Марина Виноградова

В Южной Африке изобретен «презерватив с зубами», который должен защитить женщин от насильников. Снять кондом-капкан с пениса без помощи врача крайне трудно. Автор изобретения — врач из Южной Африки Соннет Эглерс, сообщает The Dailу Mail. «Презерватив с зубами», или, как его окрестили в Европе, «топор для насильника», представляет собой мягкий пластиковый конус, который женщина может использовать как тампон. При попытке изнасилования крючки, которые находятся внутри конуса, немедленно впиваются в член преступника. Самостоятельно снять презерватив-капкан, говорит изобретательница, насильник не сможет. Конус будет причинять преступнику боль при ходьбе и не даст справлять малую нужду. Помочь попавшему в капкан сможет только врач, который потом и передаст насильника в полицию. Сейчас устройство проходит последние исследования, после чего поступит в продажу. Ожидается, что его стоимость не будет превышать 2 доллара

Ответы
Валентин Чуковский

ну а потом жертву насилия по судам затаскают.... причинение телесных повреждений.. + мороль + прсихолог....

Маша Ерёмина

Так там вообще разгул преступности... Нам тоже не помешает приобрести

Antitролль. Игорь

Да уж... Не завидую мужикам, у которых подруги с "юмором"🤔🤦‍♂️🤣

Гарри Трубников

Это только в странах с высокой рождаемостью.

Игорь Николаевич.

Насильник оттрахает наживую. без заморочек

Александр Никушин

Ха нормально а если какая захочет мстить .

Се
Сергей

А что значит "последние исследования"? 🤔

Олег Исаенко

ржунемагуу

Nikola Mahkov

-кошмар!-члена вредительство!--👍

Елена В.

Смотри-ка! Не дорого!

Га
Галина

хаха-садисты.

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Tofiq Abbasov

Monoloq?