Ал
Альтер

Уважаемые женщины, кому из вас нравятся подкаблучники? Я один из них. Я сам иностранец и русские женщины вызывают желание быть подкаблуком, то есть, подчиняться им. Как Вы относитесь к этому?

–5
Ответы
Ма
Марина

Нормально отношусь и не считаю мужчин, уважающих женщин именно под каблуком у них. Это вас просто родители правильно воспитали по отношению к женщинам. Низкий им поклон за это)

Лариса

Подкаблучник - презрительное название , используемое никомуненужными мужчинами в отношении мужчин, которых кто-то ждёт. И которым неинтересна компания никомуненужных.

Ол
Ольга

Сначала женщина делает всё, чтобы загнать мужчину под каблук, управлять им, а потом за это же его и презирает. Не поддавайтесь!!! 🙂

С Нами Бог

Хорошо, поверьте , я живу на Кавказе и тут почти все подкаблучник, но только дома, без гостей. При посторонних все красавцы

Татьяна

В России нет подкаблучников, наши мужЫки просто ленивы до поры, до времени, пока возжа под хвост не попадет....

Ал
Альтер

Я не ленивый, наоборот целеустремленный и усердный.

Аг
Агатушка

Не люблю подкаблучников..на самом деле-зачем Вам это...симпатичный парень..не урод какой-то

Любовь Золотарева

Каждой женщине будет приятно иметь такого подкаблучника.

Лю
Людмила

Главное чувства, а там уже строить отношения как хотите

Ольга Залознова

Не нравится мне это слово...лучше, женский угодник!))

~ Мне Тебя Обещали ~

Скоро парень ты будешь нарасхват

Ирина

😆ух ты какой...невинный😇

Св
Светлана

Что значит подкаблучник?

На
Наталья

и вы что то предлагаете?

Марианна Бородина

Решать вам самому.

Ир
Ирина*Z

🤷‍♀️

Инопланетянка.

Беру.

Вадик Царёв

Грешно стебаться над убогим . ДАВИТЬ НАДО !!!

Инопланетянка.

Нельзя так...Каждое существо имеет право на свой кусочек счастья.

Вадик Царёв

Поматросишь и бросишь !! Впрочем извращенец жизнь поймёт .

Света Дмитренко

👏