Светлая

Торопим детство, а потом постоянно хотим вернуться обратно, самое радостное всё там!? 👻

Ответы
Анатолий Дрозд

Детство прекрасно тем что у него будущее и в наших мечтах светлое и счастливое а так же потому что о нем мы вспоминаем с легкой грустью....... молодые родители....новые открытия и независимо какой период был в стране мы верили в себя ...мечтали и радовались жизни....

Валентина Рязанова

У меня всё не так. С малолетства непосильный труд , ни нарядного платьица , даже на выпускной не было платья и не было у меня выпускного бала . Очень хотела скорее вырасти , выучиться , купить себе красивые платья и туфли . Быстро не получилось .

Nekto Imiarekoff

Самое простое, наверное. Хороший - плохой, больно - приятно, сладко - горько... И всё понятно. Сложнее всего разбираться в оттенках и полутонах. Опять же: сумма опыта и знаний - "умножающий знание умножает скорбь".

Alex Sher

Это у вас, девочек, а у нас была служба в Армии!
Я после ни разу не был в цирке... А зачем? смешнее уже не будет

Андрей Толстый

да, некоторое только сейчас осознаю, что было же здорово.
а некоторое так и не понял, для чего это всё..

Си
Силвер

Нет, не всё. Например, рождение детей, их первые шаги, первые слова, первые успехи и многое другое..

Меченый Волк

Торопим из-за свой нетерпеливости...стать-взрослыми! А потом...потом снова спешим...в детство)

Sekach Dev

Наверное, для кого то и так... но ко мне все мои радости пришли когда я стал взрослым... )

Светлана Козлова

Самое радостное это когда в семье есть покой ,уют и любовь к своим детям и родителям!

Виктор Za

Да, там самое безмятежно и наивно, а значить-счастливое, хотя этого они не понимают)))

~E
~ Eva Lansca ~

Боже мой , да не тооопила я его никогда. Н когда не хотела быть взрослой, иметь семью.

Евгений Антонюк

Дети жалеют, что они — не взрослые, а, став взрослыми, продолжают играть.

Aлександр Кузьмин

Я ещё в детском саду понимал , что пойдя в школу детство кончится .

Ал
Александр

отнюдь. мы просто помним из него лучшее. худшее память блокирует

Вася Васильков

Беззаботное.Тебя накормят обуют и зарабатывать не заставят

Б-
Барышня - Крестьянка

Марина Цветаева об этом писала подруге. Но так не у всех.

Юлия Тарасова (Раковская)

Ну так и сейчас молодежь так....😔 ВСё повторяется ...увы..

Z*
Z *Ирина*

быстро и надолго привыкаем к детству.. всего то лет за 5-7

꧁༺Зagadka ༻꧂

Там детство осталось, а радовать и взрослому можно))))

Володя Серик

Взрослая ответственность пугает что ли ? Осознанно можно жить и радоваться каждому мгновенею.

꧁༺Зagadka ༻꧂

Радоваться*

Алексей Тарасов

Ок. Да дейсвительно, самое радостное и доброе!!!😊👍