♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Для чего женщина красится с утра и наводит в порядке на себе неужели она некрасивая для себя?

Ответы
Эльвирочка Раудсепп-Зюсько

лицо- это душа. Не накрашенное лицо это открытая душа. С открытой душой можно увидиться только с ием кому доверяешь. Всему миру доверять нельзя. Хотя есть такие.. но туда очень часто в эту душу плюют.

Эльвирочка Раудсепп-Зюсько

Нет. Такая доверчиво-дурная

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Значит ты еще и умная

Эльвирочка Раудсепп-Зюсько

С чего такие выводы

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Умный человек только может сказать про себя дурная

Эльвирочка Раудсепп-Зюсько

Не могу точно сказать ничего по этому поводу...

Корлан Омарова

С появлением ребенка, у женщины развиваются нечеловеческие способности… видеть в темноте… слышать сквозь сон… ходить бесшумно и не спать сутками…ВОООТ

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А а я не знал

Корлан Омарова

ЗНАЙ, ПРИГОДИТСЯ

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А причем тут рождения ребенка

Корлан Омарова

ПОТОМ НЕ УСПЕЕТ ПРОСТО...

Алина Соловьева

Я особо не в курсе:-) я не крашусь! Просто девушки хотят быть привлекательней им кажется что их лицо менее выразительное вот и наводят красоту:-):-)

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

ВЫ ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНО ВЫГЛЯДИТЕ 🌹

Смирнова Наталья

женщина должна всегда выглядеть при хорошем макияже. Нравится ей это или нет. Это просто этикет ухоженности. Про девочек я не говорю

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Верно конечно вы же наши золотые

Смирнова Наталья

и на этом спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!

У Черного Моря

это равносильно кофе утром выпить или чая)))) сонной встать, умыться, привести себя в порядок, глазки, губки, это порядок вещей)))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А если не на карасится себе не понравишся?Любаня добрый вечерツ ✌✌✌✌

У Черного Моря

Привет Аслан))) нравлюсь себе в любом виде)))а тебе не нравится когда подкрашиваются? Я в принципе не нарисованная, мне не идет. Так немного))))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Не наговаривай так ,ты супер секси и хорошая!!!

Елена Мудрая

Она красоту наводит для окружающих. А когда когда окружающие видят красивую женщину - к ней отношение особенное

Елена Мудрая

Желаю чтобы Вам повезло и вы нашли девушку добрую, умную и красивую.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А как же ты мудрая

Елена Мудрая

Это фамилия такая 😉

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

До свидания Леночка

Елена Мудрая

До свидания

Мила Матвеева

она это делает НЕ для себя, а для других!!! Для себя - ненакрашенная, в халате и чтобы никто НЕ видел в таком виде!

Ольга Колосова

не крашусь 15 лет и не могу сказать что не нравлюсь мужчинам а представляешь если еще и накрасится

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Ооо это больной вопрос а как я хочу детей ищу женщину девушку которая бы умела мне подарить ребеночка

Ольга Колосова

я ребеночка родила для себя

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А еще одного для нас?;))

Ольга Колосова

стара уже

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Жаль старушка уже не рабочая так говорят

Ирина Сергеева

Что бы не пугать людей своей естественной красотой. И что бы не выглядеть как свеженький трупик)))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Смешно вы так сказали,спасибо вам

Дина Моргаченко

я тоже задавала этот вопрос своим подругам) сама редко крашусь) скорее это делается для других!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЕМУ ЖЕЛАЮ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕГО ЧТО ВЫ ЕМУ ЖЕЛАЕТЕ,ЛЮБВИ ВАШЕЙ,ЛАСКИ СЧАСТЬЯ 🌹 🌹А МОЖЕТЬ ТЕЛЛ СКИНИШ Я ПОЗВОНЮ И ПОЖЕЛАЮ?

Дина Моргаченко

Благодарю за пожелания! Ему показала Ваши пожелания))

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А телефончик???

