Аксиния

Вы в детстве тоже пытались языком коснуться железа,когда на улице мороз?

Ответы · страница 2
Екатерина Машинская

да , в Сибири, в приличный мороз, ничего за неделю заживет , потом опять то же самое

Лариса Рощина

нет.в детстве видела фильм,там мальчик так сделал. поверила и не стала пробовать

Марина Гашинова

Да .каждый ребенок проверяет что родители не врут.и заколки в розетки вставляют

Олег Тафинцев

бывало одного раза хватило . к лестнице на крышу.на спор. старшие развели.

Olga Pokrovskaja

А как же! 😄 😄 😄 По-моему это любопытство удовлетворяют все люди(где мороз)

Zhasmin Al-Gurani

ЕСТЕСТВЕННО...ВЕДЬ ДЕТСТВО НА ТО И ДАНО ЧТО БЫ ИЗВЕДАТЬ НЕ ВЕДОМОЕ 😄 😄 🙂

Галина Кишенина

Нет,достаточно того что мокрая варежка прилипла к железному забору.

Юрий Петров

нет) меня предупреждали заранее) прилипнешь с турником не приходи)))

Света Лысак

да ,было но мы с начало на себе всё испробуем потом понимаем как это.

Андрей Верес

Да нет, уже во взрослом состоянии, я коснулся языком и понравилось

Александр Ковригин

я лично нет когда в мороз касаешься железа языком язык замерзает

Aйгуль Исаева

я нет.вот моя подруга детсво-да))))))до сих пор не чувствует вкус))))

Наталья Кочешкова

Обязательно))) А потом когда отлепят шутить так над другими)))

Десант

Пытались зная к какому результату приведёт, интересно же )))))

На
Надежда

нет, но моя дочь замёрзла, пришлось тёплым чайником поливать

Павел

-во время оторвалась и без последствий-..железяка...холодная.

Александр Евдокимов

Видел, как это делали другие. С тех пор учусь на опыте других

Шарлота Шервуд

По моему все дети очень любознательны,в том числе была и я..

Jemal Baravi

Некоторым нравятся свои грабли, а некоторым и чужие наука!

.предлагающий Соскам...!!!!

а что у тебя после этого привычка языком везде работать??))