Alex Sher

Увидел вопрос, которому 5 лет!!! Оуеть, как хочется увидеть лапсердак его дедушки, в котором они до сих пор ходють🤦🏻‍♂️

Ответы
Excl Usive

Проверка соцсети на вшивость?

Excl Usive

К чему тогда выпад про собаку? Сам то умеешь честным быть?

Alex Sher

Вы где то на другой орбите, мне выпадать не хочется, тем более это были рассуждения о человеческой сущности наших современников, а я вам ничего вообще наобещал, так что рано спрашивать у меня о честности, я же не задаю вам вопросов о ваших грехах?

Excl Usive

Это рассуждения)))) что ж вы так близко к сердцу. Грехи? Да кто без греха пусть первый бросит камень))) но упомянув о собаках, вы намекнули о лживости людей, кто обвиняет должен быть безупречен

Alex Sher

Да мне посторонние люди как книги на прилавке магазина, не все их читать возникает желание, особенно туе у которых кричащая обложка, первый признак никчемности, давайте закончим спор, потому, что нет смысла(для меня, а вы найдите кто любит переливать пустоту)

Excl Usive

Я вашу обложку не трогала)))) в этом вся суть обсуждайки, нагадить людям в душу, не узнав её. Затем и откланиваюсь

Кы
Кызыма)

И Вам, доброго утра, Алекс.))☕

Alex Sher

Доброе и морозное утро, госпожа Алсу-Ака))) ☕☕🎼✨✨🍓

Кы
Кызыма)

Ака..)))

Alex Sher

Так у нас, на востоке обращаются к уважаемым людям, за которыми идёт слава о их уме и рассудительстве ( а не то, на что вы улыбнулись))

Марго Беккер

🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Ирина Широкова Z

😆😆😆

Юрий Затика

Иногда по ТВ показывают новости из израИля... Там людей с пейсами полно, но вот одежда на них? Это знаменитые лапсердаки?