Татьяна G

Есть мнение экспертов - война должна перейти на территорию России....🇺🇦 - без этого войну просто не выиграть???????????

Ответы
Nekto Imiarekoff

На экспертное мнение не претендую, так, мысли слух: имели ли возможность немцы при нацистах избавиться от гитлеровского режима собственными силами, так сказать, изнутри? Отвечать не обязательно, вопрос риторический.
Избавление Германии от коричневой чумы принесли на своих штыках армии трёх союзных держав. В этом всё. Увы.

Татьяна G

👌👍🤝👑🇺🇦

Ал
Александр

Такое мнение должно быть чем-то подкреплено! А я этого не вижу! А просто мнениями раскидываться-фигня... от этого пэрэмога не появится! Так шо пусть эхсперды засунут своё мнение в дупу!🤭

Татьяна G

земли рф украинцев не прельщают у нас своего навалои... - будут атаковаться законные цели - это военные заводы которых у рашки вместе с другими объектами уже более 700 единиц...об этом предупреждают эксперты... просят не находиться жителям рф рядом с этими объектами...

Ал
Александр

Дерзайте!

Russo Vero

Так вам и не выиграть , надо быть боль ным и ничего не понимать что бы надеяться на победу Украины .......ну да горя вы принесли много и принесете еще но заплатите своей страной и людьми

Александр Бабурин

Как понять перейти? Она и идёт. Во вновь присоединившихся территориях России ещё гибнут люди. Нацики ещё не все истреблены. Вы что вчера родились? На территории России гибнут люди

Чио-Чио-Сан

Попробуйте. Будет второе "Вставай, страна отромная....". Это уже будет не на жизнь, а на смерть. Итог вы, наверняка, знаете-и Берлин, и Хиросиму, и Нагасаки вам устроят США

Татьяна G

дЫк уже гасят несколько месяцев... чЁ пробовать то....

Чио-Чио-Сан

Хотите Берлинский итог и Нагасаки?

Татьяна G

хто ж хочет.... так это рашка - выделила бюджет на войну .... как перед второй мировой и заводы там в 4 смены шуруют... смешно выдвигать обвинения кому-то...

Сергей Анахин

Конечно . Обязательно. Интересно будет посмотреть как 28 миллионов украинцев победят 146 миллионов русских. Мы еще и воевать то не начинали.

Татьяна G

серега а качек...меня ножом не возьмешь - улетишь.... куда макар телят не пас... а до ножа может не дойти - просто начнут гасить дальнобойным оружием...

Татьяна G

у вас там 60% алкашни и наркоманов...

Алевтина Пална

самое прекрасное в этом то, шо те, кто по возрасту на фронт не проходит, себя тоже вояками считают, вот это вот "мы еще не начинали... если мы возьмемся за дело..." - влажные фантазии

Татьяна G

👌👍🤝

Сергей Анахин

Чего с бабами. да еще с хохлушками говорить. - на лопатки положат😊❤️💞💓❣️💗💕💖💝💘🙈🐵🙊🙉🐒

Фрол Фомич Гробовщик

Мнение экспертов? Каких это экспертов? Вы бы свои фантазии оставили... неужели вы и в правду думаете победить?

Фрол Фомич Гробовщик

Это не ваши территории...эти земли вам подарили или русские цари,или большевики...вот вас и изгоняют с этих земель как не оправдавших доверия и с этим надо смириться...а иначе вас просто истребят...Ларри Джонсон в канале вашего телемарафона:из 12 бригад подготовленных в странах НАТО были полностью уничтожены 10(!!!) с июля этого года...а победы где?

Татьяна G

не наши то и не наши...ни о чем тогда... можете не строчить и не нервничать...

Фрол Фомич Гробовщик

Я и не нервничаю...это вы от ответа уходите... видно ответить не чем... Польша и Словакия вам отказали в военной помощи, США заблокировали на 45 дней... Россия не сегодня-завтра начнёт своё наступление,каждую ночь вас бомбят... судьба ваша печальная...а вы всё в фантазиях

Татьяна G

Есть мнение экспертов - война должна перейти на территорию России.... - без этого войну просто не выиграть

Татьяна G

и это точка

Тайна

И русские и украинцы считают, что победят именно они... Продолжается бойня. Когда и кто остановит это? 🥺

Татьяна G

бойня идет на нашей земле - она прекратиться сразу же, когда русские выйдут - вот и все...тут мудреного ничего нет...

Arsen Beisenov

(+15) Слава — Обсуждай ( obsuzhday.com ) Вот этому уроду скажите! Сидит тихонько в Узбекистане и "воняет"

Татьяна Морозова

как только война коснётся интересов, а тем более границ США ...война закончится..)

Br
Brutik

Нежелательно!Россия огромное вонючее болото.Большой риск завязнуть...

