Вячеслав Викторович

Скажите, куда делись смайлики из аськи? Да-да, вот той, старой аськи, понятной, и простой, те смайлики, которые я понимал, и знал как ими пользоваться? Почему ща одно г... но?

Ответы
Айечка

Интерфейс поменяли)

Вячеслав Викторович

ДА, ЖОПА!. А нахера??? И куда они делись? Видимо люди изменились, и я их уже не понимаю, как понимал асины смайлы....(((((((((((

Олег

Это в службу поддержки притензии. Туда тебе надо

Вячеслав Викторович

Да блин, я в общечеловеческом смысле спрашиваю.

Nino

Что такое аська?

Вячеслав Викторович

Ты не знаешь что такое аська или тебе не нравились смайлы?

Nino

Смайлы примитив, счас круче.