Фердинанд Франц Иосифовович

Женщины, берите пример во взаимоотношениях мужчины и женщины с гейши, - это не проститутка, она не продаёт свое тело, а искусство. Гейши создают волшебный мир, где царствует красота. Быть гейшей, значит быть живым произведением искусства. Гейша развлекает мужчину танцами, пением, игрой на музыкальном инструменте; проведением чайной церемонии и, конечно же, беседой.
Они владеют искусством составления цветочных композиций — икэбана, навыками стихотворчества и живописи.

Ответы
Лариса Репка

Алекс, вы описали нам идеалистическую картину... А если прибавить 2-3 детей к этой паре? Муж как ишак на 2 работах, жена как лошадь с сумками, домашним бытом и уроками, и те 20-30 минут свободного времени наедине друг с другом перед "отбоем" хочется потратить с максимальной пользой... Когда там пречепыреваться для мужа и плавно летать покачивая бёдрами... Гейша - по жизни "цветок" и ничем кроме как цвести и дарить радость окружающим, не занимается. Российская женщина и японская гейша в иерархии рядом не стоят ,и вообще существа из разных миров!

Фердинанд Франц Иосифовович

Блиннн, ну вот вы ишаком и лошадью всю радость во мне убили

Лариса Репка

извините за грубость... Но человечного в нас остается всё меньше и меньше ((

Наталья Тюленева

Я раньше тоже думала, что это легкодоступные женщины. Однажды посмотрела фильм, мне он очень понравился. Ведь не каждая женщина может стать гейшей. Их конечно же также помимо всех уроков искусств, обучают и мастерству обольщения, соблазнения и сексуального поведения. Но благодаря всем полученным знаниям, они знают как всегда оставаться манящими и желанными для мужчин.

Фердинанд Франц Иосифовович

Боже... какая мешанина, секс уберите и обольщение, это история когда общаешься с интересной и талантливой женщиной

Наталья Тюленева

Хорошо, уберем. Главной целью для каждой девушки было духовное успокоение и умиротворение мужчины.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нам не только нравится бухать, иногда просто услышать стихи, музыку посмотреть танец, не в театре, а для тебя одного

Ла
Лада

А в каком же направлении, тогда развиваться мужчине, чтобы они тогда уж соответствовали, так сказать, этой высоте общения?Срвременеый мужчина и половины не сможет оценить из этаких талантов, тем более понять многих значений слов из культурной беседы гейши...судя по этому сайту

Фердинанд Франц Иосифовович

у меня сосед двадцать лет назад довольствовался коньяком "Московский" пивом Балтика и шашлыка из свиньи в майонезе, а теперь он разбирается в Хамоне и голубых сырах, в свежести устриц и пьет виски Чивас, а вместо пива из аперола бодяжет Шприц или Мохито с ромом, ходит в театры и путешествует на океанских лайнерах.... мужчины быстро наращивают свой культурный уровень

Ла
Лада

Видимо ваш сосед один за всех или вернее один на всех, опыт общения на этом сайте говорит, 90% очень далеки от подобного, но что касается вашего соседа, то в преображения, по лучшему велению, не верю, ходит он ходит, но это не говорит о том что это его сущностью может стать, вспомнила басню Крылов ,Осел и соловей..Осел послушал соловья и уставясь в землю любом, сказал... Ну что же, тебя без скуки слушать можно, но жаль ,что не знаком ты с нашим петухом....

Ла
Лада

Но я не имела вас ввиду сударь, если вам это понравится и утешить, то вы в как раз в этих 10 %, по крайней мере, признаю ваше интеллектуальное преимущество.😃.

Ла
Лариса

Знаю семью. . . Она была больше, чем гейша, жена, подруга, любовница, вместе взятые. Ухаживала за мужем и детьми, все были довольны и счастливы, но ни к чему не приспособлены. В доме идеальный порядок, всегда вкусная еда, ну и так далее. Она умерла в 60, он в 85. . .

Фердинанд Франц Иосифовович

У меня бабушка была такой же, дед в 72 а бабушка в 93

Ла
Лариса

Ну вот, кому как повезёт. . . Но танцевать больше не стану. Не потому, что не услышала спасибо, а потому, что очень хочется полюбить хоть чуть - чуть и себя. .

Елена Зубкова

Согласна, только где найти такого мужчину у нас, которого интересовало бы все то о чем Вы упомянули, у нас все гораздо проще, как в том анекдоте: " Пушкина читала, нет, в койку ,потом прочтешь. Увы...............................

Фердинанд Франц Иосифовович

Так воспитывать надо и поднимать

Ол
Ольга

😆😆😆😆 хорошая рекомендация, особенно для тех, у кого детей этак 2-3, муж безработный или алкаш....и сама на зарплату тыщь, так в 10.....им только в гейш и поиграть😆😆😆😆😆

Ирина

Себя слышите: "...муж алкаш...безработный...тяну всё на себе, рядом с таким"... Раз тяните и терпите всё это - на кого тут пенять?)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Зато у него нет любовницы

Ирина

От это аргумент... И не будет

Ол
Ольга

я не про себя вообще-то.....слава богу......но это процентов более 80......которым в гейш поиграть не досуг.Диалектика, никуды не попрёшь. 😉

Ирина

Так и поняла, что не о себе. "кто как умеет, тот так и... " как говорится)))

Ол
Ольга

и наш менталитет российский не для гейш, мужики не поймут

Muza

Бог ты мой, а кто готовит, убирает, стирает, ходит на работу? Конечно, каждая женщина создаёт уют, красоту по мере своих способностей и возможносте, но надо и вкус мужчины учитывать.

