Саша

Почему ты ямщик ,перестал песни петь?

Ответы
Andrej Bessinger

мне некому песни стихи посвещать отвергли меня и любовь растоптали куму и зачем мне писать если меня не могут понять😇

Саша

Жаль вас

Andrej Bessinger

мнея жалеть не надо я алость нелюблю всего одну любовь имею и ту пока я берегу.она достанется лишь той кто мне пожизне будет милой и той что не уйдёт кдругому . лишь потому что он красивей. что неделается в ётой жизни всё делается к лучшему

Ibrahim Zeynalov

Ксерокопий ямщиков многовато . А песенька одна. И не постяжима для копий.

Дядя Дима

Анушка масло разлила и с ним случилась беда....Не с маслом....с ямщиком

Lao Dao

две литры съел чего вы хотите..ну ладно м э э лай лалай лалай э а

Сергей Череднеченко

либо замёрз от скорости галопа лошадй, ли-бо устал поганять !)))

Фёдор Гаас

Не знаю как вы а мы поем когда пьём правдой редко это бывает

[●_●]

Потому что козлов на дороге больше стало.

Константин Сергеев

доброе утро. Уже на работе Александра?

Саша

Да давно я с 7 утра работаю У нас в Казахстане 14ч 20

Юрий Свиридов

😀😀😀😀😀😀

Андрей Якунин

Так этА: нога попала в колесо...

Валентин

Их нет. Канули в лету...🙂

Владимир Письмак

навигатор сломался..................

Евгений Гаранин

да я собственно и не ямщик...))

Роман Карин

Замерз,ожидая Вас из кабака.

Саша

Вообще то я не пью

Алексей Кузнецов

На твою жопу засмотрелся

Юрий Свиридов

я не перестал песни петь

Виталий Левчик

🍷😜

Пан Стефа́н

Некогда! Лошадей гонит.

Игорь Фолимонов

Так он это.Ик празднует

Ро
Роберт

так магнитола играет