Терминатор Sn1955

хочу просто быть в игре. отвечать на вопросы.( пока не достанете)

Ответы
Ал
Алена

Тут часто достают, так что готовьтесь и хамят иногда)

Аленушка Казакова

Хотеть не вредно, вредно хотеть и не получать

Терминатор Sn1955

Прямо вторая жена." Хоть не вредно. Я добавил. " Вредно не хотеть. Хотение расширяет кругозор.

Терминатор Sn1955

Иногда элементы с отголоском философии , имеют право на жизнь.

Людмила Прозорова

Не достану. Будем общаться по не надоест.

Терминатор Sn1955

Согласен, и типа электронный вирус не разлучит нас.

Терминатор Sn1955

Извини , но тупо спросить как дела? В данный момент супердебилизм. Надеюсь не забудешь.

Людмила Прозорова

Это интересно почему супердебелизм? Всегда приятно, когда кто-то интересуется тобой. Дела пока идут нормально , правда, очень хочется в отпуск, но ждать еще долго, целых два месяца. А, как ты? Чем занимаешься?

Терминатор Sn1955

Два месяца не очень долго . Мне раза в четыре больше. Ну , а основное занятие работа.

Людмила Прозорова

У меня тоже. Я , конечно сочувствую что у тебя отпуск ещё не скоро, но и два месяца это тоже не завтра.Прости, что ною, просто устала здорово.

Глафира Мур

Какие проблемы?....Просто-так просто...))))

Евгений Лавровский Женат

В какой игре? И что может Вас достать?

Василий Куликов

я собственно тем же тут и занимаюсь

Терминатор Sn1955

Я хлеб не отнимаю. Всё уже удалил.

Василий Куликов

ну да, так же фигней страдаю

Галина Хосоенова(Алгина

а когда достанут что будите делать

Н*
Наталья ***********

)))))а когда достанут,сбежите?)))))

Терминатор Sn1955

Куда ? Бездомному податься?

Терминатор Sn1955

Они уже в ней , Москва -заблокирована.В какой город поедут?.....

Н*
Наталья ***********

Да они везде есть,может просто Вам перечисления на пенс.идут,налоги поэтому меньше платят?

Терминатор Sn1955

Да вся братва переехала к нам в Питер.

Терминатор Sn1955

А что ? Константиновский дворец отреставрировали полностью.Зачем?Если только разводиться и орда на орду.

Костя ***

А кому это надо доставать Вас ?

Олег Севостьянов

Играя, отвечай. Отвечая думай.

Надежда Смирнова

А когда достанем, что будет?

Терминатор Sn1955

Будем решать проблемы по мере их поступления.

Нина Вязовикова (Локотаева)

И я по это же причине здесь.

И:
Инга :)

а ты правда терминатор???????

Ксения Голубева

а нужно чтобы достали?))

Люда Кропотова

Достанут ...увидешь)))

Терминатор Sn1955

Круто! Но Вы кружок. Возможно - настройки? Я почти недавно.

Люда Кропотова

Кстати ..я довольно симпатичный кружок ..только недавно фото в профиль добавила ...возможно планшет не желает этой функции выполнять.

Терминатор Sn1955

Я в прошлом - фотограф. Вот не могу понять . Кружок чисто в профиль или в три четверти?

Люда Кропотова

Терминатор ...не мудри я в нем прямо на тебя смотрю ..не в полоборота ..и не в профиль ..а в фас так сказать))))

Терминатор Sn1955

Это не принципиально (не на что то развожу) , но аватарки-нет. Дааааааааааа.Хотел сказать , главное интересно разговариваем. Потом как в алгебре , одинаковое удалить . Остаток Круто , кстати, я фотограф Терминатор.

Валентина Хачатурян

теперь мы команда...

Валентина Хачатурян

у меня та же позиция - а вы от безделья здесь или любите онлайн общение?

Терминатор Sn1955

Не буду хамить.Я работаю день -ночь по12часов. Дорога на одну смену 4часа.Крутая. Думай сама.

Валентина Хачатурян

расслабляются все по разному, мне нравится техника КИД Манун - занимает 15 - 20 мин, восстанавливаются силы, прочищаются мозги, чувствуешь себя отдохнувшей и главное всех вокруг принимаешь такими как они есть - ни раздражения, ни отрицательных эмоций; посмотрите в ютубе...

Терминатор Sn1955

Загляну. У меня на работе есть кому доставать.

Валентина Хачатурян

Удачи, но работать по технике надо самому. Я разобралась быстро, т.к. много лет ищу и пробую на себе.

☆Ленчик☆

Вредно не хотеть ))

Терминатор Sn1955

Ты хочешь сказать , что хотеть и (цитата от тебя"И то и другое") приложить другое -будет здорово.

Терминатор Sn1955

Ну у тебя как у меня переписка перед глазами

Терминатор Sn1955

Терминаторы не думают. Они выполняют.

Анатолий Тарасов

Никакой тирании....

Natalia Неизвестно

А когда достанем ?

Терминатор Sn1955

Начну первый. У Вас Нет аватарки? Я вижу один кружок.

Natalia Неизвестно

Никак не могу фотку поставить

Терминатор Sn1955

У меня был круг , потом - появилось. Сначала -профиль . Фото-у меня с компа. Нашёл увидел -загрузил. Прям А.Македонский.

Ге
Герхх

Ну тоды полетели

Ге
Герхх

Ух наш пепелац трубой пыхтит летя без удержу вперед,курение это яд