Ел
Ельна

НЕ МОГУ ...слишком часто эта фраза повторяется..Может просто не хочешь?

Ответы
Александр Грибанов

Между прочим, не так уж и редко я сталкиваюсь с тем, что хочется, а по разным причинам и обстоятельствам - не можется... А жаль...Не зря существует поговорка: "И хочется, и колется, и мамка не велит!"...😉

Александр Бабаев

Каждая девушка, женщина должна знать и помнить для чего она предназначена - это прежде всего для СЕМЬИ и ОЧАГА !!! А все остальное вторично !!!

Александр Бабаев

Значит как женщина не состоялась и ни кому такая не нужна именно та которая не хочет иметь детей☹️ как только объект для ... ☹️ ☹️ ☹️

Ел
Ельна

ерунда. я замужем и нам прекрасно без детей живется...потом видно будет.

Александр Бабаев

Вам виднее. Но на данный момент женщины перестали рожать: любящих матерей, любящих жён, а рожают проституток и мошенниц, а это проблема всеобщая семейная !

Ел
Ельна

рожают ДЕТЕЙ. а вот что из них вырастет-это уже совсем другая опера.

Александр Бабаев

Елена НЕ ВЫРОСТАЮТ, а кого выращиваете - как полевая трава !!!

Николай Ильницкий

НЕ всегда это слово плохое.Мне кажется оно справедливей чем те кто всегда и всем обещает и забывает.

Ел
Ельна

понятно

Николай Ильницкий

Лучше не обещать,а сделать.Коль обещаешь,нужно железно выполнить.

Николай Ильницкий

НЕ всегда это слово плохое.Мне кажется оно справедливей чем те кто всегда и всем обещает и забывает.

Николай Ильницкий

НЕ всегда это слово плохое.Мне кажется оно справедливей чем те кто всегда и всем обещает и забывает.

Дмитрий Белосток

Леночка а нет ли у вас желания познакомится для серьезных отношений с человеком с Калининграда

Ел
Ельна

Спасибо за предложение,но я замужем)и я ЕлЬна.

Валерий Помазкин

нет невыполнимых задач-есть высокий коффициент лени недостаток смекалки и куча отговорок

Евгенний Олейник

Мужчины всегда хотят , но не всегда могут . Женщины всегда могут , но не всегда хотт .😍

Евгенний Олейник

Мужчины всегда хотят , но не всегда могут . Женщины всегда могут , но не всегда хотт .😍

Денис Фетисов

А что не можешь?? Или просто часто что то другое хочешь?? Значит надо это честно сказать...

Ел
Ельна

понятно

Роман Алмазов

Непонятно, когда фраза вырезана из контекста... Огласите все подробности, пожалуйста)

Роман Алмазов

Не каждую девушку можно удовлетворить в сексе, но вот в ремонте квартиры - ЛЕГКО!))

Роман Алмазов

Шутка)) но частично правда присутствует...

Ел
Ельна

здорово..и сантехнику поменять?

Роман Алмазов

Можно и поменять... было бы на что))

Евгенний Олейник

Мужчины всегда хотят , но не всегда могут . Женщины всегда могут , но не всегда хотт .

Евгенний Олейник

Мужчины всегда хотят , но не всегда могут . Женщины всегда могут , но не всегда хотт .

Евгенний Олейник

Мужчины всегда хотят , но не всегда могут . Женщины всегда могут , но не всегда хотт .

Евгенний Олейник

Мужчины всегда хотят , но не всегда могут . Женщины всегда могут , но не всегда хотт .

Михаил Степанов

Человек который не может импотент а который может Но не хочет -сволочь

Ел
Ельна

я не о сексе.

Михаил Степанов

А я о нем

Ел
Ельна

реала нет?

Сергей Карлин

Я всё могу, ведь я упрямый! Я Тру... ..... .....! значит не хочу, и это правда.

Анатолий Шинкарев

не могу только тогда,☺️ когда штаны через голову одеваешь

Виктор Осин

Для того, чтобы все мочь, нужно быть финансово независимым.

Ел
Ельна

можно что то и руками сделать.гвоздь забить...например

Владимир Кондратьев

Как всякий мужчина, я не могу родить. Все остальное не хочу.