Br
Brutik

Вы тут жаловались,что люди не могут общаться и переходят на личности.А сами-то вы что делаете.Не желая признать факты петушитесь и пишете какую-то чушь.Вы бы встали с дивана и прокатились по Псковской или Кемеровской губерниям,полюбовались умирающими деревнями и "дорогами" в которых вязнет даже трактор.А на Курилах и Сахалинне всё только японское,и машины и все товары.Тут Россией не пахнет.Не верите?А это так.И Маск здесь нипричём.Это все "достижения" путинской команды по разворовыванию несчастной России

Татьяна G

все что строчите на себя не проецирую - запушенная рф - не проблемы моей страны....

Br
Brutik

Я строчу?А как вы назовете свои писульки.Творения слабоумной неврастенички,считающей себя венцом творения?Вам очень не хватает скромности и.....воспитания.Отвечать не стоит.Я уже всё понял.

Татьяна G

😇

Татьяна G

Нежелательно!Россия огромное вонючее болото.Большой риск завязнуть...

Ал
Александр

Да, но есть одно но. Мирные не должны погибать, нам жертвы ни к чему

Татьяна G

да....там 60% наркоты и алкашни...

Ал
Александр

Алкаши и наркоши долго не живут

Татьяна G

да и зеки, которых они выпустили - начали возвращаться из сво домой- представляю шо там у них сейчас творится...

Ал
Александр

Продолжают убивать, даже у себя на родине

Татьяна G

да все это ужасно...

Людмила

Мнение КАКИХ экспертов?Поподробнее,плиизз....Ссылочку в студию-с...

Татьяна G

да - рашка она такая...

Людмила

Увиливаете от ПРЯМОГО ответа?Потому как по сути ответить НЕЧЕГО?Знаем такой приёмчик у вас,упоротых свидомых грамадян с промытыми западной русофобией мозгами,где вместо мозга опилки.Поэтому,летите-ка вы в ЧС,чтобы мне ваши далекие от реальности вопросы более не попадались,разговривать с вами бесполезно,мышление у вас НАПРОЧЬ отключено,вы неадекватны.Знаю я вас,особо рьяные заходят и гадят в мои вопросы.Мне на фиг это не надо.Прощайте!

Я Рисую Осень

останется только посыпать голову радиоактивным пеплом.

Владимир Разувакин

пробуйте.....? Это просто делается , но не разговорами.

Не
Непоколебимый

вот я про это и говорю, что вам это не понять🖕

Татьяна G

уровень сплетен

Не
Непоколебимый

для тебя да. а это обьективная реальность... если знаешь что это такое

Не
Непоколебимый

да это уровень; сплетен, а ты что городишь? это не сплетни?

Татьяна G

смотрится смешно и забавно на фоне учетной записи где отсутствует имя возраст страна.... все на уровне пустобрехства....собака в будке аналогично себя ведет...

Ботzман Барисыч

и правда..не выиграть вам нихуя -чернозеленые бобики

Виталий

Хреновые ваши эксперты... наверное подзаборные.

Виталий

Куда вы лезете на 1\6 часть суши?😁 Сленок у вас хватит? Или вы думаете Европа будет за вас воевать,Если все трудоспособное население выехало за границу? Ты просто пустое место...🤣

Татьяна G

это у вас проявления слабости малыш - сказать то нечего в ответ - а переходить на личности - последнее дело...

Виталий

Согласно данным Фонда народонаселения ООН, на 2023 год в Украине проживало 36,7 миллиона человек, из которых более 20% составляют люди старше 65 лет, а еще 15,2% - дети до 14 лет. ... 13 миллионов в европе, 3 миллиона уехало в Россию... 500 тыс погибло, миллион остались инвалидами... Половина детей и стариков... и куда вам лезть на РФ? С чем? Энергетика полностью разрушена, экономики ни какой нет, оружие тоже выпрашиваете с протянутой рукой... и еще хотите победить Россию? Не смешите меня пожалуйста...😁

Татьяна G

влажные мечты с вашей стороны никто не отменял....малыш успогойся мы на своей земле и вам придется ее покинуть...

Виталий

У вас никогда не было своей земли... вам ее подарил Ленин и Хрущев, с памятниками которого вы так усиленно боритесь...😁

Господин Дроссельмейер

Экспертов в какой сфере? Где дипломы получали?

Татьяна G

послушайте я экономист и менеджер и имею не одно образование.... мне не нужно все это втюхивать и кроме того - доверяю правительству и государству - мы на ваши земли не вторгались а то шо вы там приписали - это ваши проблемы..

El Fuego

видать не в кобылу корм

Татьяна G

бедняжка....

El Fuego

я о вас причем тут экономика если речь о политике если вы не понимете что платите налоги не своим соседям а государству вы пардон дура

Татьяна G

бедняжка....понимаю понимаю... ниче попустит... причешем умоем - все будет как мы любим красота неземная...ото шо вы верзете - на себя не переношу...

Прохор П

Пробуйте... Это будет уже не операция, а война.

Татьяна G

дЫк уже не то шо пробуют - уже гатят...

Звездочет Дальнойбой Торонто

так закон бумеранга не кто не отменял