Фердинанд Франц Иосифовович

🖼
Мне всё равно кого ты знаешь или как ты попала сюда. Я хочу знать можешь ли ты стоять в центре огня со мной и не отпрянуть. Я хочу знать что за источник продолжает живить тебя изнутри когда всё остальное отклеивается и отпадает…Я хочу знать можешь ли ты быть наедине с собой, по душе ли тебе компания которую ты сама себе составляешь в мгновения заполненные пустотой???

–1
Ответы
Людмила Егорова

Красиво так написано Груней Своевольской - поэтически-патетически, только очень далеко от реальности.