Нина Димова

Как Вы относитесь к тому. что в Кремле чевствовали Наину Ельцину ? Наградив даже орденом Великомученицы Екатерины ?

Ответы · страница 2
Виктор Кингисепп- Гуревич

Пусть порадуется старушка

Виктор Кингисепп- Гуревич

она же не виновата. что муж у ней пьяница был

Игорь Фолимонов

За какие заслуги ?

Нина Димова

Орден Святой великомученицы Екатерины и специальный знак отличия «За благодеяние» были введены президентом России Дмитрием Медведевым в мае 2012 года. Тогда он заявил, что эти государственные награды предназначены гражданам России и иностранным гражданам, которые внесли «большой вклад в миротворческую, благотворительную, гуманитарную деятельность».

КАК ВАМ ЭТО ??

Елена Белевитнева

ужас...и караул...

Нина Димова

и насмешка над народом ...

Елена Белевитнева

согласна, надоело...и тошнит...

Галина Алекс.

Никак.

Роман Гендельман

Умная,достойна большого уважения