Михаил Байбаков

Я бежал к тебе дорожкой,и споткнулся левой ножкой.Вот разбил себе сопатку.Ты подаришь мне лопатку?

Ответы
Галина Афанасенко

Михаил, Вы поаккуратнее там. Без членовредительства, ок? А то я смотрю, чем дальше в лес, ...То штаны, теперь уже сопатка. Да, у меня есть такая - в песочек играть, могу подарить.

Михаил Байбаков

😄 :DХорошо,Галина.Я постараюсь.Спасибо 🙂 🌹

Владимир Соболев

Подарю тебе лопатку, укажу тебе дорожку, и в придачу дам я бадик, чтобы не ступал на ножку. И хромая по дорожке бей лопаткой по сопатке всех кто будет на дорожке!

Михаил Байбаков

🙂 🙂 😄 😄 😄 :DПрикольно!

Лариса Пукасова

В песочнице играет малышка. Очаровательная. Мимо проходит Дядя. Какая милая девочка, как тебя зовут? А лопаткой по сопатке? - серьезно спрашивает детка....

Лоло

или лопаткой

Валентина Хомич

...подарю тебе лопатку...вытру я твою сопатку..и беги домой скорей...и никогда ты не болей... а то ты снова побежишь дорожкой и споткнешься ...правой ножкой...

Михаил Байбаков

😄 🙂 :DСупер! 🙂 🌹

Валентина Хомич

.....удачи...))

Михаил Байбаков

:)Спасибо и вам

Дина Искакова

Аха, сначала лопатку дай, а потом еще и яму выкопай.... Неужели так разбил, что лопата понадобилась

Михаил Байбаков

😄 😄 :DЯму можете копать,из нее бассейн сделаю 😄 😄

Алла Морова

Ну зачем тебе лопатка, если брызжет кровь с сопатки, лучше бинтик подарю ,да и нос твой ,я утру...

Михаил Байбаков

Хорошо.Повеливай.Что принесть из дальний край?

Алла Морова

очень я люблю конфеты, но нельзя из-за диеты!что ж мне делать, вот вопрос? может стукнуть тебя в нос?

Михаил Байбаков

😄 🙂 :DЕсли стукнешь меня в нос,буду я как Дед Мороз 😄 😄 😄

Алла Морова

Это очень хорошо, буду я Снегурка, и народ повеселится, едут два придурка!

Михаил Байбаков

😄 😄 😄 :DМы с тобой не дураки.Дед Мороз,Снегурка.Пусть смеются дураки.Мы проедем мимо,скоро скинем рюкзаки на месте на любимом.Там где тишь и благодать,и поют Свирели.Будем там мы отдыхать у большой у ели. 🙂

Светлана Овчинникова

Я дарю тебе совок.Что б потери все ты сгрёб))))Ты зап части подбери и конструктор собери))

Светлана Овчинникова

Можете восхититься мной))))Разрешаю)))))))))))))))))

Михаил Байбаков

😄 😄 :DЯ в восхищении!! 🙂 🙂

Светлана Овчинникова

А ещё я крестиком вышиваю)))))))))

Михаил Байбаков

:)Замечательно.Правда это тяжелый труд.Зато картины какие получаются,Оболдеть можно.

Alex Volcov

лучше уж такие стихи, чем некоторые мальвины тут выкладывают о неразделённой любви)))))))

Михаил Байбаков

Женщины существа эмоциональные.Их можно понять.Осень время поэтов 🙂

Валерий Леонов

..лопатку..от Даниила Хармса..для рытья могилки светлому будущему с разбитой сопаткой

Ирина Хавронина

Вы шагали широко и бежали далеко... Не нужна моя лопатка - не залечится сопатка...

Михаил Байбаков

😄 :DЭт вы правы как всегда.Не случилася беда.Я здесь,что бы посмеяться.

Олег Романенко

Когда бежишь, иногда и под ноги взглянуть не вредно! И лопатка не понадобится!

Михаил Байбаков

хорошо,спасибо

Олег Романенко

Удачных пробежек!!! 😉

Михаил Байбаков

:)Спасибо.

Айнур Карисова

подарю, просто интересно, что было бы, если бы споткнулся правой ножкой? 😄

Михаил Байбаков

😄 😄 :Dдаже трудно себе представить.что могло быть 😄 😄 😄

Айнур Карисова

старайтесь оставаться на ножках, не падайте! 😄

Михаил Байбаков

:)хорошо,спасибо 🙂 🌹

Юрий Жуков

и лопатку и гранатку и толстенную мулатку облизать тебе сопатку

Михаил Байбаков

😄 😄 :DПрикольно

Михаил Байбаков

😄 😄 :DПрикольно

Юрий Жуков

на здоровье

Михаил Байбаков

Спасибо 🙂

Сергей Матвеев

Только в загривок, ибо уже стало жалко тебя инвалида.

Сергей Матвеев

как ты понял - саперную.

Михаил Байбаков

да-заточеную

Сергей Свиридов

...и лопатку и ведерко, будем строить вместе горку...

Сергей Свиридов

Там где не наплевано...

Наталья

у вас на стройке)))

Наталья

🙂

Наталья

😛

Инесса Шан

а зачем тебе лопатка? Продолжай пахать сопаткой!!!

Инесса Шан

не обижайся только,дружок!! Я просто в рифму!! 🌹

Михаил Байбаков

:)Инесса мне очень понравился ваш ответ.С юмором и в рифму вы правы.Ни каких обид.Адекватно реагирую на шутки.

Инесса Шан

ОК!! Удачи и успехов!!!

Михаил Байбаков

Спасибо,взаимно! 🙂 🌹

Асия Павлова

А лопатка для чего. Носовой платочек понадобится.

Михаил Байбаков

прикрыть сопатку,и платочек пригодится

Наталия Никитина

без лопатки ты мне дорог, мой неловкий археолог)))

Наталия Никитина

спать пора

Михаил Байбаков

Спокойной ночи.Добрых снов

Наталия Никитина

споки

Михаил Байбаков

спасибо

Галина Шайтанова (Скворцова)

И лопату, и вилы, и грабли! И работу на моей даче))))

Михаил Байбаков

🙂 :)перекопаем не вопрос!

Галина Шайтанова (Скворцова)

Жду! Лопата готова)))))

Михаил Байбаков

😄 :DДа,да.Под осень надо перекопать и навоза натоскать 😄

Михаил Байбаков

😄 :DДа,да.Под осень надо перекопать и навоза натоскать 😄

Тамара Зинченко

А лопаткой по сопатке-чтоб не бегал без оглядки?!

Михаил Байбаков

😄 😄 :DЯ бежал к тебе с цветами 🌹 🌹 🌹что украдены садами.Вот оглядки подвели,не погналися они.Три собаки,сторожа,побежали не спеша.

Тамара Зинченко

Три собаки? Вот беда! Крал цветы зачем,Балда!Мне таких цветов не надо,я была б ромашке рада!

Михаил Байбаков

Те цветы уже помялись :'(ромашки в поле лишь остались.Я стрелой сейчас метну и ромашки принесу 😄

Тамара Зинченко

Ну,Мишаня,ты попал! Делай раз пообещал!!! 😉

Михаил Байбаков

Вот ромашки для тебя!Их нарвал на поле я 🙂 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Тамара Зинченко

Спасибо,Мишенька! Значит "лопаткой по сопатке" отменяется! 🙂 😞

Михаил Байбаков

:)Спасибо Томочка душа,ты прекрасна,весела. 🙂