Helga

По легенде собака спасла Ноев ковчег, заткнув дырку носом. Что объясняет эта легенда?

Ответы · страница 2
Ав
Автор

пока она носом затыкала дырку, ей сзади в дырку заехали все твари по паре

Во
Вовочка

А чё , в библии что ли это ? Там конечно любую муть напишут , для идиотов

Юж
Южанка

Оказывается надо совать нос в любую дырку...))) Польза от этого бывает.

Max Alabin

можно было бы ногой это сделать, но собаки не настолько смышленые))

Max Alabin

носом дышать нужно все-таки)) надо было человеку как то принять в этом участие. собака то жива осталась?

Max Alabin

еу тогда неважно какой частью тела она дырку загораживала

Константин Котиков

Что собака - друг человека, а дыры в дереве лучше чопиком забивать

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Экспромт:"ОТПРАВЛЯЯСЬ В ДАЛЬНИЙ ПУТЬ - ПРОВЕРИТЬ ЛОДКУ НЕ ЗАБУДЬ!"

Рыжая Я

Наверно, именно поэтому у собаки всегда мокрый и холодный нос?))))

Шагарьян Хайретдинов

какие ужасно голубые глаза!

Рыжая Я

Что в них ужасного?😬😬😬

Шагарьян Хайретдинов

Да не пугайся. Это же комплимент. Красивые очень. На меня просто ошеломительно воздействуют

Психолог Знахарь.

Что у того кто это выдумал, дурак в голове больше чем Ноев ковчег

Алексей Едигарев

значит нос совать во всякую дыро. не совсем. не прилично.🙂

Анатолий Рожков

И захлебнулась... Мораль: не в каждую дырку надо совать свой нос

Анатолий Рожков

Это только по-легенде живая, а по-жизни...

Владимир Чураков

Не стоит совать нос, куда... Упс! Это кажется из другой оперы. )))

Владимир Чураков

Может споём пару арий? )))

Владимир Чураков

Одному никак. Партия на двоих.

Владимир Чураков

"Ойся ты ойся",- подхватывай!

Ва
Валерий

Одно, что у собаки нет и не будет жабр. Если были бы то утонули.

Leonid Tsigelnitski

Не бойся сунуть нос в каждую дырку---особенно если с неё течёт

Агат

Что тот кто придумывал библию не хило закладывал за воротник

Рок Кафе

Фигня какая-то. в Библии и даже Тое нет этого факта.. я ам читл

Михаил Сапожников

Что призыв не совать свой нос в чужие дела не всегда верен

Helga

Легенда объясняет, почему у собаки нос всегда мокрый

Станислав Филиппов

Оказывается не всегда нельзя во всякую дырку нос совать.

Helga

Александр Михайленко

Иногда нужно носом в дырку. Вдруг что нибудь да спасёшь

Helga

Эта легенда объясняет, почему у собаки нос всегда мокрый

Александр Михайленко

Не очень то награда за спасение мира. Не находите?

Helga

Но, ведь нос у собаки действительно всегда мокрый. Вот Вам и объяснение

Александр Михайленко

Во- первых не всегда. Во- вторых я не понял,как выясняется,вашего первого вопроса. В - третьих- по логике выходит так- мокрый нос- награда за спасение мира)))

Александр Карпов

А дырку ту продолжил дятел. Которого Ной взял по ошибке

Helga

А ответа на вопрос не предполагается?

Александр Карпов

Что иногда полезно совать нос в чужие дела

Helga

Поэтому нос у собаки всегда мокрый

Александр Карпов

Браво! а я и не знал почему...

Граф Пупыркин

А кошка мышов переловила которые наделали этих дыры