Ми
Мила

Уезжаем на дачу ,На все вопросы отвечу непременно,Но-потом!!!! Вечером.🌼🌞🌿😁🤷‍♀️Кто безвылазно дома- я за всех надышусь тем воздухом!!!!

Ответы
Ва
Валерий

За меня не надо, самостоятельно ежедневно дышу воздухом на прогулках.

Ми
Мила

Не буду,конечно!.

Ва
Валерий

Спасибо.🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ми
Мила

Спасибо за такой красивый букет!

..

Лишь бы вы обратно не вернулись с гребанного огорода 😆

Ми
Мила

У нас там очень хорошо! И все такие родные люди! Было весело нам и очень комфортно.Не хотелось уезжать ...просто одному из наших утром ехать в Саранск по работе. Уехали уж все дружно.Может завтра повторим поездку.Очень хочется!!!!🌼И погода хорошая!!! Солнце...

..

Фанаты

Ми
Мила

Так у нас 2 гитары и баян....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....ты уж - постарайся.... На тебя - вся надежда....????

Ми
Мила

Я очень старалась! И такое удовольствие- Подъем и сил и настроения!!!

Ми
Мила

Спасибо!!!!!!!!

Ку
Кукулькан

Нам тут хорошо)

Ми
Мила

Я понимаю.Потому и вернулась к хорошему. А там.....замечательно нам было....

Vladimir Rakivnenko

Удачи! У дачи?

Ми
Мила

Было очень-очень хорошо там!!!! Настроение!!!! Как хорошо,когда есть такие друзья,с которыми расставаться не хочется!

Vladimir Rakivnenko

Завидую - по хорошему... )))

Ми
Мила

Правда! У нас такое общение ,от которого подъем!!!!

Vladimir Rakivnenko

Я радуюсь! ))