Игорь Николаевич"ъ"

Сколько нужно стопок на кило сала...?

Ответы
Надя Литвинова

Я украинка, и мне "немножко" больше, чем 50, но до сих пор, хотя обожаю посиделки и празднования всяких праздников, НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ НА ВАШ ВОПРОС.... И многие мои соотечественники со мной согласятся. И сало бывает разное. и.стопки тоже....Но удовольствия всегда одинаковые....!!!!!!

Каблан Караев

в зависимости какая стопа не в обиду анекдот: приходит мужик с бани пьяный, жена: да ты в умате; ответ: нет я пил по тютельке и показывает двумя пальцами 2-3 мм, и ты с этого пьян. а что не было стакана пили с тазика, нормально.

Андрей Прокопьев

так ща посчитаем: в рюмке в среднем 40 мл. кусочек сала на закусь уходит 25 грамм сала=1600 мл. или 40 стопок

Игорь Николаевич"ъ"

Зачётный ответ! Удачи!

Андрей Прокопьев

спасиб

Ангелина Меркулова

все зависит от умения и культуры употребления Думается трехлитровая бутыль горилки в самый раз

Михаил Пронин

но стопок больше да и сало тоже короче и того и того побольше

Владимир Переселкинн

Вопрос не корректный на кг сала нужны не стопки, а литры.

Игорь Николаевич"ъ"

Согласен... немного облажался... http://www.valar.ru/upload/jpg/1114/1417306564_.htm

Владимир Переселкинн

Вот это нормально.

Светлана Храмова

По степени сопротивления Вашего организма к алкоголю

Гульжана Комсабакова

незнаю, сало не ем и водку не пью(у меня холецистит)

Леонид

Без экспериментальной части вопрос некорректен

Наталья Стрельцова

В какой пропорции предпочитаете получить ответ?

Наталья *****

многооооооооооооооо..............................................

Алексей Заикин

стопки и одной хватит, а от водки это вопрос 😄

Игорь Николаевич"ъ"

Зачёт! Удачи!

Алексей Заикин

взаимно 🙂

Владимир Муратов

А чё стопок-то? Пару бутылок сразу брать надо!

Са
Санёк*

Кило сала на кило водки, и зелёненький лучок!

..

Пошлешь дурака за бутылкой, он одну и купит )

Николай Дручков

трехлитровая банка - в самый раз, проверено)

Ирина Голышевская

А ДАВАЙ ПРОВЕРИМ, МОЕ САЛО, С ТЕБЯ СТОПКИ 😄

Владимир Эфф

Дело вкуса. Что больше нравится сало или...

Губа

это измеряется по крайней мере в литрах 🙂

Анюта Харитонова

Странный вопрос...Без понятия..Не ем сало.

Игорь Николаевич"ъ"

Если мой вопрос по Вашему странный,зачем же тогда отвечаете...?

Анюта Харитонова

"Пропустить ответ" жать не хочется.

Игорь Николаевич"ъ"

Ну тады понятнА!