Анна Белоусова

Если бы у вас была возможность узнать свое будущее , вы бы хотели его знать?

Ответы
Вадим. Лебедев.

Нет. И к гадалкам ходить не советую. Вы начинаете жить по программе, которую вам гадалка внушила. Делайте добро и всё будет хорошо!😎

Анна Белоусова

а что если то, что она сказала действительно так, а не обращать на это внимание и жить как жил, а потом раз и это действительно случиться, а ты ведь мог все предотвратить но не сделал ничего?

Вадим. Лебедев.

Ещё раз повторяю. Не ходите к гадалкам. Им нужны ваши деньги! А, на вас, им наплевать! Они вас пугают, что-бы по-больше денег из вас вытрясти! Чего непонятного-то?! Мы, на этом свете, что-бы воспитывать свою душу, а не ждать, что кто-то за тебя будет исправлять, твои глупости. Прислушайся к себе, к своим ощущениям. Правильно ты поступаешь, в жизни или нет. Тебе не нужны гадалки. У тебя есть родные, есть друзья. Если в чём-то сомневаешься, посоветуйся с ними. В крайнем случае, сходи в церковь Посоветуйся с батюшкой. Они никому не отказывают в совете и не пугают, и денег не берут!😎

Анна Белоусова

я не ходила, я выиграла бесплатный анализ рук в конкурсе

Вадим. Лебедев.

Есть книга про линии на руках и так далее. Называется: "Звёзды и судьбы". Там всё есть. Всё дело в том, умеет-ли человек правильно трактовать эти знаки. Или, просто несёт чушь, что-бы деньги содрать. А, после бесплатного анализа и запугивания всякими порчами, идёт платная услуга - снятие этих порч! И самое главное, что человек начинает верить в то, что с ним произойдёт, что-то плохое. И оно случится, если верить в это и ждать. Так что, думайте о хорошем! 😎

Анна Белоусова

Никто меня не запугивал и порчи на мне нет. А анализ проводила знакомая девушка , которая только начинает заниматься хиромантией. И многое она сказала мне правду, были конечно и промахи, но никто с меня денег не требовал за повторные сеансы) я всегда негатив не воспринимаю всерьез, а беру только хорошее )

Вадим. Лебедев.

Слава Богу! ☺️

Хуршед Саидов

Ми Люди Земного Шара никогда незнаем своего будуше толко Бог знает, если била возможности конечно хочу толко добрих будуший

Виктор Саньжаев

нет я не хочу знать свое будущее,у меня что хотел иметь 2 дочек ,они красотки,а вам желаю счастья и всего хорошего ...

Кактус Горшочкин

НЕТ.......ХОТЕЛОСЬ В НЕМ ПОУЧАСТВОВАТЬ...............😂😜😝..............🤔

Иван Хиневич

обязательно хотел бы,только самое лучшее из моего будущего.а с остальным я разберусь по ходу.

Михаил Фильченко

смотря в каком возрасте , это хорошо бы знать в молодости , а потом ни что уже не исправить .

Гордеев Слава

Я его настолько детально спланировал, что машины времени не надо. Всё будет так как хочу.

Натали Лемешева

НЕТ НЕ ХОТЕЛА БЫ....Я ФАТАЛИСТКА

Гордеев Слава

Каждому своё

Sergei Belousov

Нет, потому что мы тогда не совершали бы безумные ошибки, пусть иногда даже глупые.

Хасан Оглы Мухамедов

У меня есть эта возможность и я её использую. Я помощник экстрасенса-таролога.

Анна Белоусова

И как? Все устраивает?

Хасан Оглы Мухамедов

Конечно. Это отличная аозможность за 300 рублей.

Анна Белоусова

я вот узнала свое будущее и не в восторге

Хасан Оглы Мухамедов

Странно. Ведь предсказание это прогноз, а не приговор. В ваших силах его изменить, тем более вы знаете чего остерегаться, а незнание это хуже всего. Кстати, я бы не против пообщаться с вашим экстрасенсом.

Анна Белоусова

она вовсе не экстрасенс) id145883363 это вконтакте

Хасан Оглы Мухамедов

Лады. Найдём )

Aleksandr Radkevich

зачем , чтобы это знания медленно и верно съедали твой мозг , я сам его строю

Александр Сайкин

Сколько вам лет? Вы что пятилетний ребёнок?! Не пора ли взрослеть?

Св
Светояръ

А зачем его узнавать, его создавать надо трудом и упорством

Насима Костикова

нет, не хочу. Я и в кроссвордах стараюсь не смотреть ответы

Владимир Герасимович

Нет, не все конечно, но некоторые детали было бы интересно

Ма
Матерщинник

А зачем знать! Будущее моё гавнистое, но мне уже поебать!

Антон Рябов

Один только момент ! Единственный ! Большего не нудно ...

Игорь Полешко

нет я не хочу знать будущее ибо будет не интересно жить

Валерий Кузьмин

Нет. когда знаешь наперед то и жить становится скучно.

Arsen Beisenov

прошлого уже нет, будущего пока нет. живите настоящим

Сергей Алдонин

Свое будущее надо не узнавать,а самому его создавать!