Звездочет Дальнойбой Торонто

маз200 перестоичный тоже не дали запустить в серию и все это москва кремль🖼

–4
Ответы
С К.

Да москали везде палки в колеса вставляли.... Сейчас хоть развернутся все и вздохнёт спокойно Европа с Америкой. Немецкое машиностроение в Америку переезжает. Украинское в Польшу... Там Москва их не достанет!

Михаил Киранов

В Википедии написано, что он был подготовлен к серийному выпуску, но этому помешал распад СССР

Михаил Гехт

что значит «не дали» Тридцать лет агенты Кремля в Белоруссии травили конструторов зонтиками?

Александр Боярский

А причем тут Москва. Его в Минске собирали и запускать хотели. Перестройка помешала.

..

Россия решила закупить мазы-мусоровозы, которые сегодня работают по всей стране.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да а на дальнобое одини иномарки

Алина Васильева

КИЕВ ПРИКАЗАЛ И ПРИКАЗАЛ .. ЕСЛИ ОСЛУШАЕМСЯ, ТО ВОЙНОЙ ПОЙДУТ И ВОТ УГРОЗА НА ЛИЦО

Инопланетянка.

Ух какие нехорошие дядьки сидят в кремле. Все хорошие в Киеве и бункере сидят. 🤣

Валерий Меренков

так его собрали из зарубежных деталей - своего не было в нём ничего

Alex Alex

А что же в Минске его не стали выпускать после 1991-го года?

Эвелина

Мне кажется модель недоработанная ,что то не так.

Владимир Забродин

зато был Маз-200 грузовик с буйволом на капоте

Ле
Лев

А почему? Классно выглядит, по европейски

Звездочет Дальнойбой Торонто

да но увы до серийного выпуска не дошел

Ви
Виктория

ну это не бортовая тентованая. а площадка. На ней многие грузы не перевезешь.

Ле
Лев

Доработали бы

Z-Мимокрокодил-V

Вот и ещё одна ципсошная мразь вылезла.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Плохому танцору всегда яйца мешают

Андрей Мацнев

А где МАЗы производятся? 😉

Вася Васильков

У Внешторга были договора с итальянским автопромом.Не новость

Звездочет Дальнойбой Торонто

да но скажу одна машина которую купили

Андрей Мацнев

Нива?))

Вася Васильков

Незнаю

Андрей Мацнев

Скорее всего.

Нурия Шагабиева

Зато Белазы классные у них.

Еп
Епифания

А этот МАЗ точно ездил?

Еп
Епифания

И почему тогда не начали производство? Это же 1991 год!

Звездочет Дальнойбой Торонто

это уже к правительству белоруссии

Еп
Епифания

Да просто он - хреновый!

Tp
Tpикcтep

Кому то не дали на лапу

Кошачий Трупик.)))

Значит плохая машина.

Звездочет Дальнойбой Торонто

такчто скажу траки все зорошие

Кошачий Трупик.)))

Точно не все. Всегда найдётся отстойная модель.

Звездочет Дальнойбой Торонто

да но мне пока не встречались отстойные

Кошачий Трупик.)))

Повезло.

Z*
Z*Ирина

нет.
вовсе все не так.