Наталья ***

Современная семья в вашем понимании..?

Ответы
Валентина Черных

Сложно ответить коротко. Но задача матери в первую очередь - это забота о детях, их воспитании, чтобы они хотя бы элементарно не шокировали окружающих своим поведением. Ведь им жить в обществе, где умение культурно вести себя - это их путевка в большую жизнь , их успешное будущее. К сожалению, у нас сейчас в приоритете сначала бизнес, а воспитание -каждый день на потом . Как будет складываться жизнь детей, у родителей которых никогда нет на них времени,? Непросто! Компьютер, телефон и телевизор родителей не заменят. Если дети, будучи уже взрослыми, ведут себя так, что родители не знают что с ними делать, то это в первую очередь вина самих родителей. Как воспитали, то и получили. Уже поздно локти кусать.

Тома

где все заняты своим делом.... дети учатся.. родители работают-чтоб обеспечить детям хорошее будующее..ну как и раньше-наши родители так делали.. с неба же не падает ничего.....

Юрій Яворівський

семья не бывает современной или не современной а бывает настоящая с любовью и уважением ко всем жителям семьи а не ради выгоды

Feliks Zakopnuk

по своей сути современная семья и средневековая ничем не отличаются. Оба члена должны рвать когти. Иначе это не семья

Канипа Абиджанова

Это когда муж и жена спозаранку подкинули детей в садик или в школу и пашут до вечера в неделю шесть дней.

Наталья Ильина

это надёжность,это крепость,но всё под Божьим руководство и тогда всё будет хорошо.

Алена Сулейманова

Не знаю что имеется ввиду.муж жена дети вот составные части которые не меняются

Олег Самохин...

Моя хата- моя крепость!Семья -религия !Жена Богиня....Наталья? Вы замужем?

Наталья ***

А как вы думаете сами, я замужем?

Наталья ***

Ошиблись я замужем уже нацать лет..)

Олег Самохин...

Я рад что ошибся..Счастья вам и вашей семье!

Наталья ***

Спасибо!! И вам большого счастья !!

Олег Самохин...

Нин.. и это же Вам нравится....

Евгений Потапкин

Мама, Папа, двое (можно больше) детей, свой угол (не снятый), машина.

Евгений Потапкин

забыл про собаку и кошку 🙂

Андрей Гарбузов

Свой участок, дом (не квартира), муж, жена, детишки... 🙂

Ольга Жирушкина

Думаю,что ничего хорошего уже придумывать не надо.

Людмила Бородина

Когда все благополучно и все любят друг друга

Александр Соловьев

У вас я думаю какое то другое понимание?

Иван Поляков

дружная и идет в одну ногу со временем

Жибек Едылбекова

папа,мама,дети и бабушки с дедушками

Та
Татьяна

Во все времена взаимопонимание.

Саша Юрьев

мама, папа, я - дружная семья!

Никита Плешков

Я, Мама, Дед, Бабушка, Сестра

Klaus Fon Veit

мама с ребенком, папы нет.

Наталья ***

в вашем понимании она такая..грустно..((

Klaus Fon Veit

не в моем,а в современном. оглянитесь вокруг

Наталья ***

нет, в моем окружении их меньшенство

Виталий Воронин

Какая нибудь нормальная!