Фердинанд Франц Иосифовович

Женщины, берите пример во взаимоотношениях мужчины и женщины с гейши, - это не проститутка, она не продаёт свое тело, а искусство. Гейши создают волшебный мир, где царствует красота. Быть гейшей, значит быть живым произведением искусства. Гейша развлекает мужчину танцами, пением, игрой на музыкальном инструменте; проведением чайной церемонии и, конечно же, беседой.
Они владеют искусством составления цветочных композиций — икэбана, навыками стихотворчества и живописи.

Ответы · страница 3
Се
Сергей

Это да Только мужчина должен быть самураем.

Любовь Горобченко

😅😅😅😅😅😅

Ир
Иринтер

Русскому мужику точно нужен чай и икебана?

Фердинанд Франц Иосифовович

когда супруга, обладает талантами гейши, никогда ее мужчина не уйдет в пятницу в гаражи, пить с мужиками водку! Вот что надо изучать девочкам в школах

Ир
Иринтер

Так и не все японки гейши, что ж вы от русских то хотите? Это не наша субкультура.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я не всем это рекомендую, а умным

Ир
Иринтер

В этом случае, у умной женщины должен быть еще более умный мужчина-эстет, который всё это оценит. Честно говоря, слабо представляю себе, что нашего мужчину можно увлечь игрой на флейте, церемонией чаепития из наперстков и беседами о совместно прочитанной книге.

Фердинанд Франц Иосифовович

Я прямо дрожу от нетерпения

Ир
Иринтер

Не думаю, что это повод для обсуждения среди многочисленных подписчиков сайта

Ир
Иринтер

Хм, замените бисер на икру

Тамара Нелаева

А кто же будет заниматься домом и детьми.?

Фердинанд Франц Иосифовович

она и еёйный муж, он будет с благодарностью помогать, в надежде на продолжение великолепного общения с таким интересным человеком, как его жена-гейша

Малина Вареньевна

и всё это - в свободное от работы время?))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вот это вы дивете на минном поле, рвануть может в любое время

Малина Вареньевна

а что делать? саперы ведь как-то выживают..)))

Малина Вареньевна

я мягкая и пушистая)))) просто очень доверчивая)))

Фердинанд Франц Иосифовович

ну я, как порядочный мужщина, не воспользуюсь вашей слабостью в личных целях

Малина Вареньевна

ах, спасибо, Вы великодушны!)))

V-Враг Незалёжности - Z

Поэтому блядство должно быть красивым!

Фердинанд Франц Иосифовович

Демон будет корчится в аду

Марина Ростовская

Оказывается, мужчину надо развлекать?

Фердинанд Франц Иосифовович

чтобы налево не засматривался

Валентина Гончаренко

Но гейша никогда не выходит замуж……

Фердинанд Франц Иосифовович

Проблема в том никто не читает, или не соображает, я женщинам даю бесплатный совет не идти работать гейшей а для супруга стать ей

Валентина Гончаренко

Это не вопрос был…… А факт…

Елена Стратийчук

О! Это , наверное, Я 😂😉🤦‍♀️

Юлия Морозова

И какой мужчина не не захочет? ! : /

Фердинанд Франц Иосифовович

То(ко глупый, а мы таких отметаем

Юлия Морозова

Умный или глупый, гейшу можно полюбить, а значит и захотеть обладать ей.

Валентина Садовенко

А зарабатывать деньги кто будет?

Фердинанд Франц Иосифовович

Так это вечером, вместо того, что бы здесь трендить пусть мужа развлечет

Валентина Садовенко

А муж не хотел бы это сделать. А то вы из себя уже царьков изображаете.

Фердинанд Франц Иосифовович

Стать интересной всего лишь

Musk Therapy

Отлично. А в ответ у нее что?

Musk Therapy

Это от мужа зависит, а не от жены.

Фердинанд Франц Иосифовович

зачем идти куда то когда дома с женой интересней, это все в ее руках

Musk Therapy

Цирк с конями)))

Нерасторопная Женщина

Браво! Не хочу быть гейшей.

Нерасторопная Женщина

Так, я не хочу. А соседка... её дело.

Фердинанд Франц Иосифовович

да ладно, мне можно, я никому не скажу

Нерасторопная Женщина

Зачем? Это всё-равно ничего не меняет.

Людмила Кржисецкая

а мужчины? что они могут?

Фердинанд Франц Иосифовович

восхищаться своими королевами, их совершенством

Людмила Кржисецкая

поставлю вопрос по другому: что они делают, чтобы ими восхищались

Людмила Кржисецкая

Алекс, вы шутник

Фердинанд Франц Иосифовович

как вселенная может тебе помочь стать богиней?

Людмила Кржисецкая

вы думаете что королеве очень нравится быть королевой?

Людмила Кржисецкая

кто сказал?

Фенька *****

И все? Или ещё че нужно?

Фердинанд Франц Иосифовович

Тогда и мущины как мотыльки на свет свечи полетят в ваше болотце

Фенька *****

Пусть в своём сидят и учатся икэбане

Татьяна Крейник

Гейша это прекрасно

Фердинанд Франц Иосифовович

когда супруга, обладает талантами гейши, никогда ее мужчина не уйдет в пятницу в гаражи, пить с мужиками водку

Ty
Tycя

И все это БЕСПЛАТНО

Фердинанд Франц Иосифовович

жена с меня не должна денег за это брать

Ty
Tycя

А ГЕЙША берет и не малые и мужа не выбирает, а с русским желанием на халяву, они тут ноги протянут.

Фердинанд Франц Иосифовович

читайте и вникайте в смысл

Он
Она

Вам такая не нужна

Он
Она

Ваши запросы никто не исполнит....слишком много требований к женщине и слишком мало далаете сами

Фердинанд Франц Иосифовович

вот ты спорщица... то она мне не надо, а теперь я сам дурак получается

Он
Она

Смешно😂😂😂это моя точка зрения.имею право высказать

Фердинанд Франц Иосифовович

точка это если ты сказала: Вам такая не нужна. то никак нельзя говорить: - Ваши запросы никто не исполнит....слишком много требований к женщине и слишком мало далаете сами

Он
Она

Естественно....жизненные наблюдения

Афина

сколько пафоса)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Вместо ответа сказать много пафоса, равносильно оправдать своё ничего неделанье

Максим Ванцев

У каждого своя музыка в голове !) И каждый делает что ему нравиться ! Менталитет !

Афина

Бывают ли в жизни такие мужчины,
Которые просто не ищут причины,
Которые могут, за всё быть в ответе,
С которыми можно забыть все на свете
Которые могут не огорчать,
Которые будут любить и молчать....
Которым и разум, и мудрость подвластны,
С которым- ты счастлива , а не несчастна....

Максим Ванцев

Лилию прорвало! А то как мышка сидит в норке !)

Mарго Беккер

Бываают Лиля..НО...ТОЛЬКО В КИНО-мелодраматическом, для лохов!

Лева Правая

🤗🌞🙏