Светлана Ли

Один из ответов на вопрос о бабниках (цитирую) "Однолюб - это комплекс.
Не изменяют жёнам, мужчины с такими комплексами и отклонениями от нормы: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются
об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели"
Что скажете?

Ответы
Кот Кот

Это из глупых женских журналов.. Мож не глупых а даже тупых.. Это промывание мозгов.. психология.. Основы..
Вот проанализируем..
Для того чтоб для человека донести мысль или заложить мысль идеи модель поведения... Сначала надо открыть его разум.. снять сопротивление и защиты..
Для этого надо задеть важную животрепешушюю тему к которой открыто восприятие. Темы.. Успех-богатство- достаток-секс-интим.. Темы выставлены.. Выберем.. Итак тема измен она открывает разум женщины.. Так как эта тема основа её выживания.. Далее женщине надо указать на её преимущество.. Показать что она владеет ситуацией. Поэтому даём выбор.. хороший мужчина.. плохой мужчина.. Хороший отпадает она над ним не власна.. Берём плохого над которым она сильна.. Итак разум открыт женщина готова к бою.. Теперь загоняем саму мысль.. Мужчина некто, он унечтожен..!!! Перечисляет все эпитеты ( больные, трусы, верующие, слабохарактерные, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением.)
Вуаля программка занесёна!!
Шаблон записан. Теперь каждый из мужчин кто не опалон он наделён вот этими качествами в восприятии женщины и поскольку психологически в женщину была заложена победа. Женщина считает что она права и сильна!!!
Токк.. Одно огромадное ноооо.!!!!!!!!
Она вот не догадалась что только что её промыли и вложили ненависть и презрение к мужчинам и с этих пор она будет разрушать любовь.. отношение.. семью. И будет считать себя на коне.. И сильной
===
Основы информационной безопасности. Или как промыть женщину.

Светлана Ли

Это ответ одного из здешних завсегдатаев

Кот Кот

Незнаю где он это взял
Но полюбому это в корне не так
Всего по одной причине. Мужчине просто нескем изменять. Сегодня мужчине найти женщину если он не богат и не бвзнесмен и не опалон это срадни поиску единорога. Даа есть 20%мудчин которых куча женщин. Остальные могут за год неразу и не поговорить с женщиной

Светлана Ли

Да ладно ка. Женщин намного больше

Кот Кот

Даа но женщины все бегают за тринуамии.. Найдут одного и всем стадом за ним. Типичная женская огкета на сайт знакомств 1000 сообщений в день. Типичная мужская сообщений ноль.. Женщины так устроены что видят одних не видят других а вот эти вторые они впринцыпе изменить не могут просто нескем а из до 60 %

Светлана Ли

Мрачно смотрите на жизнь

Кот Кот

Незнаю помойму реалистично..

Анатолий Серёга

Стереотип о том, что мужчины полигамны, строится на том, что природой мужчине отведена роль максимального увеличения количества своего потомства, что возможно только в условиях полигамности. Таким образом, полигамия позволяет сохранить и улучшить популяцию. С этой же точки зрения женщина, напротив, должна не преумножать количество потомства, а создавать условия для его сохранения, а потому природа сделала женщину моногамной... Бороться с природой - себе дороже...

Елена Щупак

Это писал кобель. Он считает, что все такие, как он. А, если нет - то худшие. Возвышает себя, унижая других. Или жена кобеля, если женщина. Все такие - она не одинока, она не хуже других. Мужчинам нравятся и другие женщины - это нормально. Но одно дело - просто нравятся, а другое - изменять

Светлана Ли

Здешний товарищ писал

Елена Щупак

Судя по обсуждениям, здесь есть такие, как и везде.

