Марина

Болит ли голова у оленей, козлов и прочих обладателей рогов после боев?

Ответы
Денис ______________

А вы провокатор, то есть хотите чтобы ответили олени козлы и рогоносцы)

Марина

речь идет о животных вообще то.

Денис ______________

)ну ну

Слава Карабеков

Нет не болит, кость она и есть кость Ну зато как мы вчера насвинячились

Марина

Ну хоть кому то праздник удался!

Сергей Остёрский

Для того, чтобы ответить , надо быть говорящим козлом или оленем.

Марина

Нет у них все приспособлено природой!

Вадим Лазарчев

У них особое устройство черепа, предохраняющей мозг от сотряса

Rif Gaisin

если бы у них болела голова, они бы небыли рогоносцами.

Марина

😊

Михаил Лычев

Нам откуда знать? Спросите у Козлов,ну или у оленей...

Владимир Соколов

Не болит. Бои, это один из способов их общения.

Марина

правильно

Владимир Соколов

Ничего не поделаешь.Фауна!

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Наверное нет.У них мозг защищен как у дятла

Марина

👍

Юрий Малиновский

А вы у мужа спросите,он-то знает точно!

Юрий Малиновский

Логично...Главное не разочаровывайся в жизни,остальное приходит само и вполне внезапно!

Марина

Мне некогда разочаровываться. Я по жизни оптимист. Учусь, развиваюсь, бизнес свой налаживаю. Я ведь после мужа так поднялась и себя зауважала... Я ему очень благодарна за двух сыновей, за мой характер и за то, что я не слюнтяй.

Юрий Малиновский

в 22...понятно...

Марина

мне не 22, а уже 40

Юрий Малиновский

Так не вам и писал...извините!

Сергей Ерёмин

нет им по барабану как и дятлу🍒

Марина

нет этому есть научное объяснение! Сотрясений мозга у рогатых животных после боев не бывает. У рогатых глубокая адаптация к рогам. Череп устроен так, чтобы животное не испытывало боли во время ритуальных боев за самку. Рога даже помогают баранам и горным козлам передвигаться: во время прыжков они рогами отталкиваются от стенок, таким образом разворачивая тело. Другое дело – простая головная боль. У любых животных она бывает, но это не связано с устройством черепа.

Источник: https://www.adme.ru/zhizn-nauka/10-umnyh-otvetov-na-10-glupyh-voprosov-965210/ ©️ AdMe.ru

Алексей Малахов

Я, как старый козёл, сообщу-быват...

Марина

речь идет о животных

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

А муж у тебя не обладатель рогов?

Марина

речь шла о животных.

Мага Игалинский

нет конечно уних мозгов нет

Марина

Мозги болят, аж думать больно...

Мага Игалинский

тоже бодалась?

Марина

нет.

Владимир Лозовой

Так надо у них и спросить

-Я Мойша, -Не Еврей.

Не болит голова у дятла

Марина

👍😊

Ольга Просто

А они что говорят сами?

Марина

ну вообще то есть научно доказанный факт. и речь идет не о мужчинах.

Ольга Просто

Да? Тогда и мне интересно? Посвятите!

Марина

нет не болит

Ольга Просто

Спасибо!

Татьяна -------------

😂😊😂😊😂😊😂

Вадим Осипов

Не пробовал - не знаю!

Марина

😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Вы сами как думайте?

Марина

Я по этому поводу совсем не думаю. А вот ученные задумались и доказали, что не болят, природой все предусмотрено.

Vugar Samedov

Это спросите у них)))