Лето

Странные дяди просишь сводить в ресторан говорят у тебя муж есть пусть и водит ,а как пошпулькаться нахоляву про мужа забывают.как так?

Ответы
Гриня Маньяк

Обычно, с чего мужик должен плотить за удовольствия который получает сам, и в два, в три раза приносит больше вам, по моему это вам надо плотить за ресторан🤷‍♂️🤭

Лето

👿👍🚴‍♀️

Гриня Маньяк

Не ну если по честному, то так и есть🤷‍♂️

Александр Орлов

На халяву, шпилятся многие! Но это не халява, а взаимное удовольствие. Халява может быть в отношении проститутки, если ей не заплатили...

Лето

🚴‍♀️

Александр Орлов

Сексом, по любви или по симпатии.....остальное-блядство!

Кай Фрост

Странные тёти - простишь борща сварить - говорят женись и жену проси. А как потрахаться, так и на мужа пофиг)

Лето

да не все такие борщь сварить мне не сложно и не странно

Кай Фрост

Так и не всем одни потрахушки нужны.

Лето

👄

Сомерзби

Если есть муж, сиди с ним на кухне, вот там ресторан, а дядки только шпулькат и будут, ты им зачем?

Лето

🍓

Юрий Малиновский

Пошпулькаться...интересный термин. Халява ....это конечно хорошо,но мужа-то за что так унижаете?

Лето

ДЯДЯ ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ МУЖ НАХОЛЯВУ ЛЮБИТЕ ВСЕ

Тюлень Любви

не с теми встречаешься, я своих дам водил в рестораны всегда, есть там муж или нет

Лето

а я с ними не всречаюсь они дезут

Тюлень Любви

дезут в трусы?😱

Лето

🍒

Валерик

А что сразу мужа светиш то:-? Нет нихто и всё пошли в кабак, потом потрахушки👌

Лето

они почему то знают про мужа когда про ресторан -сразу леняют

Виктор Дудинский

Во паразиты, бессовестные. Я бы сводил без проблем, но ты так далеко. Жаль очень.

Лето

а я думаю что у вас не все в порядке раз сидите щас на этом сайте непротиворечь

Виктор Дудинский

Если имеешь ввиду непорядки с головой, то мне трудно возражать. У каждого есть сдвиг в какую то сторону. Ведь дурак никогда не скажет, что он дурак. Если начинаешь противоречить, это начало скандала. Поэтому лучше промолчать и уйти по английски.

Лето

понятно ладно с новым годам🍓💋🍓💋🍓💋🍓

Виктор Дудинский

Лера и тебя с новым годом и рождеством Христовым. Удачи во всём!🌹🌹🌹

Лето

взаимно💋

Андрей Мацнев

Хм... Это Вы сейчас цену за "пошпулькаться" - ресторан - обозначили?🤔😆

Лето

это сейчас тупые дяди халяву звказывают

Андрей Мацнев

Действительно)) Ишь, халявщики)) Вот за ресторан - другое дело!😂

Аксакал-Хан-Паша

...ВОТ и отвечайте...у меня для этого муж есть...и здоровью спокойней...

Лето

не допреш к тебе что не пристают мужики страшна

Аксакал-Хан-Паша

...это кто вам сказал...!!!...ДУРАКИ ОНИ...вы хорошая и красивая ЖЕНЩИНА...

Лето

🔮

Юра Беккер

нужно баловать своих девушек , иначе они начинают баловаться сами.

Лето

умница

Юра Беккер

Стараюсь.

Просто Ой,Но Не Наивный...

На то она и халява что б ее шпулькать ..не проститутка же за деньги

Лето

да и без денег муж есть

Просто Ой,Но Не Наивный...

Без денег ..аха у мужа зряплата нерфы мозг крофь... ..

Такой Один

...и почему тёти не хотят пошпулькаться нахаляву🤔..непонимаю..

Лето

ну и в ресторан тоже надо

Такой Один

Дык всё таки в ресторан.....понятно))

Трезвый

Хорошо, что хоть шпулькаются , а то водяру выклянчат и слиняют...

Лето

😅

Михаил Гаврилов

похоже вы созданы друг для друга. до халявы охочие

Алексей Малахов

Странные как раз мужу будут рады пошпулькаться....

Лето

да что про ресторан некто неговорит все нахоляву

Федя Кукин

Так все как у людей!! Халява то слаще и проще!!

Лето

🙂

Федя Кукин

Такие вот нравы....да ты и сама знаешь!!

Энинг Сокол

С мужем как-то неудобно на халяву это самое

Виталий Гончар

А тетям лишь бы пожрать, вредно ведь.....🤓

Лето

да нет так сразу отваливают

Александр

так не задавай про .... ну ты поняла )))))))))))))

Лето

А ТЫ МНЕ НЕ УКАЗ

Александр

а кто если не я ))))))))))))