Алла Холодова

Чем отличается стопка глаженого белья от неглаженого?

Ответы
Antitролль. Игорь

высотой... ввиду воздействия температурного режима на ткань в процессе поступательно-вращательных перемещений источника термального воздействия...

Любовь Бородина

Глаженого меньшей, а неглаженого - целый ворох. Погладил-вроде бы ничего и не делал, а часа полтора потратил. И на что? Маленькая аккуратная стопочка

Алла Холодова

У нас кошка на глаженом любит спать.

Любовь Бородина

О, это святое!

Геннадий ----

Надо покупать гладильную машинку ....🤔 Опять растраты .😁

Любовь Бородина

Так и утюг, и отпариватель под рукой😁 А вот кошки сейчас нет...☹️

Геннадий ----

ну утюгом с отпаривателем руками работать надо , а гладилка сама всё сделает ... Одно только но - как ?😄

Любовь Бородина

Я не издеваюсь над котофейками

Леонид Шестаков

сейчас практичсеки ничем... давно научился сушить и складывать без глажки... наволочки, простыни, пододеяльники, футболки, трусы, носки и пижамы...

Леонид Шестаков

да уж... но перед этим была борьба с любителями срезать путь, дело в том, что одно окно выходило на крышу входа в подвал и в наш двор, а второе в чужой соседский двор на сам вход в подвал...односкатная крыша, обитаяя оцинкованным железом... даже кот, прыгая на него, создавал грохот... долго прикидывали, что же сделать, пока начальник ЖЭКа не подсказал, сделайте балкон, вас оштрафуют и оставят, как есть... но не тут то было... согласие всех соседей и по дому, и по соседскому двору, от пожарников, самого ЖЭКа, от БТИ и т.п. нужны были заключения, что ничто никому не мешает... и всё равно, ждали "на лапу"... пока не случилось так, что дочка по работе очень помогла начальнику управления Коммунальным хозяйством... он, мол, проси, чего хочешь... она попросила помочь оформить балкон... и всё, с тех пор всё законно... появился второй туалет и ванная... с комнатой, которая прилегает к балкону, вообще почти "квартира", только без кухни и отдельного входа...😀

Алла Холодова

Молодцы,добились своей цели и простора.

Леонид Шестаков

из кухни на балкон 24 шага, в среднем по 0,7 м, где то 17 метров... окна из кухни выходят на улицу, а окна балкона во двор... привык быстро ходить по квартире из конца в конец... был у друга, а у него всё на одну сторону - не разбежишься, шагнул - поворот, шагнул - поворот...😄

Алла Холодова

Ого,хоть конем гуляй!

Леонид Шестаков

что внуки и делают...

Олег

Мой мужской взгляд сказал бы так- на одну и смотреть не хочется а на другую надоело

Mohamed Safi

Как человек, который живет для цели, и человек, который живет без цели

Алла Холодова

Вона как!

Mohamed Safi

В обоих случаях он человек, но разница между ними заключается в разуме

Алла Холодова

Как неожиданно и философски!

Mohamed Safi

Можно сказать, что это философский, но ожидаемый

Алла Холодова

Как целеустремлённый человек,вчера уже все перегладила.Ура!

Mohamed Safi

Ладно

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я для постельного белья давно использую солдатский метод.

Иван Лейнингер

Заставьте не главного гладить,чтоб не отличался.🤣🤣🤣

Иван Лейнингер

Главный что ли,или не глаженый,он в какой ипостаси бедный?🤣

Алла Холодова

Бедный,потому что не глаженный.А не глаженный,потому что не знает,кто главный.

Иван Лейнингер

Главное не крахмальте,а то зазнается

Алла Холодова

Хорошо,спасибо.

Иван Лейнингер

Чем мог,удачи

Qqqq Qqqqq

да ни чем кроме экономии оплаты за электроэнергию

Марина Матвиенко

Глаженное бельё меньше стопка, чем не глаженного.

Brown Sparrow

более практично занимает место в пространстве...

Алла Холодова

На глаженом спит кот.

Brown Sparrow

у меня и на неглаженном он не спит. нет у меня кота😂

Алла Холодова

Это воображаемый кот.Наглючий.

Марат

На налаженном белье должен лежать кот.

Алла Холодова

Что он и делает с удовольствием.

Ча
Чака

тем же чем выпитая стопа от невыпитой)

Ча
Чака

ой... стопКа... буква К пропустилась почему-то)

Анатолий Селиванов

От глаженого беспокойства меньше😊

Анатолий Селиванов

Нафаня , - самец.

Алла Холодова

И этим все сказано.А окрас какой?

Анатолий Селиванов

У них всегда один и тот же окрас. Конечно если он чистокровный. Светло , светло коричневый , с темной полосой на спине. Характерная особенность , кончик хвоста загнут.

Алла Холодова

Красавчик,нет слов.А потомство было уже?

Анатолий Селиванов

Не знаю ,но с весны приходит только покушать, но и иска на алименты , то же не поступало...😊

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Уймой глупо потерянного времени!"

Бываю Хорошей

временем потраченным на глажку🤣

Ирина Широкова Z

Не глаженное в куче😀😄😃😁

Ольга

Размером.Глаженая тоньше

Се
Северный

а у меня...наоборот

Ольга

Это как так???

Се
Северный

...когда погладишь, становится толще..

Ольга

Странно....

Алекс Венцель

Неглаженая толще...))))))))))))

Ко
Константин

Неглаженное - кипа, ворох

Андрей Мацнев

Первую гладить не надо.

С*
Санёк *********

Андрюка пидорок сколько хуев отсосала

Андрей Мацнев

Сгинь, животное)))

С*
Санёк *********

Животное ты пидор. Ебаный во все дыры , дети хорошо сосут у тебя

С*
Санёк *********

Животное адрюша задне приводной.московский ты всем даешь