Марина Ко

Много ли тут копирайторов оппонентов цитирующих из БИБЛИИ ? А свои мысли словами написать не могут.

Ответы
Як
Яков

Если дело касается о духовном, разумеется он будет ориентироваться на св писания! Человек мало что знает о земном, а о духовном и подавно... Если вы этого не понимаете, это прискорбно... прежде что то написать, подумайте хорошенько...

Борис Петров

Библейские писания во многом превосходят всяких опонентов и правдивы и точны.Полезны если их применять в жизни.

Игорь Трофимов

А никто из Библии ничего и не переписывает, они Её не читали. Переписывают друг у друга из помойки-интернета.

Раиса Андреева

Прочитав цитату из Библии-сразу должны понимать,что не человек это сказал а Бог!!Бог любит вас!!

Stalker 42 Region

Сомневаюсь что таких много,кто пишет своими словами ,не приклонясь к ВИКИПЕДИИ

Марина Ко

а у меня Викиледия

Жамбыл Сапаров

Не могут потому что, все слова и мысли идут из библии или Корана и.т.д

Марина Ко

Просто хотят показать себя умным святошей!

Жамбыл Сапаров

Во многих случаях да! Сейчас как то модно стало умничать и учить друг друга жизни, как говорят не видят у себя в глазу бревна а в чужом замечают соринку!!! Но не всегда, есть которые говорят искренне!!!

Марина Ко

это же интернет! как бабки на лавочке

М Я

здесь уже больше осуждающих копирайторов и цитирующих из БИБЛИИ

Julius Caesar

наверное столько, сколько копий Библии было выпущено

Обсуждайка

здесь редко пишут своими словами еще и свои мысли ))))

Зоя Овосиенко

...мало того... Ещё и НАСТАИВАЮТ на своих БАНАЛЬНОСТЯХ🤕, ополчаясь на тех, кто САМ мыслит, рассуждает и излагает...🤔

Олег

Очень много проповедников. Пишут целые лекции.

Qqqq Qqqqq

а что стоящая для прочтения книга?

Марина Ко

тоже еврей?

Qqqq Qqqqq

Библия повествует о былом представителей иных народов?

Victor Nemtcev

Не суди да не судим будешь! 🤣

Victor Nemtcev

Тогда для чего Вам это?) тут 8 из 10 копирайтеры в той или иной степени, только не осознают этого.

Марина Ко

для чего тут сидеть? чтоб вопросы задавать!

Victor Nemtcev

Кто Вам это сказал?) Тут люди общаются в первую очередь, а вопросы способ познакомиться такой. Ни к чему не обязывающее лёгкое общение.

Марина Ко

Вы часто любите спорить!? дискуссию из пустяков вести?

Victor Nemtcev

Мы же не спорим) просто общаемся, что касается первоначального вопроса, я не выкладываю статусы с цитатами великих людей. Но иногда беру отрывки песен предположим и использую их, так как мысль в них чёткая и емкая.

Сергей Дворянинов

Цитировать Библию не позорно

Марина Ко

модно!

Марина Ко

да да... лицемеров тут полно! про Бога говорит а в других местах сверкнословит и еще матами

Сергей Дворянинов

Как Пушкин чего же боле

Саид

Не суди, да не ..... будешь)

Марина Ко

А вот областной судья судит и сажает людей и не судим! ну и что скажешь? опять из Библии высказывание выпишешь?

Саид

))) нет зачем мне это, есть Божий Суд на этого судью.

イゴル

нужно развивать мозги

Керiмхан Гафуров

Да таких хватает

Кактус Горшочкин

Юрий Потемкин

Можем.

Андрей Городилов

Много

Илья Нарушев

Много