Дина Моргаченко

позже

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Не обманешь только в личку. Желательно мегафон

Миня Дьюян

да! она еще гаварит что делает эта для себя, не для кого-то другого а для себя. вот чудачат

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Одним словом любят себя красивых

Неизвестно Неизвестно

Еврейский ответ:
Для чего утром мужчина броется, одеколонится, приводит себя в порядок?

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Я раз в неделю броюсь чтобы не зарасти и парфюм наношу чтоб раздражения не было

Ирина Лановенко

так мы женщины какие,если в первую очередь не нравимся себе,значит не нравимся ни кому

Галия Байженова

Это ее состояние души,нехватка красоты души,побольше комплиментов и тепла ей дарите

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Дарю вам вы хорошо на красились:); Красивой быть не значит ей родитьсяВедькрасоте мы можем научиться!Когда красивдушевно человекКакая внешность может с нимсравниться!

Галия Байженова

Не важно,кто ты снаружи,главное,кто ты внутри.Внешность соответствует внутреннему миру.Все должно быть прекрасно,а,главное,чистота души

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Согласен внутренняя душа человека играет много

Галия Байженова

Здравствовать и благоденствовать Вам

Клубничка

она хочет быть ещё лучше, а также хочет, чтобы её заметил противоположный ей пол!!!!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Амине юбка как флаг и зов

Клубничка

ну зачем же так?!!! не все такие!!! а под одну гребёнку не нужно записывать!!!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Вы скромная видать

Оксана Новокрещенова

хочет еще красивее быть)) все равно приятнее на ухоженного человека смотреть!

Гузалия Гузалия

А это кому как. Не для себя наводит порядок, а для людей (может для любимого).

Гузалия Гузалия

Так у них краски не видно будет на лице, а мужикам они и такие нравятся. А чем тебе наши не угодили? Пусть себе красятся, делов то. Красиво же!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Ладно пускай наводит штукатурку

Гузалия Гузалия

Ну вот спасибо, хорошо. А сам то, поди,на красивых смотришь?

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Спасибо что поделились откровенным мне как будто исповедь,знаете вы красива ,это судьба на долго его не хватит его найдите себе нормального хорошего мужчину

Гузалия Гузалия

Так ведь ты меня не видел! И зачем мне искать нормального мужчину?

Вячеслав Желтоухов

С утра красятся только те женщины, которые считают себя женщинами с утра.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Хорошо сказано ни хрена не понял

Вячеслав Желтоухов

ЖЕНЩИНА красится не для того, чтобы выглядеть красивой. Она сначала начинает чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ, а потом лишь подтверждает это, используя косметику.

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

А когда. юбку до пи*ды натягивается и всех совращает

Вячеслав Желтоухов

Это не женщины так - овцы.

Геннадий Чижик

ДРЕВНИЕ ОХОТНИКИ ПЕРЕД ОХОТОЙ ТО-ЖЕ КРАСИЛИСЬ В БОЕВУЮ ОКРАСКУ!!!

Геннадий Чижик

ПРИ ПОМОЩИ БОЕВОЙ РАСКРАСКИ ОНИ ОХОТЯТСЯ НА НАС!!!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Обама и порошенко почему ты не накрасилась

Геннадий Чижик

ЖЕНЩИНЫ И ПИДАРЫ РАЗНЫЕ ВЕЩИ!!!

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Согласен

Indira Khamraeva

Нет просто хочется еще добавить красоты Ведь красота спасет мир

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Возможно но не с короткой юбкой до трусов

Indira Khamraeva

Странно что вы ворчите на эту тему. Ведь она хочет понравиться мужчинам. А ваше дело смотреть подберу или нет

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Некоторые себя таким оброзом провоцируют мужчин

Indira Khamraeva

Нормального мужчину не это провоцирует

♥♦♣ Aslan ♥♦♣

Как так у нормального мужчины все стоит, я больной проходит мимо делает вид что не стоит