Петр

А куда у женщин седина бьёт...?
...и куда бес ?

Ответы
Эльхан Халилов

на востоке говорят-когда мужик стареет не нужен в доме слуга,акогда баба стореет не нужна собака/т.е.они в них превращаются/вот и думай..

Белый С

сидена женщин бьет в глаза людей ну а куда бес туда же куда и мужчина по ночам ха ха он тоже мужчина этот бес и тоже хочет ласки

Петр

😅 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Legião Dos Sábios

Также как и у мужчин - в бороду и ребро. У женщин тоже есть борода, не говоря уже о ребре, только борода у женщин не видимая.

Ирина Шаховская

Пусть это будет нашей тайной. А вот по отношению к мужчинам... Ой не правильная эта поговорка. Ой не правильная!

Галина Седова

Интересно,если вся голова ,с 40 лет-белая,-это она так ударила...или-изнутри что-то испаряется?😁

Петр

И в 30 может быть совершенно белой...

Галина Седова

А-по сути?Без скидок на годы...☺️

Петр

А по сути... У каждого свои заморочки...

Галина Седова

Получается-изнутри.....😵

Nadya Rakitina

..женщины стабильны, а вот мужчины существа слабые, безвольные... поэтому бес и бьет их в ребро!)))

Людмила Коннова

Об этом умалчивает... терапевт, гинеколог, геронтолог и паталогоанатом)))) 😅😅😅

Анна Сова

по карману, знаете сколько стоят средства и затраты времени, для волос, по борьбе с ней.....

Петр

☝️ 🤔

Анна Ромашко

Бес в ребро. Седина в голову . . . 😀 🤷‍♀️ Наверное как и у всех по одному шаблону !

Петр

А где у Вас ребро ?

Анна Ромашко

А где Вы видели женщин без рёбер ?

Петр

С ребрами видел. А вот с РЕБРОМ - не приходилось.

Анна Ромашко

А мужчину видели с ребром ?

Петр

Конечно...

Анна Ромашко

Ну и кто он такой ?

Инесса Пилькевич

седина бьет по кошельку-краска, парикмахерская.... А бес не бьет-щекочет и уговаривает!

Вероника Воронова

Седина никуда. А бес...., ну, как Вам сказать. Бес он такой, куда захочет, туда и бьёт.

Петр

🤷‍♂️ 🌹 🌹 🌹

Валентина Лукашова

женщина терпит,а когда терпение заканчивается,посылает на китайскую гору КХУЯМ

Петр

А долго терпит ?

Валентина Лукашова

зависит от отношения к ней

Петр

🤷‍♂️

Svetlana Barisheva (Chernishova)

Седина бьет в волосах, но выход есть мы осветляем и окрашиваем, а бесы это с вами.

Сергей Анисимов

точно сложный вопрос .. сравнить с мужиком ... тоже сложно .. пока не могу ответить

Nikolai Garskov

Первое не скромно, а второе, желание вернуть первоначальный имплантант!))

Наталья

интересный вопрос... седина в голову, а бес... черти в глаза заселяются

Петр

Видит око - зуб не ймёт ...?

Наталья

почему же не ймет?

Петр

Случается и поиметь...?

Наталья

не поняла

Николай

Женщины то из нашего ребра сделаны.Видать бьет по всему организму😂

Татьяна Ивченкова

По кошельку)))) Закрашевание седины дорогое удовольствие в салоне))))

Петр

Ясно дело... Бес требует материальных затрат...

Надежда Новикова

Седина в виски, а бес в сердце.... а вдруг это все да в последний раз....

Петр

Да уж... Каждый раз, как последний... И так - каждый день...😜 ☝️

Ольга

Женщинам сей порок не присущ !!!Бывают конечно исключения ,но редко!