Ка
Катрин.

По рекомендации знакомых "Спрашки" зашла сюда. Похоже, я, все же, не зашла. Лица те же, принцип тот же. А уверяли, что разница есть. В чем она?)))

Ответы
Андрей Мацнев

Ни в чём. Группа людей создала "Спрашку" для заработка на рекламе, сайт начал нормально работать, авторы на волне быстренько сделали "клон" - Обсуждайку" для увеличения заработка.

Ка
Катрин.

Спасибо, Андрей. Пожалуй, после Вашего ответа, вопрос исчерпан🤝

Андрей Мацнев

De nada! (Не за что, я на Кубе сейчас - тренируюсь в испанском😁))😁 Сейчас, к слову, они же Фотострану раскручивают))

Леонид Шестаков

вопросы и любые посещения в "обсуждайке" приходят на почту, а в "спрашке" нет...выбрал потому, что это удобнее...

Ка
Катрин.

Вы знаете, у меня вся почта забита вопросами "спрашки"

Леонид Шестаков

однажды она зависла надолго....и я ей изменил...

Михаил Мних

а я никогда а в спрашке вашей не был ...если прикольно и иногда интересно-не важно как название

Ка
Катрин.

Понятно, спасибо, Михаил🤝

Евгений Нет

В вашем вопросе и ответ. Спросить ведь легче, чем самой понять. А на вкус и цвет...

Ка
Катрин.

Мне интересно мнение людей, я могу ошибаться))

Зоя Овосиенко

"Обсуждайка - более "свежий" сайт, здесь контингент немного более простой и наивный, в целом, более доброжелательный, потому что СРАЗУ велась работа по изгнанию троллей (коллективная).
На Спрашке - более инертный коллектив...Зато мудрецов больше.

Евгений Нет

Ну, Катерина, таки получила исчерпывающий, грамотный ответ. Бум считать это авансом. ))))😜

Нурия Шагабиева

Нет никакой разницы. Все тоже самое ,только название другое.

Ка
Катрин.

Спасибо, Нурия. Кажется и я начинаю понимать это. Благ Вам!

Нурия Шагабиева

И вам всего самого хорошего! 💐 😊

Людмила Бушуева

Вам виднее ,а мы привыкли здесь ,а спрашка не нравится

Ка
Катрин.

Конечно, где привыкли, там уютней.))) Благ Вам!🌹

Людмила Бушуева

Взаимно!🌹 🎈

Владимир Литяйкин N

Ну вот ты под моим прицелом- скажи тебе очки для чего?

Ка
Катрин.

Что я должна давать? Что Вы должны давать?

Владимир Литяйкин N

С полуслова понятно не катит

Ка
Катрин.

Владимир, спасибо за внимание к моей персоне. Благ Вам и добра🤝 🙂

Владимир Литяйкин N

Я имел смелость зафиксировать Вас в сообщениях, чтобы не потерять жар- птицу, прошу пардону

Ка
Катрин.

)))

Юлия По

Не знаю. Многие говорят тут лучше. Я не была в спрашке

Ка
Катрин.

Спасибо, Юлия. Сколько людей, столько и мнений. Благ Вам!)

Юлия По

Вам тоже! Приятных собеседников

Ка
Катрин.

))

Фариз Мухаметдинов

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1043766/6f9a9e0c-61e0-418c-940f-a600be93884d/orig

Ка
Катрин.

Это что?)

Фариз Мухаметдинов

Извиняюсь,это была картинка,а она не открылась,больше не буду.

Ка
Катрин.

Не извиняйтесь. Ничего страшного. Если картинка пристойная, в чем я не сомневаюсь, ценно. Признательна))

Фариз Мухаметдинов

Попробуйте переносить ссылку на адресную строку. https://plus.google.com/105052334717562206016/posts/23pxBgUE5ye

Ка
Катрин.

Хорошо, попробую сейчас.

Фариз Мухаметдинов

Первого апреля мальчик подходит к маме и говорит:

- Мама! Мама! В нашу гостинную забрался незнакомец и тр@хает нашу горничную!

- Боже!Какой ужас!

- Я пошутил! Это не незнакомец, а наш папа!

Ка
Катрин.

Таак, открылись картинки, их много, не очень понимаю, что Вы ими пытались донести до меня.))

Bulat & Elena Biryukov

Разница создаётся самой и выбором собеседников

Ка
Катрин.

Да, но я думаю, что обошлась бы. Просто теперь неловко сказать, что больше меня не будет, я ухожу и все! Скорее всего, так и случится. Кто-то сам отсеется,уйдет, у кого-то интерес пропадет, а кто-то, может быть и останется, перейдет за мной в другие соц. сети. Поживем-увидим)

Bulat & Elena Biryukov

Это очень оптимально - пожить и увидеть!

Ка
Катрин.

