Марина Домчева

Как вы понимаете данные слова:Я буду падать, падать и падать, но когда Я встану, упадут все!!интересно услышать ваши варианты!!

Ответы · страница 2
Станислав Паршин

Видимо при своем падении человек приобретает опыт и закаляется духом. Поэтому когда встает и превозмогает свои падении становится сильнее.

Алексей Костров

Она несет информацию только о жажде мести.
PS Нет в ней ничего по сути произошедшего. Похоже, автор в состоянии глубокого аффекта.

Марина Домчева

дебилойды, причём тут я? слова Хуррем Султан неучи!!!

Алексей Костров

То было давно. Тогда мир был более жесток.
Возможно, Хуррем была в нем ангелом. )

Иосиф Израйлитин

Чтобы падать надо идти, не замечая никого и ничего. А встаешь ты, когда уже все пройдено, и ты на пике, а остальные только еще в пути

Магомед Муртузалиев

Такие красивые девушки никогда не должны падать,пусть к их ногам падают все.Я бы подискусировал бы с тобой по другим сетям.

Виталий Журавлев

Это Вы , в точности отвечаете на вопрос нашей русской национальности. Сейчас мы падаем действительно,уже ниже плинтуса.

Анна

У меня сейчас все плохо,но я утешаю себя мыслью что соберусь силами и всем отомщу. Как то так. Не очень приятная фраза

Анна

Как утешение- да. Но утешаться местью,что все попадают - не очень красиво

Михаил Ткаченко

Все беды,неудачи и невзгоды закаливают человека и,пройдя через это-он идёт вперёд с гордо поднятой головой

Brown Sparrow

это про наш сраный казахстанский тенге, если он поднимется до своего бывшего уровня, мы тут все попадаем...

Просто Ой,Но Не Наивный...

это с серии все смеялися над вовочкой расказывали анекдоты а вовочка вырос и смеёться тепереча над всеми

Марина Домчева

нет, это слова Хуррем Султан

Виктор Федотов

А , что-нибудь по проще можно ? Вы наверное очень умная , я же простой без заморочек и тараканов человек

Валера Попов

Согласен ЛЮБЯТ в РОССИИ усложнять....

Виктор Федотов

посмотрите на ценны . налоги . кварплата . или Вы в магазин не ходите?

Евгений Никулин

Это цитата принадлежит расчетливоваму человеку,к тому же он еще и эгоист 👺 🌹 👺 🌹

Владимир Медведев

Человек падает для того чтоб подняться над всеми и уронить их. Вот весь смысл. Очень плохой человек.

Владимир Медведев

А какой смысл? Я только этот вижу.

Лариса Королёва

Гололёд-встать не может,а тут мы- зацепилась,встала- мы все лежим😝❄️❄️❄️

Владимир Локтев

Падение лифта с 16 этажа... Трос оборвался, лифт с ударом остановился внизу и все упали замертво....

Николай Николаев

Это применимо к России, она сейчас падает и падает, но когда она поднимется с колен, упадут все!

Марина Домчева

ну у кого с чем, а так это не про страну а про Хуррем Султан

Николай Николаев

Да это понятно, но применимо может быть ко многим ситуациям

Денис Молчанов

Раньше в гильдию купцов не принимали тех, кто не разорялся 3 раза, а потом снова не поднимался!

Рустем

Как в Евангелии: "Кто возвышает себя - тот унижен будет, а кто унижен был - тот возвысится".

Вадим Карташов

привет, это кто то сказал до тебя, кто не помню г дето читал? С новым годом🤗 🤗 🤗

Дмитрий Кудрявцев

Звучит забавно.Когда читаю эти строки , представляю милого,но сердитго хомячка)))🙂

Ерлан Мухамбетов

Увидеть когда упадут все не реально. То есть эти слова значат что он никогда не встанет.