Ка
Катрин.

По рекомендации знакомых "Спрашки" зашла сюда. Похоже, я, все же, не зашла. Лица те же, принцип тот же. А уверяли, что разница есть. В чем она?)))

Ответы · страница 2
Та
Татьяна

Скучно стала и здесь и там.

Ка
Катрин.

Мне не показалось, что совсем уж скучно)))

Ал
Александр

на спрашке цензура жестче

Ал
Александр

пушкин это делал.. вот ведь плохой человек какой!!!

Ка
Катрин.

Эти правила ограничены только этим сайтом. Пушкина сложно, хоть как-то, подстроить сюда))

Ал
Александр

пушкин - идеал. к нему стремиться надо😀а не бюрократизировать общение

Ка
Катрин.

Нам только позволь, мы так начудим)))))

Ал
Александр

что-то подобное бисмарк про немцев говорил

Александр Гараев

Разница между чем и чем...)

Александр Гараев

А что , есть и такая деревня "Спрашка"? Я думал это одно и то же...

Ка
Катрин.

Теперь и я понимаю, что одно и то же)))

Ка
Катрин.

Нет, совершенно нет. Но, пожалуй, вернусь,.))))🤝

Такой Один

А она совсем размылась...

Ка
Катрин.

Странный Вы Субъект, что ни говори)))

Такой Один

А я вначале как то немного заметил но потом и правда исчезла..

Ка
Катрин.

Пожалуй, вернусь, там уже есть друзья)))

Такой Один

А я туда сюда ..там меня забыли даже

Ка
Катрин.

Нее, я туда-сюда не стану. )))) Возвращайтесь, вспомнят быстро))))

Такой Один

Тогда и картинку вернуть а я ее потерял))

Ка
Катрин.

С этой возвращайтесь, узнают)))

Владимир Металлист

Да уж...

Ка
Катрин.

Это мне ближе, я слушаю такую музыку. Чаще инструментальную, реже со словами. Два дня слушала "Пикник", ДеДюЛя)))) А вообще, слушаю много. У меня наушники KOSSы, улетаю))) Ладно,

Ка
Катрин.

Это могу слушать бесконечно. Космос!!!!

Legião Dos Sábios

Вы хотите что-т новое?

Ка
Катрин.

Да, такое есть. В этом сайты абсолютно одинаковы. Может быть, несколько снисходительно стоит реагировать на это? Разучились люди общаться, а желание не прошло, вот от того и)))

Legião Dos Sábios

Моя ирония - это и есть проявления моего снисхождения. Я не критикую, я высмеиваю.

Ка
Катрин.

Ирония на грани сарказма))) Имеете полное право)

Legião Dos Sábios

Да, моя ирония может быть и сарказмом, но для людей не обладющими чувством самоиронии, для людей же противоположных, моя ирония - это зеркало, на которое они не пеняют, а исправляют свои же дефекты посмотрев в зеркало. Первые же ничему не учатся, вторые пользуются шанцем. )

Ка
Катрин.

О, Как! Нелегкий груз Вы на себя взвалили. Опять же, не по плечу груза не дают) Удачи Вам на этом нелегком поприще🤝)

Александр Массажист

думаю что нет разницы

Ка
Катрин.

Теперь и я так думаю. Спасибо Александр!🤝

Александр Массажист

за собственно незачтно... я думаю это один сайт, с одной и той же базой данных.. оболочка просто разняя..
вид, с другого ракурса

Ка
Катрин.

Скорее всего, так и есть. Так стоит ли там-здесь? Наверное, нет))

На
Наблюдатель

там мя не встречала

Ка
Катрин.

Может быть))) А Вы меня??))

Ка
Катрин.

может быть))??? А Вы там и здесь?

На
Наблюдатель

пришлось..........

Ка
Катрин.

Нет, я-то уйду. Меня не очень встретили. Что раздражать людей???

Михаил Булатов

Я не был в спрашках.

Ка
Катрин.

Не были и не надо, абсолютно так же и то же. )🤝

Ка
Катрин.

И ладно🤗 🤝

Ernst

Kak Porosenko-dverju osiblasj

Ка
Катрин.

Я этого не утверждаю, Узнать хочу. Что в том порочного?

Игорь Кузнецов

Нету.. 🌸

Ка
Катрин.

Похоже, что так🤝 🙂

Z-Мимокрокодил-V

Здесь скучнее.

Ка
Катрин.

Есть такая буква))) И встретили меня агрессивно, несколько. Почему? Пока не знаю))

Z-Мимокрокодил-V

В спрашке ещё агрессивнее. Меня там забанили на год за то, что заступился за женщину.

Ка
Катрин.

Во как! Правда я и там не очень давно, но конфликтов нет. Стараюсь не провоцировать.)

Владимир Лопаткин

Во взглядах.

Ка
Катрин.

Не вижу разницы во взглядах)

Дедушка Сережа

реши сама..

Ка
Катрин.

Ну, да. Некоторое впечатление уже есть)

Nikola Mahkov

ни в чем!✌️

Ка
Катрин.

Вот и я так думаю))🤝 ✌️

Ка
Катрин.

У Вас есть сомнения, что я способна думать?)

Nikola Mahkov

да!--и очень глубокие!--12-см

Ка
Катрин.

Не умно, Николя. Не хочу Вас обидеть, но 12 см , Вы льстите себе. Простите. Не обижайтесь. Можно сразу меня в ЧС.

Nikola Mahkov

мы про вашу?глубину!=У НАС-ДЛИНА И ДИАМЕТР!--👌 ☝️

Ка
Катрин.

Блеснули!!! Что уж!!!! Но глубина , примерно, одинакова у всех)))Это анатомически так сложена женщина. Спасибо за столь пристальное внимание к моей скромной персоне.)🤝

Nikola Mahkov

мы не спорим...душа тоже меряется-глубиной...

Воля

в жопе

Ка
Катрин.

Лаконично, остроумно!!! Браво!!!