Бываю Хорошей

У нас один рот и два уха,значить мы должны больше слушать ,чем говорить .Но пара глаз расположена выше ушей ,поэтому мы должны видеть ,а не верить слухам.Над всем этим есть мозг,поэтому мы обязаны сначала думать,прежде чем увидев отрывок и услышав слухи,выливать все через рот.

Ответы
Же
Жека

Кому как. Ну вы женщины сделаны из ребра Адама. А это единственная кость без мозгов. Поэтому вы только ушами думаете. А глаза нужны в зеркало смотрется, наводить красоту.

Александр Мацкевич

Обожаю Бурятию и народ живущий там. там тоже не просто хватает всего. Сознание шире,Байкал Батюшка вразумляет..Здоровья, новых поисков и открытий.

Бываю Хорошей

Большое спасибо😌

Это Я, Читатель.

А в первую очередь мозгом думать над тем, в чём нас настойчиво пытаются убедить, вливая информационный понос через глаза и уши....

Александр Шкаратин

Мозг также как и рот один, а ушей как и глаз по два, вот все то подглядывают, то подслушивают

Далила

Потому что в чертежах бога была ошибка в соединении языка и мозга...

Яду Хари

над умом есть разум,а выше всех душа,- Бхагавад-гита как она есть

Сергей. Голодников.

ОКСАНОЧКА ДА ВЫ ГЕНИЙ НАДО ЭТО НА ПЛАКАТ И ЧТО БЫ ВСЕ ПРОЧЛИ...

Сергей Васильев

Как не банально но чаще это практикуется у женщин ПАРАДОКС

Ю1
Юрий 150

Глаза с ушами одинаково сидят а у животных ещё и вышли уши

Василий Неколаевичь Четвёркин

Библия так и говорит залотые. Яблоки в сребряном сосуде

Лариса

Жрать меньше надо! А то ж ведь в три горла норовят!!!!)))))

Еркин Елеусизов

Что то заумно женщины все не так делают даже наоборот

Сергей Кравцов

ХГДЕ ЕТО ВСЁ ЧЕРПАЕШЬ? И ГЛАВНО ВСЁ В ТОЧКУ.

Бываю Хорошей

спасибо

Сергей Кравцов

УЧИЛА?

Бываю Хорошей

неа

Vlad Talalian

А до волос таки не дошли ...😜

Александр Барышников

А как же в одно влетело, в другое вылетело?

Михаил Шмарин

и 32 зуба чтобы охранять - один язык

Александр Черняков

ты что готовилась к семинару..

Бываю Хорошей

неа

Александр Черняков

да весь интелект сейчас за уралом ,да икрасота тоже...

Бываю Хорошей

а вот так

Александр Черняков

ну я вообще-то за уралом живу мне до него отдома пешком полчаса...

Бываю Хорошей

отлично

Александр Черняков

не понял...

Бываю Хорошей

говорю, отлично тебе

Андрей Тимкин

а как на счет ниже пояса

Александр Родкин

Интересное наблюдение!

Вадим Осипов

А выше лба уши есть?😂