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда вы будите проигрывать гейшам

Muza

У меня свои плюсы. Когда я была молодой, я без помощи мамок-нянек растила детей, шила, вязала, сама готовила, детям песни пела, сказки рассказывала, водила на кружки, в школы искусств, развивала их, а когда дети подросли, я реализовалась, как творческий человек. Написала штук зоо песен, стихов, издала 5 книг , а сейчас с творческой молодёжью.

Аленький Цветочек

И покажите мне такого русского мужика, которого удовлетворило бы общение с гейшей????? Разве русский мужик будет радоваться песням , стихам, цветочкам и прочей всей этой..... Ну,ну...

Аленький Цветочек

глупо здесь жену выбирать. Да, и , глядя на вас, трудно представить вас женатым человеком

Фердинанд Франц Иосифовович

сколько раз вы думаете меня ловили в свои щелковые сети

Аленький Цветочек

С виду вы похожи на гения. Вполне возможно много раз..

Фердинанд Франц Иосифовович

ну вот и ошиблись...😇🍒

Аленький Цветочек

Ну я же не провидица. Первый мой ответ был -ни разу(трудно вас представить женатым)

Юл
Юлия

Вы, все правильно пишете, но красота и ум требуют финансовых вложений, а большинство мужчин, рядом стоящею женщину обеспечить не могут , зато о гейше мечтают...

Т:
Татьяна :V:

Сложно всем этим заниматься когда с работы еле ноги принёс , у них есть время красиво одеться , научится играть да и это стоит немалых денег

Св
Светлана_Светлана

Да, это круто. Тока где вы в России таких умных и утонченных дамочек видели ? А ещё когда деньги платят, вообще прекрано

Фердинанд Франц Иосифовович

Есть такие даже тут, не скажу кто

Татьяна Тышкевич

И готовили их для вельмож. Для простых смертных они были недоступнв. Некоторые из них становились женами вельмож.:)

Таша

мне больше гейш нравится.. пусть меня развлекает и икебаны для меня строит..вам мужикам и проститутки сойдут..

Таша

не надо лукавить....ничего подобного вы не предлагали

Фердинанд Франц Иосифовович

А вот это и есть смысл : — развлекает мужчину танцами, пением, игрой на музыкальном инструменте; проведением чайной церемонии и, конечно же, беседой.
Они владеют искусством составления цветочных композиций — икэбана, навыками стихотворчества и живописи.

Таша

а женщину кто будет развлекать??? Или всегда только мужчин...давайте наоборот...Чё всё вам то???Развлекаться пусть в цирк идут..а дома жене надо помогать..

Фердинанд Франц Иосифовович

Да ей тоже это будет прикольно, лучше чем на даче водку с соседями пить

Таша

ну конечно.. водку пить...если бы так было, вы бы сидели без картошки и моркошки.. на даче пашет, на работе пашет, на кухне пашет.. ещё и вас развлекать.. вы кто.. султан или миллиардер?

Полувековая Дама

Клааасс. Но гейша доступна мужчинам не бедным... Так что, мужчины, всё просто! Хотите гейшу-зарабатывайте!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Мы не хотим гейшу, а хотим, что бы супруга, была такая же ловкая и талантливая со мной и для меня только

Полувековая Дама

А я это и имею в виду.

Фердинанд Франц Иосифовович

Опять вывернулась

Ка
Катя

Полный релакс для мужчины его забалтывать в том, что он сейчас в сказке. Такая работа щедро оплачивается

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот от таких баб мужчины не уходят налева

Ка
Катя

Да, если она полностью в нем, в этом её задача. Трудно представить нас, среднестатистов, после работы, да после второй смены по быту , мило порхающей вокруг мужчины с щебетанием, танцами в постели и т.д. Падучая ломовая лошадка, наше все.) А про " гейш" мужчины говорят, что шибко меркантильные, современные мужчины

Нина Уткина

Простите,но вы много хотите....плюс ко всему сказанному сейчас женщины работают наравне с мужчиной

Любовь Шеванёва

Читала о Таис Афинской,гетера за которую давали столько золота, сколько она весила

Фердинанд Франц Иосифовович

Это разные культуры, гейши секс не предоставляют

Любовь Шеванёва

так и гетера не шлюха

Фердинанд Франц Иосифовович

Гетеры имели такой функционал

Любовь Шеванёва

Об этом не было написано в книге, а образование было отменным

Фердинанд Франц Иосифовович

Если она Цезарям давала, то суть та де

Любовь Шеванёва

Написано только про Македонского-она ему сына родила

Лариса Деменева

Требую равноправия - по чесному должен быть гейша-мужчина! А то как без икэбаны? ))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это тебе нужен Петросян

Света Life

Короче. развлекать. развлекать . развлекать.Эх ! А кто же нас развлекать будет?🤣

Фердинанд Франц Иосифовович

так вот это все безобразие будет для вас тоже офигительно интересно

Света Life

Да неужели? Вот уж не уверена )))

Светлана Войцеховская

Старайся,женщина,старайся, ты ДОЛЖНА убедить мужчину, что он тебя хочет!!!! ))))

Николай Дубинин

...ни гейши ини гетеры, не обязаны были предлагать или соглашаться на сексуальные услуги.