Едем на дискотеку?) С тонкой организацией души сразу мимо проходите.)))
Аскорбинка.)
Ответы
Пан Стефа́н
Не открывается ... Но я догадываюсь, о чём речь. Прикольная песенка! Мне тоже нравится.
Пан Стефа́н
Да. Мы как рыбаки! Друг друга за километр можем узнать ...
Пан Стефа́н
Только вот Путин с Медведевым какие-то левые ... Не похожи совсем на питерцев.
Аскорбинка.)
Похожи, как все дворовые мальчики. У ВВП поведение такое и осталось. Он не сформировался как личность и тем более как ВОЖДЬ....
Пан Стефа́н
Питерцев в первую очередь отличает ответственность за свои слова, честность и обязательность. А они разбрасываются налево и направо обещаниями и мало что выполняют. И с юмором туговато у обоих ...
Барон Де Гофмансталь
У меня организация толстая и упругая, души конечно!
Аскорбинка.)
Тогда можете послушать.)
Растегаев Игорь
Мммм да, пожалуй не стоит вы правы.
Евпатий
Едем, на Дунайский...в "Москву"
Владимир Лопаткин
С вами,хоть на "велосипете"
L….
Обожаю эту вещь