Олеся Бережная

Интересный факт. Чем выше доход мужчины, тем больше вероятность, что он изменяет жене. Это не мое мнение.

Ответы
Valentina

Жены,блин,вы же не любовницы..вы первая скрипка в оркестре,где бы не блудил ваш ненаглядный,он идет домой,а будете привязываться,он другой дом найдет у любовницы...А доход надо изымать штрафными санкциями...

Олеся Бережная

зачем же такой муж, который в любой момент в другой дом уйдет. Пусть валит, скатертью ему дорожка

Valentina

вот так и появляются одинокие женщины...

Олеся Бережная

😀😀😀 ни когда не была одинока и не буду! Это просто неуважение к второй своей половине!

Valentina

🖼

Рустам Кудакаев

фигня это всё, вот на пример возьмём и посмотрим в наше прошлое, в СССР зарплата была у всех от 120 до 350р. и хрен ещё знает кто чаще изменял женам 120 рублевый сантехник или 350 рублевый начальник

Ан
Андрей

не обязательно. Вот уж поверьте мне. Соблазнов намного больше, это да и предложений выше крыши. А вот измен, это от человека и его отношений с женой зависит. Я знаю о чем говорю...

Олеся Бережная

я тоже так считаю

Ан
Андрей

А я знаю... И потом мы умеем деньги считать... иначе бы не смогли зарабатывать. И нам лишь бы "бензонасос" качать не надо

Ольга

такой мужчина становится очень "ликвидным" поэтому и спрос на него, соблазн не каждому дано преодолеть. То же и красивой женщине.

Никифоров Валерий

Статусный самец , но есть и обратный вариант , именно статусным мужикам изменяют жены , видно никудышным изменять нет драйва

Бесик

Ты вошла в мою жизнь, как мечта,
И реальностью вдруг обернулась
Эта вечная высь – Красота,
Что меня своей лаской коснулась.

Василий Мачкарин

Более правильно: чем меньше внимания со стороны женщины, тем больше вероятность измены, а наличие денег - ускоряет процесс.

Leva Asatryan

Ну если так. вы выбрали бы доход или преданность?

Олеся Бережная

конечно преданность, я на деньгах не помешана. И я вообще этому факту не верю, у меня другие мысли на этот счет

Василий Мачкарин

А какие у вас мысли?

Олеся Бережная

все зависит от само человека и только от него...

Leva Asatryan

это зависит от натуры человека

Serhiy Lyesnykh

брехня..чем моложе, тем хочется больше, чем старше, тем больше задумываешься-!А надо ли?" и деньги здесь ни при чём...

Ирина

Если мужчина не любит свою жену, то он и без дохода будет ей изменять. А если любит, то деньги эту любовь не убьют.

Олеся Бережная

я с вами согластна

Ирина

🌻 ☺️

Владимир Лебедев

В добыче денег успешнее те, кто умеет подавлять свои чувства. Самые богатые уже не понимают, что такое чувства.

Дмитрий Яковенко

😀😀😀не правда!мужчина по натуре кабель,он и нищий будет изменять!😜😀☺️🌹

Михаил Михалыч

Безусловно, ведь чем выше доход - тем больше секса на работе >.< Хотя стоит ли это считать изменой? 😄

Elchin Tehmezov

Потому, что больше внимание вокруг такой мужчины, а жена получив больше денег теряется в шопинге.

Ha
Happi_Ivan

В моем случае. тем больше он делает для своей женщины чтобы не терять интерес к ней.

Владимир Макеев

привет,,доход здесь не причем,,все зависит от воспитания и наследственности,,

Олеся Бережная

я с вами согластна

Евгений Казанцев

Чем больше доход мужчины, тем больше вероятность не иметь жену долгое время

Олеся Бережная

а если доход рос и при этом всегда жена была рядом?

†р
†ром†

Это легко объяснить. Женщины сами пристают, летят на бабло как мухи на оно

Андрей Хандрик

Это от внутреннего состояния происходят измены , а не от денежного роста

Олеся Бережная

я тоже так считаю

Андрей Хандрик

Хорошо

Stanislav Zenevich

да ну. чем выше интеллект у мужчины,тем рем больше он не смеет изменять

Олеся Бережная

а мне кажется, что тут дело не в интелекте и не в доходах

Stanislav Zenevich

интересно.в чём же еси не секрет?

Олеся Бережная

в самом человеке, в его воспитании и конечно в отношениях между парой

Stanislav Zenevich

нет.

Граф Пупыркин

Во все времена так было чем больше филок тем больше барышень но не дам

Олеся Бережная

это точно!!!