Евгеник

Любви святой дыханье Свет жизни нам дает И уст её лобзанье В сердца отраду льет. Любовь у колыбели О счастье нам поёт Склонившись у постели За нас молитву шлет. Когда гроза с ветрами Надежду потрясет Любовь горюет с нами И помощь нам несёт. Когда наш брат стенает Скорбящий иль больной Любовь повелевает Нам жертвовать собой. Любовь врагам внушает Друг другу руки дать И грешных нас прощает И учит нас прощать

Ответы
Галина Александрова

Когда Любовь мелькнет. как птица. Не ломайте крылья,не ломайте! А на руку сесть ей вам случится,Как зеницу ока охраняйте.

Евгеник

буду

Александр Петров

Здорово!надо идти исповедаться до нового года)))

Светлана Науман

самое главное уметь прощать............

Евгеник

верно я умею

Светлана Науман

значит и умеете любить

Евгеник

наверное

Светлана Науман

удачи вам

Евгеник

ок

Любовь

👍❤️🙏🐥 ЗдОрово! ...

Евгеник

☺️

Халида Яковлева

спасибо!!!! красиво сказано

Евгеник

да

Людмила Злобина

КЛАСС!

Евгеник

😊

Кумис Кужагулова

👍

Евгеник

😊