Аскорбинка.)

Едем на дискотеку?) С тонкой организацией души сразу мимо проходите.)))

Ответы
Пан Стефа́н

Не открывается ... Но я догадываюсь, о чём речь. Прикольная песенка! Мне тоже нравится.

Пан Стефа́н

Да. Мы как рыбаки! Друг друга за километр можем узнать ...

Пан Стефа́н

Только вот Путин с Медведевым какие-то левые ... Не похожи совсем на питерцев.

Аскорбинка.)

Похожи, как все дворовые мальчики. У ВВП поведение такое и осталось. Он не сформировался как личность и тем более как ВОЖДЬ....

Пан Стефа́н

Питерцев в первую очередь отличает ответственность за свои слова, честность и обязательность. А они разбрасываются налево и направо обещаниями и мало что выполняют. И с юмором туговато у обоих ...

Барон Де Гофмансталь

У меня организация толстая и упругая, души конечно!😊

Аскорбинка.)

Тогда можете послушать.)

Растегаев Игорь

Мммм да, пожалуй не стоит вы правы.

Евпатий

Едем, на Дунайский...в "Москву"🥳

Аскорбинка.)

Ок

Евпатий

🙂

Владимир Лопаткин

С вами,хоть на "велосипете"

L….

Обожаю эту вещь

Аскорбинка.)

🌺🌺🌺 Красивый клип.

L….

Ага)))) особенно танец в конце 🔥

Аскорбинка.)

🤦‍♀️Зато жизненно.

Са
Саша

Mарго Беккер

😂😅😂🤑