Так и сделаем. Другого пути не вижу))

Bulat & Elena Biryukov

Точно! Лучше один путь, чем три, как у богатырей русских!

Ка
Катрин.

Спасибо за беседу. Удаляю вопрос, удаляю. страничку свою. Всем признательна за вопросы и гостеприимство. Всех благ и будьте счастливы!🤗 ✌️

Михаил Киранов

На мой взгляд здесь немного серьёзнее общение

Ка
Катрин.

А как это выражается? Пока разницы не вижу)

Михаил Киранов

Я одно время параллельно был на этих сайтах. Там вопросы немного глупее. На мой взгляд

Ка
Катрин.

Честно скажу, ни кого не обижая, и здесь не айс, относительно вопросов.)

Михаил Киранов

С этим согласен.

Ка
Катрин.

))🤝 🙂

Зоя Овосиенко

Самые интересные вопросы ( и здесь и там) - в ВОПРОСНИКАХ у людей, а не те, которые специально выбирают админы, чтобы были ПОПРОЩЕ, чтобы люди их чаще листали и натыкались на рекламу.

Ин
Инга.

Мне кажется, что здесь более мягче общение. ))

Ка
Катрин.

Блага Вам. )) А меня обидеть сложно, только посмеялась)))

Ин
Инга.

Могу ли я добавить вас в друзья?

Ка
Катрин.

Если есть желание, от чего нет? Добавляйте, отвечу взаимностью))

Ин
Инга.

Уже))

Ка
Катрин.

Уже)))✌️

Ольга

В названии сайтов: спрашивалка и обсуждайка

Ка
Катрин.

Понятно, такая же картинка и у меня вырисовывается)

Оксана

Здесь не рекомендуют заходить в "Спрашку"....

Оксана

Екатерина, я думаю, что пока просто не везло с хорошими собеседниками... их очень много... поверьте)))

Ка
Катрин.

Я Вам верю. Нет причин Вам не верить.))

Оксана

Спасибо)))🌷🌷🌷

Wladus

Про агрессию - от Вас Слышу.... (возможно … МИР - Зеркало!!!)
Я о Спрашке знаю только от таких как ВЫ (пришедших от туда)попадают сюда и начинают Лихорадочно Осматриваться , Сравнивать и Выспрашивать...

Ка
Катрин.

Возможно, но если посмотреть мои ответы, нет в них ни какой агрессии и негатива. А то, что лихорадочно,, так нет в том вовсе ничего такого, что вызвало бы негатив. Никого не толкнула, не ущипнула, не нахамила. Вот и Вы настороженно и несколько агрессивно. Уточняю, немного агрессивно. А почему?))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

никакой совершенно. и тут и там одни умные.

Ка
Катрин.

Соглашусь, что разницы нет. 🤝

Ка
Катрин.

Аааа! Классно!! Люблю мыльные пузыри))))

Елена Иванна

Разница есть - но видимо вам очки мешают....

Ка
Катрин.

Было вкусно и кстати. ))

Елена Иванна

Спасибо!)))

Александр

Да ни в чем. Просто чаще использую ЧС

Ка
Катрин.

Здесь для этого больше возможности?)

Александр

В ту же секунду как показалось, что корреспондент хамит.

Ка
Катрин.

Так и там это сделать легко.)

Александр

Я же написал - ни в чем. А хамов даже больше.

Ка
Катрин.

Мне показалось, что здесь. Не стану утверждать, первое впечатление часто бывает ошибочным)

Вл
Владимир

И что Вы хотите узнать за пару дней?

Ка
Катрин.

Ровно то, что спросила)))

Natella Fedorishcheva

Постепенно почувствуете или нет.

Ка
Катрин.

Уже что-то вырисовывается. Спасибо)))

Natella Fedorishcheva

Разница есть.

Ка
Катрин.

Особой не заметила. Есть некая необъяснимая агрессия, пока не поняла почему.))

Natella Fedorishcheva

Да, она оченьчувствуется, но я такое пролистываю.

Ка
Катрин.

Учту. Ценно. Благ!))

Natella Fedorishcheva

Спасибо!

Ка
Катрин.

))

Алексей Иванов

какой аспект Ваших интересов

Ка
Катрин.

Здорово. Значит все таки не прошла.... А она знала про Ваши симпатии??

Алексей Иванов

Да она даже всплакнула когда на встрече выпускников публично признался Ей мало того она поставила мне в атестат поведение неуд окончив учебку армии ДШБ только благодаря Ей Я не попал в ДРА вот так бывает

Ка
Катрин.

Да, уж. .... Трогательно

Алексей Иванов

Катенька спасибо за общение мне рано в рейс на Новосибирск спокойной ночи и красивых цветных снов😘

Ка
Катрин.

Да, да. Вам спасибо за искренность Вашу и откровение. Удачи на дороге. Счастливо!))))🤝 😘