Алексей Тарасов

🖼
значит есть и танкист танков?😁

Ответы
Андрон Шрайбикус

Есть оператор низковысотного обнаружителя, обнаруживающего объекты, летящие на низкой высоте. Это лично я, честно

Алексей Тарасов

👍Даже не сомневаюсь)) есть же вычислитель вычислительной техники😁😁😁

Владимир

А так действительно писали ! Вот у меня написано: Командир отделения БМП,боевых машин пехоты.

Юрий Малиновский

Мне когда то написали- Водитель колесных автомобилей. Можно подумать есть неколесные

Алексей Тарасов

Армия, она такая армия 😀

Ma
Mass.terr

Ну это он им будучи постарше стал. А в детстве был велосипедист велосипедов.😁

Александр Вяткин

Это ерунда. Вот я как то столкнулся с профессией - ОВОЩЕВОД ОХРАНЫ.

Алексей Тарасов

Это уже пошли спецподразделения)) Овощевод охраны - это наш ответ д@же1

Александр Борисов

Гвозди бы делать из этих людей - не было бы в мире тупее гвоздей

Телефонист Вася.а

Интересно,какой род войск? ВДВ?Десантировался с мотоциклом?

Рулевой Обоза

Я видал в военнике "вычислитель вычислительной техники"

Алексей Тарасов

Тоже видел))) Ну это ж армия😁

Та
Татьяна

ага и...перец перечников и ...крановщик кранов...

Алексей Тарасов

вертолетчик вертолетов)))

Та
Татьяна

много их...

Алексей Тарасов

не спорю))))

Ветер_В_Голове (Эван)

И летчик самолетов. И бидон помоев. Кавказцы

Ольга Опекунова

Скорее у них и есть, кто эту запись внёс..))

Алексей Тарасов

У них - это в нашей армии)))))))

Ольга Опекунова

Видать, что этот штаб особенный в нашей армии.. 🤓👀

Vitali Andrievski

???

Muza

😁😁😁 Писал Дураков Дурак Дуракович

Юлия По

👍👍👍наш народ - не победить

Алексей Тарасов

с такой то фантазией - никогда))))

Виктор Васильевич Емелин

Это что в военном билете так написано?

Алексей Тарасов

Ну да, в нем самом.

Lena Lubaia

дурак дураковский - свойство ума

Ин
Инга.

И пилот самолетов тоже есть.

Ин
Инга.

Так он специально так сделан. Горький шоколад. Мне нравится.

Алексей Тарасов

Ну да, что бы ели без удовольствия - экономнее))))) как мой знакомый говорил - был бы он вкусный - его бы не было)))))

Ин
Инга.

??? Мужчины сладкое ведь не любят))

Алексей Тарасов

Первый раз слышу))))) Я вот не люблю сладкое, Но все мои друзья, любят. Да и я последнее время, тоже стал понемногу есть тортики и пироженки))))

Ин
Инга.

Слышите впервые раз, но сами сладости не любите.) Чудно.))

Татьяна:cherries:

Конечно))) и ракетчик ракет))

Андрей Борисович

ага и ракетчик ракет )))))))))))

Андрей Борисович

согласен - военный строитель он и не военный и не строитель))))))

Алексей Тарасов

во во!! херней прозанимался....за 2 года мы построили 7 этажей из 9 офицерского общежития)))

Андрей Борисович

прогресс)))))) отец был военным - вот тоже шарага была аэродромо-строительная часть в Норильске

Алексей Тарасов

курорт почти)))

Марина Цитко

велосипедист велосипедов.

Марина Цитко

Да это противно.

Алексей Тарасов

не спорю))

Марина Цитко

Но ведь практически все тащут,кто что может.

Алексей Тарасов

Это еще с советских времен заложено - зарплату мы вам нормальную платить не будем, сами все возьмете)))

Марина Цитко

Не могу спорить,потому что не знаю.В советское время я была очень молода и чиста.А когда стала нуждаться ,то было уже не советское время.

Ма
Марианна

много можно еще накрутить.

Алексей Тарасов

Это первое, что пришло в голову)))

Ма
Марианна

в чью?

Алексей Тарасов

я имел ввиду танкистов))))