Do
Donatas

Большинству нравится быть очередным "ёбарем" и "облизывать" от предыдущего всё что можно. Это кому что.Редкость, это те, кто уважает старые житейские понятия это ответствественные мужчины уважающие свой род имя - фамилию. Да и ОДНОЛЮБ - это любит только женщин )))

Светлана Ли

Браво, Сан Палыч. Вот это речь

Do
Donatas

на слове добром вашем СПАСИБО 🌷

Евгений

А зачем изменять если жена без комплексов это скорее всего зависит от женщин с комплексами Просто если мужчина изменяет жене значит у женщины есть комплексы а не у мужика ЛЮБИТЕ ТАК ЧТО БЫ НЕ СЧЕМ БЫЛО ХОДИТЬ НА ЛЕВО и не собирать грязь и нести эту грязь домой

Светлана Ли

Мы о бабниках

Евгений

Бабники так же рождаются по этому сценарию

Светлана Ли

Бабник - это гены

Евгений

Ну естественно каждый мужик БАБНИК и это норма Не нормально когда мужик интиресуется мужиком

Nekto Imiarekoff

Если в двух словах, у мужчин и женщин разные биологические задачи: у женщины зачать, выносить и произвести на свет потомство от здорового самца, у мужчины - оплодотворить как можно больше самочек. И никакая (!) общественная мораль этому помешать не в силах!

Светлана Ли

https://kak-pishetsya.com/%D0%B3%D1%80%D1%8F%D0%B7%D0%BD%D1%83%D1%82%D1%8C

Светлана Ли

Я права, сорри

Nekto Imiarekoff

Да, переклинило что-то меня этим "грязнИть - грЯзнуть", бывает. Зато, как видите, не упорствую в своих заблуждениях. И уж, разумеется, допущенная мной неточность в вопросах склонения не отменяет мной сказанного по сути.

Светлана Ли

Честь Вам и хвала.

Nekto Imiarekoff

Благодарствуйте.

Я Ждал Тебя

это смахивает на какое то самооправдание...буд то человек пытался этим себя уверить что его болезнь похотью и предательство в виде измены нечто такое что можно назвать силой и нормой 😁
он потерянный...если уже настолько увяз в разврате что так лжет себе

Светлана Ли

Его слова многие здесь подтверждают

Я Ждал Тебя

ну...с учётом того что общество скатилось ,а мудрость сродни с аномалией...ни чего удивительного...люди слабы и порочны...половая связь чуть ли не смысл жизни...по этому и оправдываются,по этому и соглашаются с тем что им симпатично...
а самодисциплина требует труда,как бы не пытались рабы похоти ,слабые - блядство оправдать,оно останется блядством,а целомудрие и благочестие останется - достижением и силой - сильного человека

Светлана Ли

👍🚩

Газу Бензин

Давайте проще...однолюб-мужчина,любящий женщин,но...умеющий хранить верность одной,и,ключевой момент,в данный момент...в следующий момент он так же хранит верность следующей своей партнерше,переход к которой он проходит безболезненно...

Татьяна Владимирская

я думаю, шо автор этой цитаты попытался показать, какой он один дАртаньян среди остальных понятно кого))перекидывание своих недостатков на остальных, очернение тех, у кого такой хрени нет в помине - обычное дело))

Светлана Ли

Многие подтверждают

Татьяна Владимирская

при этом не говорят, как ужасно и трепетно любят жен?))

Светлана Ли

Один только любит. Но и то, предварительно нагулявшись

Татьяна Владимирская

прекрасные, прекрасные люди)

Светлана Ли

Ну как тут грудь не выгнуть перед остальными

Татьяна Владимирская

ааа, ну это само собой разумеется))

Ду
Дульсинея

Даже волки, даже лебеди хранят верность своему выбору. А эти разумные же и люди же, предпочитают кобелизм...Кто они после этого? Разве не скоты? А потом жалуются, что все Ж продажны, кому хранить верность? Скоту?

Светлана Ли

Ещё и пальцы выгибают друг перед другом...

