Ле
Лена

Как правильно "нырять в омут с головой"?)))

Ответы
Александр Гусев

Очень просто: берете тазик, заполняете бетоном, отпускаете туда ноги, ждёте, когда схватится и - в омут.

Ле
Лена

🙂

Ольга Опекунова

Нырять-понятие многозначительное..,а нырнуть..(один раз..и не вернуться..)-однозначное..😂😂😂👍

В М

Это значит в глубоком месте окунуться полностью, чтобы и голова под водой оказалась. Покреститься.

Алексей Александрович

Ха..ха.. Как обычно)). Омут, самое глубокое место в реке. А если нырнуть в отмель, шею сломаешь)).

Елена Строганова

Лучше никогда там не быть.... это словно в помойную яму...Только это понимаешь потом...

На
Наталья

этой ситуации приятен только процессс,,,,,))) а результат обычно бывает плачевный,,,,,

Ле
Лена

Это точно)))

На
Наталья

это жизнь,,,,это не хорошо и не плохо,,,

Иван Полубояров

"Вперёд ногами" - если вышка с трамплином. ))) Не оборачиваясь на прошлое - конечно.

Александр Александр

Нужно еще кирпич побольше привязать. Что бы уже совсем утонуть в своей ситуации

Александр

Ага и не забыть привязать камень что бы не всплыть(гав не тонет)😁😁😁

Ме
Мечтатель...

Нет таких рекомендаций, ведь когда "ныряешь" об этом не задумываешься...

Ле
Лена

😁

Вадим

Руки вперед выставлять...вдруг он не глубокий,шею можно свернуть...

Виктор

Если поставить перед О букву Х, то как раз будит ответ на вопрос)

Ле
Лена

😁

Виктор

🍦😉

Ле
Лена

🤗

Виктор

🌹

Прсто Ангел Твой В@@@@

Найти Свою.... Судьбу !!!!! А там все само собой😍😍😍

Михаил Мних

главное СВОЙ омут найти ...а там как в прорубь с головой !!!😆

Ле
Лена

😁😂

Гас Самурай

это просто, не забудьте привязать к ногам что нибудь тяжелое

Гудвин

Разбегаешься,глаза закрываешь и ....ЙО-ХО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))))))

Игорь Алфеев

Не забыть про акваланг и чтоб был запас дыхательной смеси.

Владимир Чигарев

В любовь хорошо, только выбрать надо место, куда нырять.

Ольга

нельзя но если не можешь по-другому то уж как получится

Валерий Марюков

Прежде чем нырять, нужно снять спасательный жилет.

Ле
Лена

🙂