Сестрица Алёнушка

Из интернета. Мотивация для желающих к лету сбросить вес. Записка на холодильнике. " Не жрать!!!! Здесь для тебя ничего нет!!!! Жри яблоки!!! Не хочешь яблоки -не хочешь жрать!!! "

Ответы
Макс Фариняк

Лучшая мотивация это купить холодильник с кодовым замком и пароль знает только муж, который не поставил себе напоминание чтоб приехать в нужное время и открыть холодильник

Макс Фариняк

Ну памятка истории, прикольно

Сестрица Алёнушка

Да, а какая красота там...

Макс Фариняк

Я смотрел фотки, красиво, горы всегда просто, и главное с высоты когда смотришь то думаешь что стоит всего лиш в легкие воздуха набрать и можна полететь

Дмитрий

зачем что то писать на холодильнике,забить его продуктами диет питания,день не поешь два,три,дальше что будет в холодильнике сразу покажется вкусным)))

Сестрица Алёнушка

Напоминание)

Дмитрий

а зачем напоминать ,если в холодильнике одно диет питание)))пусть едят,все равно не поправятся)))

Сестрица Алёнушка

Это если человек один живёт. А если не один и семья его не хочет худеть?

Дмитрий

ну тогда завести персональный холодильник)))

Павел Гурович

Только этим и занимаюсь. Результат - отсутствие роста веса. Но никакого похудения не предвидится.

Марат

Рекомендую как вариант безответно влюбиться. Гарантия минус 1 кг в месяц.

Сестрица Алёнушка

Я в курсе)

Серафима Климова

Ха ха ха , привет Алёнушка , ты так половину женщин уморишь голодом !

Сестрица Алёнушка

Привет, милая))) зато цель будет достигнута)

Серафима Климова

Ну ладно , пойду яблоки есть

Сестрица Алёнушка

Я с тобой)))

Серафима Климова

Пойдем , у меня ещё и груши есть и киви и хурма и мандарины , сейчас такой салат соорудим и ещё больше поправимся назло врагам

Ева Богданова

ахахаха
меня не победить, покончу с яблоками займусь остальным))))

Эдуард Гусев

Мотивация из жизни - поставь замок на холодильник и потеряй ключ.

Сестрица Алёнушка

Жестко)

Наталья Тюленева

Эту надпись надо повесить на двери в кухню....тогда будет толк))))

Ринат

Нужно знать что есть на ночь. Я ем функциональное питание

Ринат

Пишите на почту figaro67@mail.ru

Сестрица Алёнушка

С какой целью?

Ринат

Ссылку отправлю

Сестрица Алёнушка

О функциональном питании? Энерджи диет мне неинтересна)

Ринат

Хорошо

Владимир Март

Не смотри на холодильник - смотри на мужчин .. и похудеете!

Сестрица Алёнушка

Мне не надо) это совет для тех кому надо)

Владимир Март

Со Старым Новым Годом, Мужем, Погодой, Автомобилем, Президентом - выбирай сама! Что с Новым, что со Старым! 😀 🥂

Сестрица Алёнушка

Мне со Старым НГ) спасибо! И вас с Наступающим)))

Леонид Лукьянов

Славяне думают как поправиться, евреи как похудеть.

Сестрица Алёнушка

Славяне так думают? 😁😁😁

Иван Тропинин

Вес не столько проблема ... Сколько - Чтобы поесть ?

Иван Тропинин

Так в чём проблема ? Или у выс всё в норме ..

Сестрица Алёнушка

У меня всё в порядке)

Иван Тропинин

У нас тоже 173=77и... ))))))))))))))))))))))

Иван Тропинин

Как у Братца Иванушки ??? Спасибочки ...

Sh. S.

Так много слова "жрать", аж жрать захотелось...

Сестрица Алёнушка

А мне они нравятся) точнее показывают настроение и отношение)

Sh. S.

Ну, конечно, писанина эмоции и настроение не всегда передаст. Ужас. Какое слово - передаст....

Сестрица Алёнушка

А смайлики помогают)

Sh. S.

Михаил Котляров

жестоко,а может всё, но по чуть-чуть

Сестрица Алёнушка

Это просто шутка. Но. Когда человек действительно голоден, он съест и чёрствую корочку.

Михаил Котляров

голод не тётка.

Сестрица Алёнушка

это точно.

Николай Стремилов

хочешь помереть с голоду не жри

Анатолий Мюллер

😆)))))))))))))))))))))))))👍🌷

Ольга Белова

Хочешь жрать-попей водички...

Сестрица Алёнушка

Правильно)

Фархад Исмаилов

"Жри что хочешь, но до 18ч"

Сестрица Алёнушка

Что хочешь тоже нельзя, как и в любых количествах.

Фархад Исмаилов

На себе случайно испытал. За первую же неделю ремень подтянул на одно деление. После второй недили - на два деления. А дальще уже не худел.

Сестрица Алёнушка

Всё равно долно быть ограничение по калорийности и объемам.

Фархад Исмаилов

Да верно. Но однажды, ещё в советские времена, я решил выяснить, сколько смогу проплыть без остановки. Несколько часов не вылезал из воды ... А когда надо было вылезать - не смог. С меня плавки спадали. Так похудел....

Сестрица Алёнушка

Плавать нужно, вот что).

Сергей

А яблоки с мясом можно?

Сестрица Алёнушка

Я уже так и поняла)

Сергей

У меня там ещё мясо дикого кабанчика завалялось.Начинаю сбрасывать вес.

Сестрица Алёнушка

Самое время 😆😆😆

Сергей

Точно.

Сергей

Точно.