Алексей Толоконников

почему многие соглашаются с Пушкиным по поводу женщин?

Ответы
Рустам Азизов

Кто с ним соглашается? Он что, самый знающий в этом вопросе? Моё мнение - кучерявый франт, по-ходу обделённый женским вниманием и комплексуя по этому факту, решил включить философа, дабы прослыть дамским угодником.

Иван Михайлов

Многие, но не все! Вопрос ведь можнопоставить и иначе, например: "Почему многие НЕ соглашаются с Пушкиным по поводу женщин?"

Alex Vsehnahposlav

не стал бы он поэтом,остался бы в памяти народной грозным ебакой с большим...донжуанским списком!

Виктор Кучинский

Пушкин тоже соглашается с кем то в этом вопросе.Так что не надо ставить Пушкина во главу угла.

Евгений Дятлов

А Вы у женщин спросите чего они хотят и делайте им добро не одна женщина от Вас не уйдет

Виктор Иванов

Потому что у нынешней революции женское и детское лицо . Разгребать все будут мужики .

Nikolay Belogrivtsev

Зачем с кем-то соглашаться, лучше иметь свое мнение основанное на личном опыте 🙂

Людмила Пономарева

Если не согласен, то нужно предлагать свой вариант! А кто ты против Пушкина?

Ирина Ф

Не знаю...У каждого человека свое мнение и он все равно остается при нем.

Надежда

наверно потому что это им очень близко по их мироощущению к женщине .

Vera

мне ближе про лето... Ах! Лето красное , любил бы я тебя, когда б ....

Светлана Сысоева

потому, что сами не в силах выразить никак, а он выразил словами

Тюль Пан

потому что большинство из них соответствуют этим качествам

Василий Рагурин

И не только по поводу женшчин. но також и мужчин соглашаются

Светлана Мурашко

Большинство, просто разучилось мыслить самостоятельно!

Валентина

или их мнения совпадают,или наоборот,нет своего мнения

Зинаида Лотника

многие пусть соглашаются а ты можешь не соглашаться.

Василий Рагурин

ну многим хочется хоть как-то быть ближе к гению

Любовь Минакова-Вольф

это их право соглашаться или дупать по другому

Галина Суманеева

Уточните вопрос,он много что писал о женщинах.