Светлана Ли

Один из ответов на вопрос о бабниках (цитирую) "Однолюб - это комплекс.
Не изменяют жёнам, мужчины с такими комплексами и отклонениями от нормы: больные, трусы, верующие, слабохарактерные, ленивые, импотенты, слепые, жадные, голубые, толстые, подкаблучники и мужчины со слабым воображением. Есть тихушники, жёны не догадываются
об их изменах. Считается, что мужчин, которые не изменяют жёнам, максимум процентов 20. У всех этих мужчин есть какие-то комплексы.
Нормальные мужчины все кобели"
Что скажете?

Ответы · страница 3
Zоя

Какой то ужас... Бред, мерзкое написание, ( цитата) Этот человек болеен- это всё что приходит в голову)))

Геннадий Витальевич Чичеров

"В устоях жизни твердокамен,
семью и дом любя взахлёб,
мужик хотя и моногамен,
однако жуткий полиёб !"

Светлана Ли

Когнитивный диссонанс короче

Ar
Arkadij

Если есть взаимопонимание и гармония в семейной жизни, то никого из супругов на сторону не потянет.

Светлана Ли

Не согласны с 20%?

Сергей Марков

Что "Однолюб - это комплекс." - согласен, а весь последующий текст ... это "комплекс" говорившего это

Валентина Мезрина

полное невежество. Даже страшно за того, кто так ответил! Остается только ему посочувствовать

Николай Дубинин

...да, уж ...настолько все ущербно и запущенно. В юности, всплеск гормонов ударяет в голову, и голова под управлением гормонов, запускает компульсивный процесс повторений (цикличности). Отсюда, невозможность достичь зрелости в отношениях, так и остаются с разумом прыщавых юнцов. Это комплекс по круче будет.

Андрей В.

С каких пор верующий - это отклонение от нормы? (кстати, верующие тоже могут ещё как изменять).

Светлана Ли

Это большое отклонение

Андрей В.

Ну ладно, я уже сказал, что предпочитаю не спорить!

Светлана Ли

Это мудро

Фердыщенко.

Жизнь заставит сходить направо или налево, никуда не денешься. Против судьбы не попрешь.

Михаил Гехт

Интереснее, кто и как набирал ОБЪЕКТИВНУЮ статистику, и среди каких категорий мужчин.

Михаил Гехт

Там сказано, кто вряд ли: гомики, женатые для прикрытия. Импотенты (там сложности только в технике, но с талантливой женщиной ...)🥰

Светлана Ли

Прям надежду всем страждущим вселяете

Михаил Гехт

Так женщине труднее найти брак, но гораздо проще найти приключение

Светлана Ли

Находят все, кто его ищет. Если брак только ради брака.

Михаил Гехт

Очень не точное высказывание. Но спор не имеет смысла

Ва
Васильевич

Волк находит себе волчитсу на всю жизнь. Так вышло что из людей делают сук и кобелей.

Ва
Васильевич

Уверяю вас. Просто обсуждаю. Достаточно сменить тон восприятия и меняется всё)))

Светлана Ли

Меняйте

Ва
Васильевич

Мне то зачем
Вы же спор во всем видите. А мы просто развлекаемся. Но все же из людей делают животных через тв, музыку, моду. Эволюция или деградация?

Светлана Ли

Развлекайтесь

Ва
Васильевич

Благодарю за ваше одобрение и за то что разрешили!!!

Al
Ali

у всех плоть играет..что у женщин что у мужчин…кто обуздает её, тот счастье открыл

Владмир

У каждого человека свой уровень либидо. Вот его и удовлетворяют с себе подобными.

Геннадий Зернов

Кобели как-то грубо звучит, лучше сексуально неудовлетворённые семейной жизнью.

Светлана Ли

Не имею права исправлять цитату

Черная Мамба 🇷🇺

Чушь какая то... Изменить может любой мужчина при определенных обстоятельствах

Сергей Дёмшин

Нормальный мужик всегда хочет новую женщину... Всегда! Это природой заложено...

Светлана Ли

А ненормальный?

Сергей Дёмшин

Ненормальный тоже этого желает, только женщины на него не смотрят...

Светлана Ли

Ах вон в чем дело

Сергей Дёмшин

А то Вы не знаете! Женщины больше нас знают.. Почему? Потому что мы выбираем и начинаем любым способом заинтересовать женщину. А она уже либо сдаётся, либо нет. Но!!! Как правило, мужчина, если он не урод и более менее интеллектуальный, всегда завоюет женщину... Из личного опыта

М(
Милочка (*)

Ну, что можно сказать на это... за 35 лет брака ни разу не дал повод для ревности.

Светлана Ли

Молодец

Ал
Александр

Скажу, что по статистике склонных к изменам женщины недалеко ушли от мужчин!

Светлана Ли

Наверное

Ал
Александр

Человек грешен по своей сущности!

Кы
Кызыма

Скажу, что это всего лишь оправдание собственной несостоятельности.

Светлана Ли

Как бабника?

Кы
Кызыма

Ну, а кого ещё, как оправдать своё недержание.

Юрий Киселев

У этих 20% просто времени не хватает... 😃, все они кобели и сво 😁😀😃

Ти
Тина

Есть такие,которые не изменяют Была замужем за ним,Честно сказала.

Александр Соколов

Только женщины очень верные,а мы больше с медведицами изменяем.😂

Светлана Ли

Да ужас какой