Бо
Борис

Происхождение от обезьяны - наказание для согрешившей души?

Ответы
Владимир Чураков

Может наоборот? ))) Обезьяна произошла от человека. Это и есть наказание для грешных душ? )))

Бо
Борис

Это процесс, похоже, мы сейчас наблюдаем. Перерождение человека в обезьяну с айфоном. Звериное стало преобладать в эпоху потребления.

Владимир Чураков

Да. Мировосприятие, благодаря айфону, у многих людей из трёхмерного превращается в двухмерное, плоское.

Бо
Борис

Да. Ужимки селфящихся напоминают кривляние обезьяны в зоопарке.

Бо
Борис

🤝

Никифоров Валерий

Душа , она же бестелесная , она согрешить не может, как бы не хотелось.

Бо
Борис

На ментальном уровне. Возгордившись, например.

Никифоров Валерий

Там нечем гордиться , души лишены индивидуальности.

Бо
Борис

Но ведь СКАЗАНО, что один из ВЕРХЛВНЫХ АЕГКЛОВ САТАНА восстал против БОГА. И был низвепгнут на Землю. Или я что то путаю?

Никифоров Валерий

Дэвид Найдис автор , он библию разложил по полочкам , там точно о Сатане все сказано.

Бо
Борис

Ок.

Случайный Гость

Просто наш Бог прибыв на Землю, от одиночества стал зоофилом😁

Мальбонте

Люди произошли не от обезьян, а от общего с ними предка.

Светлана Войцеховская

Никто и никогда не происходил от обезьян!

Alena Nik

Душа согрешила будучи уже человеком.

Alena Nik

Это Вы сами так придумали?

Бо
Борис

Можете считать, что это моим мнением.

Alena Nik

Понятно. А Вы Библию когда-нибудь читали?

Бо
Борис

Про сотворение мира Богом? Читал.

Alena Nik

А дальше?

Сергей Морозов

Нет. Это наказание для Дарвина

Александра Соболева

😄