Ольга

Вот, знакомитесь вы с новым человеком и думаете, что это тот, кто вам нужен, но интуиция подсказывает противоположное. Что будете делать?

Ответы
Пётр Ермаков

А зачем Вам тот, другой? Во всём полагаться следует только на себя, чтоы не разочаровываться в том, что кто-то не такой, как Вам хотелось бы....

Ольга

🤔

Марат

Может это не интуиция а страх от новых отношений))), иди вперед другой жизни не будет. Лучше любить и обжечься чем не любить никогда😀

Ольга

🤔

Марат

Можно и подумать)))

Александра

Пока люди молодые, они такие неразумные, вечно влезут не в г...но, так в партию. Вместо того, что бы подождать и подумать)))

Елена Стратийчук

Никогда так не думаю! Живу по принципу: не верь, не бойся, не проси... пусть они думают 🤭😌 а то еще голова заболит

Маша Ерёмина

Пообщаюсь с ним подольше - его поступки покажут, каков он на самом деле. 3-4 месяца обычно хватает, чтоб понять

Ольга

А я понимаю на первоначальном этапе, в период ухаживания

Михаил Тымчук

Не торопиться сближаться, а присмотреться. При первом же затруднении по жизни будет ясно, кто есть кто...

Ольга

Вы правы

Павел Шихалев

А вы в магазине одежды тоже берете то, что сразу понравилось или все таки примеряете для начала?!?

Ольга

Конечно примеряю сначала

Павел Шихалев

Значит в магазины Вы свою интуицию не берете...

Ольга

Интуиция выбирает цвет и фасон. А примеряю размер

Павел Шихалев

Вот и про нового человека цвет и фасон доверьте интуиции! А все остальное уж как нибудь сами...

Дэн

Не знаю,, у меня довольно гадкая интуиция) не раз подводила. Попробую наверное с этим человеком.

Ольга

Тоже вариант, при такой интуиции

Ев
Евгений

Проверил на что готова ради меня, вот знаете есть такая поговорка 》》》 друг познаётся в беде

Ольга

А если вас проверят?

Ев
Евгений

Я готов

Ольга

Помочь готовы?

Ев
Евгений

Реальному человеку, знакомой как у вас в вопросе, помогу

Ольга

👍

Фердыщенко.

сперва вроде хорошо..далее сердце начинает екать,болеть и в итоге конфликт с этим человеком..

Ольга

Бывает...

Олег Мирошников

Если мне приходится знакомиться с человеком, который нужен, то сначала наведу справки о нем

Ольга

Спасибо за ответ

Га
Гангадзе

Прекратить, наконец, доверять интуиции и беречь нервы, в первую очередь от себя !

Нина Архипова

Подожду когда на человека отреагирует сердце, оно меня ещё ни разу не подвело.

Ольга

Умничка!

Дм
Дмитрий....

интуиция не даст соврать...хотя на первый взгляд все может казаться и отлично

Ольга

И мужчины доверяют интуиции

Дм
Дмитрий....

за интуицию отвечает правое полушарие мозга.....а за ум логику рассудок левое полушарие.......что такое интуиция ?.....это уже готовое знание.готовый ответ без логических умственых размышлений .....то на что уму надо время интуиция тут же уже знает......вот только проблема в том что наша цивилизация протекает таким образом что в основном развиваеться у людей левое полушарие....а правое уже если от природы будет дано что оно будет успевать развиваться вместе с левым полушарием то тогда и интуиция будет у человека развита....но так далеко не у всех...

Ал
Александр

Ничего не делаю , просто не продолжаю поддерживать диалог и т.д.🌹🌹🌹

Ольга

👍

Ива Теплов

буду прислушиваться к интуиции . но при этом оставаться разумным

Ольга

👍

Любовь Золотарева

Все само собой рассосется. Пообщаются немного и разбегутся.

Ольга

Наверное

Валерий Горячёв

Как правило интуиция это то что вы думаете и чувствуете. Не?

Ольга

Интуиция не думает, она чувствует. Думает разум

Валерий Горячёв

Вполне возможно

Семен Отмахов

Что?!!!у меня интуиции всегда в согласии со всем остальным

Ольга

👍

Игорь Бухтияров

"Думаете" и "интуиция подсказывает" - это что, разные вещи?

Ольга

Да это разные вещи.