Люблю Linux

Кстати, кока-колой можно отлично вымыть двигатель, в ней же замочить свечи или отмыть кровь с пола и стен, если первое и второе не получилось...

Ответы
Евгений

в США полицейские всегда возят с собой кока-колу для того,что бы смыть кровь с асфальта,а ещё можно чистить хромированные поверхности полить на поверхность колу и натирать фальгой

Люблю Linux

не, не занесло)) эт я сам сюда из мааасквы слинял)))

Евгений

и там лучше жить?

Люблю Linux

намного!!!

Евгений

ну слава Богу.Главное ,что вам хорошо.

Михаил Гехт

размягчить мясо тоже можно. Это разбавленный восстановитель ржавчины (ортофосфорная кислота) с сахаром или подсластителем (диетическая) и ароматизатором 🥃

Люблю Linux

👍

Ольгея

😄, это да, полицейские некоторых стран держат кока- колу в машине, чтоб кровь смывать с дороги

Кусаин Мухатов

а попробуй колу в куринное яйцо налитьна 24 часа потом посмотри

Люблю Linux

ну уж нет, я не садюга, чтобы издеваться над яйцом)) а вот чайник от накипи эта гадость чистит отлично)

Любовь Ахромова

Вот видите сколько положительного у кока-колы! Прекрасно)))

Любовь Ахромова

Вы все это можете проделывать и с другими напитками. А я иногда употребляю этот вредный напиток, и ничего, вроде-бы особенного не происходит.

Люблю Linux

с другими пробовал- ноль эффекта...

Любовь Ахромова

Так Вы наверное побаиваетесь пить кока-колу...

Люблю Linux

не боюсь. просто мне здоровье дороже

Любовь Ахромова

Вы умничка. А я вот пока не заметила изменений в здоровье, поэтому наверное не особо заморачиваюсь...

Nina .

А ещё можно напоить тараканов что б избавиться от них

Elena Mishina

А можно просто запить рюмку водки, тоже хорошо

Люблю Linux

фу. алкоголь надо заедать, а не запивать.

Elena Mishina

Запивать круче

Кот

О чем вы спорите лучше не пить вовсе

Люблю Linux

не, не пить совсем- это тоже плохо. 50 капель для здоровья не помеха)

Лена Таланова

а еще ей туалеты отлично отмываются(не шучу!)

Люблю Linux

а я чайник от накипи ею чищу)

Лена Таланова

спасибо-попробую! какую полезную химию придумали

Люблю Linux

да) вечером в пустой чайник наливаете колу и оставляете до утра(кипятить не надо), а утром моете чайник, как обычную посуду. вся накипь удаляется легким прикосновением тряпки) и еще- если Вы в городе или в дороге(там где негде руки помыть с мылом, но помыть надо)- купите поллитровую бутылку газировки бон аква или аква минерале. после мытья этой водичкой ваши руки будут сиять чистотой и хрустеть, как после бани. проверено на себе!)

Лена Таланова

Спасибо-попробую обязательно! (а то очень не люблю влажные салфетки-они липкие)

Ирина Хавронина

многофункциональная жидкость...

Ирина Хавронина

многофункциональная жидкость...

Игорь Nский

двигатель разве что изнутри

((( Зая Из Рая )))

то можно взять и попить её

Ма
Малинка

И это любят пить дети

А)
Амина )))

Будем иметь ввиду

Саня

надо попробовать

Катерина Sekret

Враки. Доказано.

Люблю Linux

может и враки, но лично я чайник от накипи чищу именно колой.

Катерина Sekret

Так вкуснее?

Люблю Linux

так чайник чище)

Катерина Sekret

И не пить эту гадость.

Люблю Linux

а я её и не пью)

Катерина Sekret

Правильно)) Здоровье дороже))

Алексей Димов

повтори

Виктор Кольченко

класс

Григорий

прав

Н*
Наталья ***********

)))