Екатерина

🖼 Как вы думаете, кем был по профессии этот человек?🙄 🖼

Ответы
Константин Саратовцев

"Говорят, что Альберт Пирпойнт казнил 433 мужчин и 17 женщин, в том числе 200 нацистских извергов, которые вряд ли могли искупить свои грехи таким образом. Также ходили слухи, что он повесил своего лучшего друга и однажды отказался проводить казнь из-за отсутствия гроба, проявляя уважение к приговоренному, несмотря на его преступления." Что попалось на глаза. Может и Вами написано.

Екатерина

спасибо..

Константин Саратовцев

Да ушел уже...

... Рус

Думаю,что это специалист своего дела,обладающий творческими способностями,циничен,сильный характер.Философия мрака. Это по его морде...А вообще не знаю.(Может жутики,какие писал...)😁🤷‍♂️

... Рус

Однозначно нет!

Шагарьян Хайретдинов

В ваших комментариях выше, особенно касаемо фашизма слишком много высокопарного пустозвонства

... Рус

У меня всё в порядке с комметариями,особенно касаемо фашизма! Если в государстве запрещена идеология,то это совсем не означает,что её нет и она не насаждается! И это касается именно РФ! Фурсов так никогда бы не сказал,т.к. трусливое чмо и пиздобол от истории,каких тысячи! А вы,если пытаетесь критиковать меня,то попробуйте опровергнуть. И тогда посмотрим,кто пустозвон...😁

Шагарьян Хайретдинов

Да не смешите! Не стану я с Вами спорить. Оставайтесь при Ваших убеждениях

... Рус

Ok.

Валерий Журавлев

Первое впечатление - не приятное - циник, думал типа сантехника, когда узнал, что палач - не удивился

Екатерина

Отправил на ТОТ СВЕТ 433 мужчин и 17 женщин, в том числе 200 нацистских преступников...Как он вообще мог жить...? Правда , странно?

Валерий Журавлев

такие перед казнью не забывают об обеде, а после считают ничего особенного - свою профессию. эти не мучаются от нравственного дискомфорта.

Екатерина

прожил 90 лет без трех....удивительно..

~E
~ Eva Lansca ~

Почему то я решила , что он палач. У него глаза , взгляд страшный .

Екатерина

Мне кажется что не очень страшный взгляд...да он был палачом ....сильный наверное...это же невозможно пережить, убийство человека..

Вадя С Хитровки

Наверно, творческая профессия - поэт или композитор, учёный..

Екатерина

неет

Любовь Мацарская

Альберт Пирпойнт-Английский палач. Казнил около 400 человек

Екатерина

спасибо...мастер своего дела..

Любовь Мацарская

Потомственный мастер,жуткая профессия...

Екатерина

да...жуткая..

Гефест Bear

Как это не удивительно, но я сразу договорился, кто он..

Наталья Попова

Если не ошибаюсь, это кто-то из Рокфеллеров.

Екатерина

нет)))

Надежда Тихонова

Мерзкое лицо,наверное из фашистов кто то.

Екатерина

самым эффективным палачом Англии называют Альберта Пирпойнта, который в ХХ в. казнил 608 осужденных. Он ушел на пенсию после того, как повесил собственного друга. Пирпойнт написал мемуары, послужившие основой для фильма «Последний палач».

Надежда Тихонова

Спасибо.Познавательно.Не знала,что такое возможно,ещё и мемуары написал.

Екатерина

Караю рука правосудия..

Лю
Людмила

Не знаю. Но не вызывает доверия, хитрый

Ильдар Z

Думаю творческая личность была. 🙂

Екатерина

да..он искусстно делал свое дело..

Ильдар Z

Дайте-ка угадаю 🤔... Не палач случайно? 😁

Екатерина

да...он был громом и молнией, бьющими смертельно....

Ильдар Z

Честно говоря угадал я благодаря вашим ответам. 😁 Но удивлён правильному ответу. Смотря на его бабочку, мне показалось что это какой-нибудь артист, поэт или музыкант. 🙂

Екатерина

он был исполнителем закона....

Ильдар Z

Дааа, неприятная работёнка.

Андрій. Ми З України!

Начальником концлагеря, наверное.

Екатерина

нет

Андрій. Ми З України!

Кем же?

Екатерина

он работал на переплаве...

Канцлер Полботинка.

Кто-то наподобие доктора Менгеле.

Екатерина

это дьявол настоящий..

Qqqq Qqqqq

по взгляду видно что сумасшедший

Екатерина

есть чуть чуть..

Eлена Елена

Морда лица его мне не нравится

Екатерина

он простой исполнитель закона..

Eлена Елена

Палач что ли?

Екатерина

палач

Николай

работа хорошая .. работа то на воздухе работа то с людьми..

Михаил Тымчук

Не знаю кто, но рожа мерзкая.

Екатерина

мерзкая, точно)))

Михаил Тымчук

А ещё бабочку надел, как артист, которых я тоже не жалую. Шелуха...

Екатерина

про покойных плохо не говорят..

Михаил Тымчук

Пусть себе покоятся с миром, но они не заслуживают, что бы их имя всплывало на каком либо ресурсе...

Екатерина

для общего понимания мира-мы должны знать все его стороны...

Михаил Тымчук

Я за свою очень долгую жизнь столько насмотрелся, что про ещё одну мразь мне не хочется думать.

Екатерина

и не надо..

Т*
Татьяна *

Небось нацист какой-нибудь?

Екатерина

он потомок палачей....это была государственная профессия....

Т*
Татьяна *

Вы знаете, что обозначает фамилия Плахотников? Плахотник-палач....так что такую фамилию тоже носят потомки этого мастера

Екатерина

нет не знала..

Т*
Татьяна *

Словарь фамилий-интересное чтиво)

Екатерина

наверное....

Пётр Ермаков

официант в дорогом кабаке...

Екатерина

нет..

Пётр Ермаков

может быть и нет... Я ведь его не знаю...

Марат

Джеймс Бонд на пенсии.

Екатерина

этот человек прожил 87 лет..удивительно...

Марат

Адам вообще 930 лет прожил, правда у него тещи не было.

Далеко Не Идеал...увы(

Взгляд умный и хитрый)

Екатерина

он знал, что будет интересен потомкам..

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Не умный. Просто хитрый