Ти
Тимурррррка)))

А возможно ли то, что в будущем появится на земле раса разумных телевизоров, и они объявят нам войну?) 🖼

Ответы
Надежда Пояркова

Я ,что что произойдет в далеком будущем..т.к прогресс сильными темпами продвигается вперед..что нас ждет...целевизация в ином мире...в каком ? Известно только им,кто это продвигает вперед..

Галина Ионова

С такой политикой на земном шаре не думаю, что надо бояться каких то телевизоров, человечество само себя пытается истребить. И не факт,что это у него не получится.

Лидия Альбанова

Разумных телевизоров не знай, а вот разумная техника в виде роботов мне кажется может появиться и объявить войну человечеству.

Евгения Алфёрова

Вполне возможно. Искусственный интеллект развивается благодаря умным людям, потом они пожалеют об это ,но это уж, потом.

Михаил Михалыч

Со своим я всегда смогу договориться, поскольку есть альтернатива тому, что ему очень не нравится 🙂

Роза Зелёная

Бери выши раса умных домов уже есть, и если 2 раза подряд отключить электричество начинается ужас

Вл
Владимир.

ОНИ СНАЧАЛА БУДУТ ВОЕВАТЬ МЕЖДУ СОБОЙ ЗА ГОСПОДСТВО ЕДИНСТВЕННОГО КАНАЛА. В ЭТОМ НАШ ШАНС.

Вера Сергеевна

Может они и сейчас есть ? Не нравится -объявляй войну сам и отходи на дальнее расстояние .?

Николай Песоцкий

Нет. Уже нет. Разве что расса разумных даже не копьютеров, но планшетов или гаджетов.

Ольга Минжуренко

Телевизоры создают люди, и они не допустят, чтобы коробка стала умнее, чем она есть

Ирина Макрушина

И не только телевизоры. Это касается всех роботов, которые сейчас изобретают.

Галина Коровина

Телевизоры как-то сомневаюсь, а вот роботы в дальнейшем могут быть опасными.

Людмила Печурина

НЕ ЗНАЮ И НЕ ХОЧЕТСЯ ОБ ЭТОМ ДУМАТЬ,МНЕ НРАВИТСЯ ЖИТЬ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!😍

Ка
Катрин.

Появились. Часть населения уже зомбированы, верят всему, что от туда несут)

Я-
Я-Искал-Тебя

ага,и как онэ воевать то собируться,будут показывать однэ шоу малахова ?

Дж
Дживатма

Я ТВОЙ БОГ ты мой раб 🖼

Я-
Я-Искал-Тебя

я не смотрю телевизор,так что облом))

Дж
Дживатма

вы и вопрос не задавали

Елена Каймонова

Но ведь сами по себе эти телевизоры не появятся, их создаст ЧЕЛОВЕК....

Natalia Natalia

И пополнять список рас "Звездных войн" ))) Пути господни неисповедимы)

Максим Jw

Телевизор похлеще терминатора. Убивает долго, незаметно, приятно.

Наталья Астанина

Всё возможно,робот дом-работницу уже изобрели.осталось за малым.

Лев Дувидович Перкис

Вот ведь правда- маньяков добрых не бывает, им бы все воевать...