Ир

Ты ножа не держи за поясом – Изучай, наводи мосты... В незнакомых влюбляться боязно, Только всех «незнакомей» – ты!😁

Ответы
Владимир Забродин

Я пришёл с открытым забралом. Даже меч оставил дома, но тебя не зманишь и салом даже крепким импортным ромом

Ир

Если бы сказали правду- цель недостижима и все у нас плохо.. подумали бы и что нибудь решили.. жить во лжи всегда плохо..

Владимир Забродин

Для построения нового общества нужна идеология и идиологи верящие в осуществление идеи, а не люди добивающиеся своих корыстных целей

Ир

Конечно! И идеология, и новая экономика, построенная на новых принципах. А пока мы живем в рамках старого действующего законодательства….

Владимир Забродин

Конституция то сменилась, а человек остался прежним, поэтому и имеем дикий рынок

Ир

Разберёмся..

Ol
Oldakchi

А я влюбляться не боюсь , в любовь как в омут с головой..😜😘

Ир

Это очень очень очень неосмотрительно!😁

Ol
Oldakchi

Да уж, но я такой...

Ир

😁

Ol
Oldakchi

🍒

Елена Щупак

Зато его интереснее и познавать.🙂

Ир

😁

Леди Мила

Ура!! Обсуждайка заработала!!

Ир

Ну кажется сайт уже наш!😁

Леди Мила

Как я рада!! Так соскучилась по всем.

Ир

Ну может идиотов будет поменьше, которые то ли братья.. то ли не братья..😁

Леди Мила

да, вот НЕбратьев нам не надо!

Ир

😁

ап
анатолий попов

😳😧😦.................😇

Дэн Люк

👍

Дэн Люк

кстати Масленица же идет !

Ир

Да показалось что сегодня кто нибудь прийдет в гости.. пообедать😁

Дэн Люк

да уж )))) Масленица он такой )))))

Ир

😁

Дэн Люк

😁