Сергей Алейников

ЧТО ЛУЧШЕ БРАК ПО- РАСЧЁТУ ИЛИ БРАК ПО- ЛЮБВИ ?

Ответы
Кон

В дуальности не имеет значения. Женился по расчёту - будешь сожалеть,что совершил ошибку нужно было по любви. И наоборот....

Кон

я не буду спорить с эзотериком. Сейчас ем на завтрак реальный бутерброд.

Сергей Алейников

Слава Богу , что не виртуальный !

Кон

Эзотерики на счет иллюзии метко подметили. Бывает сам добровольно погружаешься в иллюзию в этом калейдоскопе реальностей.

Сергей Алейников

Я благодарю Жизнь за каждый прожитый день . Что мне сегодня не надо идти в аптеку и многое другое , что мне сегодня не надо .

Кон

🙂

Юрий Алейников

По любви - это на всю жизнь, а по расчёту - это когда баланс положительный,а при отрицательном доступа нет !!!

Мария Максименко

Брак по любви потерпел ..крах ....а по Расчету ...еще не нашла Кандидата ....я наверно ни одна такая ...

Мария Максименко

одна дочь ...у нее своя семья ....

Сергей Алейников

У меня две дочери и одна внучка Варенька !

Мария Максименко

Счастливый .....А сын у меня погиб ....у дочери один сын ...Внуку нынче будет 13 л .

Сергей Алейников

Я ТОЖЕ ДУМАЮ , ЧТО ВСЁ НАЛАДИТСЯ И РОССИЯНЕ БУДУТ ЖИТЬ БОГАТО .

Мария Максименко

Будем жить С Надеждой !!!

Елена Фомина

По расчетливой любви. Пусть будет расчет, а любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь .

Сергей Алейников

Тоже неплохо . Но согласитесь , что жениться на бедном или бедной просто глупо .

Елена Фомина

Нет, кого-то осчастливить самому стать счастливым. Материальные блага это нужно в меру. Стяжать это грех.

Сергей Алейников

У НЕКОТОРЫХ НАРОДОВ БЕДНЫМ ЖЕНИТЬСЯ ПРОСТО НЕ РАЗРЕШАЮТ .

Елена Фомина

ОХ эти обычаи ох эти нравы

Сергей Алейников

Я СЧИТАЮ ЭТО ПРАВИЛЬНЫМ . ТАК МНОГО РАЗВЕЛОСЬ НИЩИХ, СПОСОБНЫХ ТОЛЬКО К ОПЛОДОТВОРЕНИЮ .

Ольга Б

любовь-это уже расчет, т.к. ты любишь человека, например, за красоту, доброту, честность и.т.д

Сергей Алейников

согласен . Но я про материальный расчёт .

Азиза Турдиалиева

Брак по расчету может быть длительным, но не ......,а брак по любви может коротким а ..........

Сергей Алейников

что за прочерки .

Азиза Турдиалиева

желанным конечно

Виталий

Брак по расчету как показывает статистика, наиболее крепок...разводов- 5 процентов..

Брендовая Детская Одежда И Обувь Armani

для этого нужно просто хорошо посчитать )))) глядишь и любовь приплюсуеться))))

Сергей Алейников

конечно . одно другому не помеха .

Надежда Степанова

любовь до первой хоршей ссоры..и все проходит...до первого предательства...

Роза

по расчету крепче и долговременнее.. Любовь заканчивается, к сожалению...

Роза

заходила.. )

Сергей Алейников

Ларису Постоялкину видела ? Я её люблю ,но она замужем .

Роза

по друзьям не осмелилась лазить )

Сергей Алейников

Я В ОДНОКЛАССНИКАХ .Алейников Сергей г.Копейск .

Роза

😉

L***********

Каждому свое.... Но по Любви-лучше, тогда ты Живешь, а не существуешь.....

Сергей Алейников

В бедности люди действительно существуют .

Владимир Деянов

оба варианта заключения брака хороши, но хорошее браком не назовут...

Сергей Алейников

КОНЕЧНО . УДАЧНЫЙ БРАК . ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО .

Губа

самый крепкий брак по расчету, а по любви, это так, для перепихнуться

Сергей Алейников

Полностью согласен .

Оксана Минина

По любви, однозначно, и не важно если будет конец этой любви и какой!

Ирина Мироненко

романтичнее, конечно по-любви, но надёжнее по взаимному расчёту

Сергей Алейников

совершенно верно .

Бахтьяр Сабитов

все зависит от того что тебе больше подходит: любовь или деньги!

Александр Карапетьянц

Расчитывай не расчитывай люби не люби, а БРАК ОСТАНЕТСЯ БРАКОМ!

Frieda Hubert

КАк можно это назвать браком , принудиловка только по любви !!!

Сергей Алейников

Фрау Фрида Вы глубоко заблуждаетесь .

Frieda Hubert

Почему? зачем мне такой муж , без натурального чувства ко мне.

Светлана Храмова

Попробуй, поживи по расчету, а потом поймешь,что такое ЛЮБОВЬ

Сергей Алейников

Я не знаю , что такое любовь .

Светлана Храмова

Не волнуйся. Это чувство придет обязательно..

Сергей Алейников

У меня уже внучка большая .Дети давно выросли .Ждать , когда она придёт наверное уже поздно .

Светлана Храмова

Как же вы дожили до ВНУЧКИ без любви

Светлана Дадабаева

Я думаю, первый пусть будет по-любви. А потом уже по-расчету.

Сергей Алейников

идея хорошая .