Лю
Любовь

Некоторые тут такие ворчуны, по сопатке дать охота, никакого чувства ю..

Ответы
Андрюха Zaya

А чё, поворчать уже нельзя, да? Вот юмора им давай, юмора...) Сразу "по сопатке", умные... Мы, ворчуны, своё дело знаем. Нам ворчать - как с горы катится...)

Лю
Любовь

Ну началось.))

Андрюха Zaya

Как началось? Да оно и не заканчивалось. Ворчание - вечно...)

Игорь Милан

...а тебе всё хиханьки подавай, страна на краю, нет никакой гражданской сознательности, драть таких надо ремнём как сидорову козу...

Игорь Милан

....ты нажми на моё фото, там же написано...😄

Лю
Любовь

Что с погодкой?

Игорь Милан

вчера за 30 на солнце было, сегодня облачка 25 примерно, к вечеру тучи пошли, завтра дождь и чуть ли не 5 градусов обещают, может 9мая в снегу будем ...😂😂

Лю
Любовь

Ну так это нормальное явление на Урале)))

Игорь Милан

...так то да...права..., но по моему с этой подвижкой климата, у нас сейчас везде Урал, на всей планете...😆

Николай Рябцев

Только не надо себя ограничивать, а то можно получить невроз навязчивых состояний! Хочется двинуть по сопатке, двигайте!!!

Тимур Шарипов

Как я вас понимаю...один вопрос задал,услышать мнение людей,меня даже в гугл послали ответ почитать...

Лю
Любовь

Вот.)

Константин Нидерквель

Есть такие, а куда от нас дется. Сама виновата, видешь такую красотку и думаешь почему не моя.

Дуб Дубом, Quercus Robur

и что? после этого "по сопатке дать охота", они сразу шутниками, балагурами станут?

Аndy Goodman

Да-да,буквально недавно напал на такого,ели отписался,да еще и обидчивый,зараза

Лю
Любовь

Во во

Аndy Goodman

А еще важный такой,говорит_из Питера я.а с цитатами из "12 стульев"не знаком,на свой счет все принимает

Лю
Любовь

)))

ヅ♚✵ ♛ ✵♚ Цеⓛуй Экрⓐн Покⓐ On-Line♚✵ ♛✵ ♚

мы козероги, с огромным чувством юмора! с нами проще))))))))))))😀 😀 😀

Алекс С

в чём дело то пора пендюль раздавать зато как поднимает настроение уф)))

Алекс С

ну если выпросят подлажу))

Лю
Любовь

Окэ.)))

Алекс С

как вам надоедают вы вответ акак пендюлю вам взад..уф развеселите и себя и сообщника)))))))))

Лю
Любовь

Феее.

Алекс С

ага)))))))))))))))

Сергей Степановский

Юмор тут не причём. Вы просто такие вопросы задаёте или совет даёте.

Лю
Любовь

ничего я не даю

Сергей Степановский

А зачем тогда, на этот сайт залезли?

Андрей Куцаев

Коль охоты по сопатке - лупи !!!👊 !!! Если дёрнутся - я впишусь !💪

Лю
Любовь

Договор подписан.))

Андрей Куцаев

Я без договора , так для ,,души" впишу , если дёрнутся !

Лю
Любовь

Хорошо, хорошо.))

Андрей Куцаев

Лови -💐

Лю
Любовь

Поймала, спасибо.))

Андрей Куцаев

Хорош болтать , давай лупи зануд !!! И помни , я рядом .

Лю
Любовь

Я помню, Андрей.)

Михаил Чернышев

когда сопатка сровняется в пятачок можно сказать юмор состоялся...

Лю
Любовь

...тогда можно туда вставить...вилку))

Михаил Чернышев

наверняка получишь комплименты о которых даже не думаем....

Александр

Ну зачем же Вы так Любовь? Каждый вопрос воспринимает по разному.

Карен Мартиросян

а что ишешь здесь знакомства потрателни время или без разници

Василий Лескив

ну может у людей плохое настроение)))) а вы сразу по сопатке)))

Анна Штейнбек

А желание дать по сопатке - от доброты или от чувства юмора ?

Лю
Любовь

Сергей Торопов

зачем-же дело встало?нужно дать и все,да еще на хер послать!

Олег Есин

ДА ЭТО ТОЧНО И ЕЩЕ ЕСТЬ ТАКОЙ ДЕБИЛИЗМ ЧТО АЖ СЛОВ НЕТ

Лю
Любовь

Да да)

Олег

Пусть ворчат,для себя.Не слушайте....Но по САПАТКЕ???????

..

Вокруг много добрых людей, которые норовят дать... )