Ду
Дульсинея

Презираю кобелей

Вася Васильков

Все гумно а он Есенин.Перелай дорогому товарисЧУ что как раз изменяют с комплексами в детстве не недооценили недолюбили недохвалили.Измена ради очередной победы ..Бее.Любовница это другое

Светлана Ли

Если любовница - не очередная победа, а огромная любовь, чеж тогда она в статус жены не переходит

Любовь Золотарева

Забыли еще одних, тех, что ЛЮБЯТ. Вот им много не надо. Достаточно одной. А все остальные, любят только себя, а с женщинами развлекаются. Ну еще и те, о каких Вы озвучили: больные, хромые и т.д.

Евгений Антонюк

Не обращайте внимания, палец обычно указывает на тех, кому со стороны виднее. Зонту нужен дождь, а иначе, в чем его предназначение. Но вам то, зачем дождь? Вам нужна противоположность.

Светлана Ли

Эзопов язык - это классно, конечно. Непонятно только ничего

Евгений Антонюк

такие они стороны бытия, когда со стороны

Татьяна G

не зонту нужен дождь, а хозяину аксессуара надежное укрытие от внезапного дождя, когда первый находится на открытой местности...

Евгений Антонюк

по статистике банки чаще грабят граждан, чем грабители - граждан

Татьяна G

вопрос был -- Нормальные мужчины все кобели"
Что скажете?🤫 думаю о том, что не в мужиках дело, а в природе...а также потенции и уровне культуры...

Евгений Антонюк

Все счастливые семьи похожи друг на друга, каждая несчастливая семья несчастлива по-своему.

Татьяна G

да чужая семья - потемки....

Эк
Эксперт

При чем тут "ЛЮБОВЬ" и ненормальность? Если любишь одну - просто больше никто другая не нужна!!!!!!!! Не хотел на всеобщее обозрение, но - элементарная брезгливось...... Только своя!!!!!

Светлана Ли

Мы о бабниках

Эк
Эксперт

Продолжайте тогда....

Сысо Александр

В природе мужчины заложена полигамность их часто убивали, а род продолжать нужно посему оставшиеся старались и за того парня. Сейчас ситуация изменилась - природа осталась.

Владимир Вельский

Смотря что вкладывается в понятие "Однолюб". Мой сосед всегда заявлял, что он однолюб - когда я его спросил что он имеет в виду, он ответил, что у своей жены он единственный😁

Светлана Ли

Однолюб - это мужчина, испортивший жизнь только одной женщине.

Владимир Вельский

Это Ваше личное определение

Светлана Ли

Да

Владимир Вельский

ОК

Сибирский Кот

Даже не знаю что сказать. Непонятна ненависть и презрение автора к, скажем так некобелям. У меня хоть и бывали пару раз курортные романы, но кобелем себя никогда не считал

Светлана Ли

Я вынесла на обсуждение довольно интересное и провокативное мнение

Сибирский Кот

Интересное для вас, а по мне так обычное хамство и выставлять подобные откровения на обсуждение вопрос внутренней культуры или её отсутствия

Светлана Ли

Унылый Вы тролль. Неинтересный

Сибирский Кот

Это не я тролль, это вам ответить нечего

Светлана Ли

Вы мне неинтересны

Михаил Цветаев

То что все мужики бабники-это правда..по крайней мере по жизни все мои приятели ими были,другое дело,получалось не у каждого.))) 🖼

Светлана Ли

Это особый талант?

Михаил Цветаев

Трудно судить,но не без этого..

Александр Изосимов

Честно говоря-чушь.Что мужиков,что женщин нельзя подогнать под одну гребёнку.Есть что-то общее в поведении и психологии,но в жизни.совсем не то-не работает.

Роман Пивоваров

Сильно зависит от возраста. В 30 лет, если в особенности мужчина маргинален. Да! А вот в 55-60 лет с жизненным маршрутом аптека-поликлиника , сказ иной! 😁😁😁

Роман Пивоваров

И самое главное, в вашем вопросе, а зачем тогда жениться вообще? Смысл?

Светлана Ли

Это не мой вопрос

Роман Пивоваров

Хорошо. То что вы написали.

Светлана Ли

Обстоятельства вынуждают

Роман Пивоваров

Ну, я ответил .😊 своё мнение. Тогда зачем жениться, если свобода, так отягощается брак?