Любви святой дыханье Свет жизни нам дает И уст её лобзанье В сердца отраду льет. Любовь у колыбели О счастье нам поёт Склонившись у постели За нас молитву шлет. Когда гроза с ветрами Надежду потрясет Любовь горюет с нами И помощь нам несёт. Когда наш брат стенает Скорбящий иль больной Любовь повелевает Нам жертвовать собой. Любовь врагам внушает Друг другу руки дать И грешных нас прощает И учит нас прощать
Евгеник
Ответы
Галина Алекс.
Когда Любовь мелькнет. как птица. Не ломайте крылья,не ломайте! А на руку сесть ей вам случится,Как зеницу ока охраняйте.
Евгеник
буду
Галина Алекс.
берегите.
Александр Петров
Здорово!надо идти исповедаться до нового года)))
Светлана Науман
самое главное уметь прощать............
Евгеник
верно я умею
Светлана Науман
значит и умеете любить
Евгеник
наверное
Светлана Науман
удачи вам
Евгеник
ок
Любовь
ЗдОрово! ...
Халида Яковлева
спасибо!!!! красиво сказано
Евгеник
да
Людмила Злобина
КЛАСС!