Altinbek Samsaliev

ничто так не сближает мужа и жену после с е к са, как совместное курения сигарет (утверждают ученые)?

Ответы
Антон Финтифлюшкин

Курение во всем мире является одной из причин возникновения и разви-

тия онкологических, сердечно-сосудистых и легочных заболеваний. Во всем мире

по вине сигареты умирает около 2 млн человек. Основная причина смерти

курильщиков - хронические неинфекционные заболевания.

Малиновое Счастье (Слащинина)

Сара внимательно наблюдает за мужем как он делит таблетку виагры на 4 части:
- Фима, таки ее нужно пить целиком!
- А может я тебя только поцеловать хочу...

Малиновое Счастье (Слащинина)

Еврей показывает новый дом знакомому:- Это спальня, здесь кухня... а эта большая комната - столовая. В ней могут поместиться, не дай Бог если придут, 20 человек. 😄

Altinbek Samsaliev

:Dжиииды

Малиновое Счастье (Слащинина)

ага .Моня Рабинович подарил папе на 23 февраля самодельную открытку и получил от него на свой день рождения самодельный iPhonе.

Алексей Aнти

Ну если они находятся на уровне животных/быдла, то наверное любые совместные действия могут сблизить. Даже совместное отравление организма.

Gur Gur

Курение? Это наверное имели ввиду выражение народное. Сближает наверно то-что после хорошего секса мужа и жены,даже соседи выходят по курить

Altinbek Samsaliev

да!

Дональд

Ерунда все это. Неготивные мышления. Сближает отданая друг другу энергия. А курение, это так, привычка. Как и сек с переходит потом в привычку.

Мурат Джумагажаев

хм1 что за глупость я терпеть не могу когда женщины курят и если еще от них идет запах как от мужика .женщина должна пахнуть женщиной

Altinbek Samsaliev

ок

Елена Шубина

…мда, и останется от секса одна сигарета...а под конец, помрут они раньше времени, в постели с этой же сигаретой..Спасибо ученым.

Altinbek Samsaliev

ну они в шутку

Елена Шубина

не смешно 🚬

Николай Чугунов

По-моему, они заблуждаются. После секса лучше вместе полежать и понаслаждаться друг другом)))) (Мое личное субъективное мнение)

Altinbek Samsaliev

вы правы

Николай Чугунов

Спасибо)))

Бауыржан Елемес

Какие ученые? Америкосы? С годами, терпеть не переношу курящих баб. Да, баб. Женщинами назвать их язык не поворачивается!!!

Людмила Черемисина

Глупости. Мужа и жену сближает любовь и взаимное уважение в любое время.А курение вообще вредно, а в постели - вдвойне.

Altinbek Samsaliev

а после с ек са?

Людмила Черемисина

И после секса тоже.

Altinbek Samsaliev

скучно же

Людмила Черемисина

Скучно любить? Я очень сочувствую вашей женщине.

Altinbek Samsaliev

она курит, конечно после этого потом опять и опять. кстати я не курящий

Людмила Черемисина

И кого может родить вам курящая женщина?

Екатерина Тарасова

Глупость какая-то, се кс сам по себе сближает...а если кто-то не курит, что курить начинать и травиться, ради сближения?

Altinbek Samsaliev

мнение ученых

Екатерина Тарасова

британских??))

Подсолнух Солнечный

не... как ухахатывание над соседями, которые нервно курят на лестничной площадке после ваших бурных занятий с.ксом

Борис Алиев

Наверное "совместное курение"? Но утверждают это лишь те учёные, которые получают дотации от табачных фирм.

Altinbek Samsaliev

ну, да

Борис Алиев

Браво, у нас консенсус.

Altinbek Samsaliev

согласен и сам не курю

Борис Алиев

И другим не советую.

Виктор Шибанов

Учёный это человек который ничего не знает и ничего не умеет только рассуждает и получает большие деньги

Василий Фомин

Дибилизм полный... вот 50 гр коньяку да. Учёный такое никогда не скажет, что курение сближает-идиотизм...

Altinbek Samsaliev

хорошо. только зачем злится?

Василий Фомин

Я не злюсь, а липовой "правдой "в попу...Терпеть не на вижу лгунов, а особенно в прессе...Чтобы недоумки не перенимали их дебильные высказывания за правду...

Altinbek Samsaliev

абсолютное большинство принимало его за безобидный юмор

Василий Фомин

Я такой юмор не признаю...

Altinbek Samsaliev

ваше право

Birute

А если муж и жена некурящие,то после сразу на бок и спать?Так они и уснули не сблизившись .......пИчаль!

Birute

вот-вот...

Birute

🙂

Birute

☕

Лида Бавинова

ошибаются учёные....может сами на себе проводят подобные эксперименты ? а глаголят объективно ....

Егор

курящая женщина, словно пепельница,, а прокуренные женские волосы вызывают рвотный рефлекс

Николай

Не уверен. Обычно после завтракаем и бежим на работу, в один кабинет и так уже более 20 лет.

Ирина Зорина

Любая сора в семье должна заканчиваться им, тогда о ней забудут...и живут дальше вместе...

Altinbek Samsaliev

супер

Ирина Зорина

А совместное курение сигарет сближает ли? Просто убивает время...Просто за перекуром люди общаются...А с...ом могут заниматься и совершенно чужие люди..