Марина Домчева

Как вы понимаете данные слова:Я буду падать, падать и падать, но когда Я встану, упадут все!!интересно услышать ваши варианты!!

Ответы · страница 8
......!

Терпению есть конец

Марина Домчева

ну это можно тоже считать верным!

Wladimir Sanzhaew

Так не вставайте.

Марина Домчева

я и не падала, позор не знать таких вещей

Wladimir Sanzhaew

Всякую чушь стараюсь не запоминать.

Wladimir Sanzhaew

Для вас позор,а для меня нормальное явление.

Sh
Shaxnoz

Тоже её слова😁

Sh
Shaxnoz

😁😁

Владимир Глухов

Бред какой то...

Марина Домчева

неучи, слова Хуррем Султан

Владимир Глухов

А что, Хуррем Султан не бредил?

Марина Домчева

это женщина во первых,о чем ты какое бредида она властвовала над всеми

Владимир Глухов

Ну так мне ее нисколько не жаль...

Марс

наверно рубль

Эвелина

)))))))))😂

Арсен

Угроза )))

Арсен

Это моё мнение ....по мне так это пустые слова ....я их часто слышу от людей..

Марина Домчева

это из истории, тут совсем другой смысл

Zura Zurab

glupa vsio eta

Марина Домчева

слова Хуррем Султан, вот тебе и глупость!!

Серега Лирик

Я понял

Екатерина Ядрова

Нет,встанут только настоящие друзья, чтоб тебя поддержать. А падать с тобой могут многие.Да только чтобы самим не упасть!

Марина Домчева

это слова Хуррем Султан)смысл был таков её унижали,оскорбляли,ненавидели,пытались её убрать,это и было её падением,но когда она стала Султаншей,она поднялась,она убрала всех,не зря говорят то что нас не убивает, делает нас сильнее.

Павел

бред

Марина Домчева

Не знаем))Проходим молча!!

Се
Серафим

Дурь

Марина Домчева

мужчины вам не понять,это слова Хуррем Султан, вот вам дурь, а это суть человека из истории